В Петербурге возбудят дело из-за оскорбительных высказываний иностранца » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

В Петербурге возбудят дело из-за оскорбительных высказываний иностранца

17:16 / 16.04.2024
951
9

Глава СК РФ поручил сотрудникам следственных органов Санкт-Петербурга возбудить дело в отношении гражданина Узбекистана, публиковавшего оскорбления.

По данным Следственного комитета России, руководитель ведомства Александр Бастрыкин поручил петербургским сотрудникам СК возбудить уголовное дело в отношении гражданина Узбекистана, распространявшего в публичном пространстве оскорбления определенной группы лиц.

Ранее петербургские следователи организовали доследственную проверку. Известно, что иностранец проживает в Северной столице и, по некоторым данным, учится в одном из высших учебных заведений Петербурга.

Ранее в социальных сетях появилась информация, что гражданин Узбекистана приехал в Россию в рамках культурного обмена, но оказавшись за границей своего государства, стал позволять себе нелицеприятные высказывания в адрес русских. В частности называл россиян "самой убогой нацией" и оправдывал геноцид славян в годы Великой Отечественной войны. Источник


Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +4
    Волчок
    Читатель | 601 коммент | 0 публикаций | 16 апреля 2024 17:38
    Почему беглов до сих пор на свободе?
    Показать
  2. +3
    Тролльчаток разума
    Читатель | 6 613 коммент | 0 публикаций | 16 апреля 2024 18:01
    Надо бы узкоглазому выблядку прищемить язык, чтоб больше не мог им ворочать, и после хорошеньких (весомых!) отсидки и штрафа выдворить до скончания веков.
    Показать
  3. +6
    Aleko
    Читатель | 2 096 коммент | 0 публикаций | 16 апреля 2024 19:38
    Россия со своей толерантностью, особенно в больших городах загонит себя в такую яму, откуда трудно будет выбраться!!! И суки эти из соседних республик ничего не боятся - вот что главное!!! Не боятся, что придут к тебе домой сначала неравнодушные граждане и потолкуют с тобой, а потом штраф и моментальная высылка! Но ничего этого нет, никому до него нет дела, а Беглов он и есть Беглов - ему всё по хрену, получает скорее всего хорошие откаты от всех среднеазиатских диаспор в Питере и радуется!!!
    Показать
  4. +4
    ArtPilot
    Читатель | 3 899 коммент | 0 публикаций | 16 апреля 2024 19:51
    Много чего надо менять. Одно из важных направлений работы - анализ прессы в бывших республиках Союза и анализ их учебников истории. Вот где формируется русофобия. А далее - метод кнута и пряника.
    Показать
  5. +1
    Николай Гоголь.
    Читатель | 3 495 коммент | 5 публикаций | 16 апреля 2024 20:07
    Цитата: Тролльчаток разума
    Надо бы узкоглазому выблядку прищемить язык, чтоб больше не мог им ворочать, и после хорошеньких (весомых!) отсидки и штрафа выдворить до скончания веков.

    Всё это вами высказанное нашему МИДу, они виновны в том, что на территориях бывшего Союза воспитывают русофобов, побольше с шахами в засос, сука, целуйтесь, боитесь вовремя на хуй послать или жёстко ответить, сорняки растут, когда нет должного ухода за землицей, а мы баям ёбаным всё с рук спускаем.
    Показать
  6. +6
    John Rutov
    Читатель | 371 коммент | 0 публикаций | 16 апреля 2024 20:10
    В России! Судят нерусского!... За оскорбление русских! Буквально пару месяцев назад это даже представить себе невозможно было.
    Мир перевернулся.. наконец то.
    Показать
  7. +3
    Николай Гоголь.
    Читатель | 3 495 коммент | 5 публикаций | 16 апреля 2024 20:23
    Цитата: John Rutov
    Мир перевернулся.. наконец то.

    Не стройте иллюзий, тырнет заставляет или невнимательно читали. Не думаю, что с таким воспитанием патриотизма что-то у нас перевернётся. В приказе Минпросвещения от 19 марта 2024 года, опубликованном на официальном интернет-портале правовой информации говорится о том, что у школьников младших классов на уроках физкультуры появятся новые модули, в том числе гольф.
    В ведомстве отметили, что «гольф, как средство воспитания, формирует у обучающихся чувство патриотизма, нравственные качества (честность, доброжелательность, дисциплинированность, самообладание, терпимость, коллективизм)», — говорится в документе.
    Показать
  8. +4
    asiat
    Читатель | 5 246 коммент | 0 публикаций | 16 апреля 2024 20:42
    nа уроках физкультуры появятся новые модули, в том числе гольф

    А в лапту или в городки не пробовали?
    Показать
  9. 0
    ЯША
    Журналисты | 39 631 коммент | 69 публикаций | 17 апреля 2024 12:49
    Цитата: Тролльчаток разума
    Надо бы узкоглазому выблядку прищемить язык, чтоб больше не мог им ворочать, и после хорошеньких (весомых!) отсидки и штрафа выдворить до скончания веков.

    Ухи, ухи ещё.......
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать