Финансовый Майдан: Нацгвардия разогнала митинг под Нацбанком » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Финансовый Майдан: Нацгвардия разогнала митинг под Нацбанком

22:28 / 26.02.2015
4 796
21
Национальная гвардия Украины силой разогнала мирную акцию под стенами Национального банка. Об этом сообщил лидер Радикальной партии Олег Ляшко на своей странице в Facebook вечером в четверг, 26 февраля.

"Только что под Нацбанком бойцы Нацгвардии силой разогнали мирную акцию, есть пострадавшие", i написал Ляшко.

Финансовый Майдан: Нацгвардия разогнала митинг под Нацбанком


В то же время возле здания Национального банка Украины остается около трех десятков человек и дежурят "скорые".

"У финансовой площади под НБУ избили активистов. Сейчас их развозят быстрые", –- сообщили очевидцы.

Источник


Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    serega
    Читатель | 1 330 коммент | 63 публикации | 26 февраля 2015 22:33
    Дитэй по звирячому побылы. онижедети.
    Показать
  2. 0
    fantom
    Читатель | 1 452 коммент | 9 публикаций | 26 февраля 2015 22:37
    ....какая прелесть.....демократично плступили---по европейски или даже по американской демократии......но Они же сами этого хотели...за это же прыгали год назад на майдане!!!
    НИКТО НЕ БУДЕТ ЗАБЫТ и НИЧТО НЕ БУДЕТ ЗАБЫТО
    Показать
  3. 0
    sinetov
    Читатель | 1 577 коммент | 2 публикации | 26 февраля 2015 22:58
    благоустрий! )))))))))))))))) аааааа... надо шины палить и молотова кидать.... тогда он благоустрий будет гуд! )))

    зыж: благоустрий миста - благоустройство города

    чел на 6:00 убеждает нацгадов что за з/п завтра он не купит ничего.... купить не купит, но у него оружие - заберет!!! имхо
    Наводить порядок надо тогда, когда еще нет смуты. © Лао-Цзы.
    Показать
  4. 0
    petrow60
    Читатель | 467 коммент | 0 публикаций | 26 февраля 2015 23:10
    Мало дали.Это куянам будет демократическая наука.Через месяц те кто носил жратву на майдан и скакал дружно,будут по мусоркам жратву собирать.Гимн как-то слабенько пели,без спалахуйки не получилось.
    Показать
  5. 0
    YaRus
    Читатель | 3 749 коммент | 1 960 публикаций | 26 февраля 2015 23:11
    Вот в такую акцию при разгоне, достаточно всего одного провокатора с АКМ, или заблаговременно заложенное ВУ - и пин$ет$ Руине. Уже будет бойню не остановить
    Кто к нам с чем зачем, тот от того и того...
    Показать
  6. 0
    Саны4
    Читатель | 518 коммент | 7 публикаций | 26 февраля 2015 23:19
    Ну что могу сказать - есть такая украинская поговорка :"Бачили очі, що купували, їжте, хоч повилазьте." и ещё одна - "Обіцянка — цяцянка, а дурневі радість."
    Показать
  7. 0
    электрик
    Читатель | 2 624 коммент | 0 публикаций | 26 февраля 2015 23:28
    Дык кагбы эта - демохратия в действии.
    Теперь скакуны знают шо такое нацгвардия и для чего она нужна.

    Протест был не легитимный. Не благословлен госдепом. Нет лицензии эвроупейского сообчества.
    Посему гета фсе происки ФСБ. Не удивлюсь если появиться фотка где на фоне "онижедетей" Путин жгет покрышки, Шойгу свежие подтаскивает, ну а Сурков руководит процессом.
    Главное при достижении цели не забыть что она из себя представляет.
    Показать
  8. 0
    Pater noster
    Читатель | 6 628 коммент | 2 публикации | 26 февраля 2015 23:28
    Из Куева сделали типа бочку, в какую сто лет назад в деревнях закидывали нескольких крыс, чтобы вывести одного крысоволка.
    Daemon est Deus inversus
    Показать
  9. 0
    Alex R
    Читатель | 933 коммент | 4 публикации | 26 февраля 2015 23:33
    Весь год кремлёвская пропагада зомбировала россиян, убеждая в том что вот-вот на Украине начнутся социальные волнения и народ сметёт про-американских марионеток. Нужно просто верить в ХПП и грозно молчать и все само собой образуется!

    Евомайдан это технология, все роли там были четко расписаны. Еврейско-бандеровская "элита" на сцене, стадо рагулей и люмпенов на улице, а небесная сотня сами знаете где.
    А "финансовый майдан" это стихия, у неё нет шансов повлиять на власть. Для хунты они никто, просто кучка бесправных людей, которых милиция без труда разогнала и рассеяла.
    Украинский язык — западно-деревенский диалект русского.
    Показать
  10. 0
    yakovZ
    Читатель | 4 619 коммент | 3 публикации | 27 февраля 2015 00:43
    t22
    Показать
  11. 0
    komissar
    Читатель | 9 704 коммент | 184 публикации | 27 февраля 2015 03:02
    Цитата: электрик
    Посему гета фсе происки ФСБ. Не удивлюсь если появиться фотка где на фоне "онижедетей" Путин жгет покрышки, Шойгу свежие подтаскивает, ну а Сурков руководит процессом.

    Та адназначна !))))))На ребяток глянула...Прошлый февраль вспомнился....Весь год жалела,шо этих "борцов за демократию"тогда Беркут Демократизаторами не научил,как любить Советскую власть.Пральна,хлопцы!Объяснить идиотам нельзя.Дурь можно только выбить.
    Показать
  12. 0
    YaRus
    Читатель | 3 749 коммент | 1 960 публикаций | 27 февраля 2015 04:33
    komissar, В данном случае им вбивают в моск, кого на самом деле привёл во власть майдан.
    Кто к нам с чем зачем, тот от того и того...
    Показать
  13. 0
    Raven
    Читатель | 774 коммент | 11 публикаций | 27 февраля 2015 04:59
    верните тирана Яныка!!!!пусть будет как год назад!!! )) а вообще перебейте друг друга!!!!
    Показать
  14. 0
    komissar
    Читатель | 9 704 коммент | 184 публикации | 27 февраля 2015 07:21
    Цитата: YaRus
    komissar, В данном случае им вбивают в моск, кого на самом деле привёл во власть майдан.

    Не.Скорей то,шо поиграть в анижадитей и мирных демонстрантов им больше не дадут.В прошлом феврале все лимиты терпения иссякли.Оч пральное решение.И как же интересно будет услышать киевским громадянам,шо отлупила их национальная гвардия.)))))))))Тогда они сразу вспомнят,шо Беркут их не трогал.

    Цитата: Raven
    верните тирана Яныка!!!!
    Фигу!Фигу !Фигу! h1 И палачей невинных анижадитей и анижастарушек -Беркутят,тоже не вернём)))))))
    Показать
  15. 0
    kentboy
    Читатель | 2 082 коммент | 11 публикаций | 27 февраля 2015 07:46
    Ай да молодцы !!! Ай да по Европейски все сделали !! Молодцы. И как все ж гуманно !!!
    Показать
  16. 0
    Lalu
    Читатель | 3 444 коммент | 0 публикаций | 27 февраля 2015 08:10
    И вот почему мне их не жалко?Кому они жалуются - российским журналистам,от так "перемога" h6 .А где же "гордость"? Вы же "сдобули",так кушайте,чего неймется-то.Принимайте "покрашення",не ропщите и не митингуйте.Это заслуженная "нагорода",сволочи,жрите не обляпайтесь.Это вам за Донбасс,за каждого,кого ваши детки не сомневаясь бомбили.А вы сокрушались что их плохо обеспечивают.Так о тож,уроды,за все нужно платить yes1
    Уж если мечтать,то ни в чем себе не отказывать...............
    Показать
  17. 0
    komissar
    Читатель | 9 704 коммент | 184 публикации | 27 февраля 2015 08:45
    Цитата: kentboy
    Ай да молодцы !!!
    Есессно!Вот тоже думаю ,шо мало эти рэволюциянты ЗДОБУЛЫ.Надо было так им в моск вбивать правила хорошего тона,шоб скорую звать было уже не надо.

    Цитата: Lalu
    И вот почему мне их не жалко?

    От ты миня прям фсю смиёшь!Ну а кому их тут жаль?

    Кстати,действительно интересно,как же этим здобулам(не сказать бы хуже) по укрбрехлу этот разгон преподнесут.Беркут из Москвы десантировался и всё им припомнил ?
    Показать
  18. 0
    PetrosGeorgios
    Читатель | 1 591 коммент | 0 публикаций | 27 февраля 2015 09:13
    Прекрасное видео под утренний кофе.
    Почему то даже несмотря на свои жизненные проблемы понимаю...
    Господь воздаёт всем по делам нашим...

    Продолжайте его гневить и дальше... Муравьи.
    Майдауны.
    - Монголы пришли, мзду требуют...
    - Эй, Дружина! Ну-ка дайте монголам МЗДЫ !!!
    Показать
  19. 0
    molodoy
    Читатель | 1 389 коммент | 0 публикаций | 27 февраля 2015 10:19
    t22 s45
    Показать
  20. 0
    komissar
    Читатель | 9 704 коммент | 184 публикации | 27 февраля 2015 10:32
    Кода они в это же время устраивали такой же концерт на майдане,кое-что не учли...Рэволюциянтам нужны "герои",шоб впоследствии тыкать всем в нос их именем или фоткой.Но как же сорвал их замысел Героический Беркут,когда никого из них не тронул,а значит и канонизировать некого.Пришлось корректировать и брать изготовление героев в собственные руки.Отстреляли и возвели на пьедестал.Дав слащавое название"небесная сотня".Не знаю как остальные...Но меня очень удивила сама цыфра.Не 87 и не 136,а РОВНО 100.Сразу в глаза бросилось.Так вот там им своими руками лепить хероев ажно цельную сотню понадобилось,а гвардейцы в этом разе и любые последующие эту сотню без их просьб сделают и канонизировать не будут.Ах,как же истосковался Киев по терпеливому и всё сносясящему Беркуту.Как хорошо было майднить,когда тебе можно всё и никто ничего не сделает.Здесь начали так же.Но у Беркута был приказ "СТОЯТЬ!",а у гвардейцев-"Действовать по обстановке!".Посмотрим,проломленые черепа ,даже если их пара-тройка,фингалы и переломы,не отобьют(в буквальном смысле) желание майданить?
    Показать
  21. 0
    Pretorianez
    Читатель | 7 141 коммент | 180 публикаций | 27 февраля 2015 10:46
    Цитата: petrow60
    Мало дали.Это куянам будет демократическая наука.Через месяц те кто носил жратву на майдан и скакал дружно,будут по мусоркам жратву собирать.Гимн как-то слабенько пели,без спалахуйки не получилось.

    t18 По делом пидарью майданутому

    Цитата: PetrosGeorgios
    Господь воздаёт всем по делам нашим...

    yes1
    Русский народ есть особенный народ в свете, который отличается догадкою, умом, силою.
    Показать