Турция и Джемилев готовят крымским оккупантам сюрприз » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Турция и Джемилев готовят крымским оккупантам сюрприз

15:21 / 23.03.2014
3 786
23
Экс-глава Меджлиса Мустафа Джемилев не разглашает договоренности с премьером Турции Реджепом Таипом Эрдоганом после последней встречи, однако заверяет, что крымским оккупантам готовят сюрприз.

Об этом он заявил в субботу в Украинском кризисном медиа-центре.

«Действительно, мы обсуждали сложившуюся ситуацию, ведь судьба Крыма небезразлична Турции не только исторически — на ее территории проживает в 10 раз больше крымских татар, чем на полуострове. Но о достигнутых договоренностях я промолчу — пусть это будет сюрпризом для оккупационной власти Крыма», — сказал Джемилев.

Он прибавил, что Эрдоган имел разговор с российским президентом Владимиром Путиным, в ходе которого последнему сказали: Турция внимательно следит за ситуацией в Крыму, и турецкий народ не позволит руководству страны оставаться в роли простого наблюдателя.

Напомним, что ранее «Хвиля» сообщала, что Турция угрожала России перекрыть Босфор, если российская армия нападет на Украину или пострадают крымские татары.

Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Феникс
    Читатель | 1 387 коммент | 1 публикация | 23 марта 2014 15:23
    у меня такое впечатление..что ему плевать и на крымских татар..да и на народ крыма в целом...лишь бы свою правоту доказать.
    Показать
  2. 0
    bicar
    Журналисты | 1 289 коммент | 56 публикаций | 23 марта 2014 15:28
    смешно слышать этого маразматика, кого он себя возомнил. он никто и звать его никак, в Крым ему дорога закрыта. t10
    Показать
  3. 0
    Sergey_Kerch
    Читатель | 445 коммент | 1 публикация | 23 марта 2014 15:30
    Блефует...... Он слишком поддерживает бандеровцев. s13 Так что ............ что посеял, то пусть не только пожинает, а еще и кушает!!! s14
    Показать
  4. 0
    Лёля
    Журналисты | 801 коммент | 2 887 публикаций | 23 марта 2014 15:31
    Мал клоп, да вонюч
    www.e-news.su/culture/18311-battle-of-kursksabaton.html
    Показать
  5. +1
    alexlabatyuk
    Читатель | 675 коммент | 11 публикаций | 23 марта 2014 15:35
    Если эти придурк будут сильно выё..ться ведь можно татар снова выслать, например в ту же Турцию.
    Показать
  6. 0
    Russian
    Читатель | 402 коммент | 0 публикаций | 23 марта 2014 15:35
    Было бы хорошо если бы у него случилась остановка сердца..
    Показать
  7. 0
    Rex Ponticus
    Читатель | 1 коммент | 0 публикаций | 23 марта 2014 15:36
    Эрдоган сам на ладан дышит,ему бы не угрожать,а повнимательнее к своим союзничкам присмотреться
    Показать
  8. 0
    crona
    Читатель | 43 коммент | 0 публикаций | 23 марта 2014 15:42
    Что-то Турция молчит, когда молдавское руководство притесняют гагаузов
    Показать
  9. 0
    milvu
    Читатель | 849 коммент | 0 публикаций | 23 марта 2014 15:50
    Цитата: alexlabatyuk
    Если эти придурк будут сильно выё..ться ведь можно татар снова выслать, например в ту же Турцию.

    Не надо в Турцию.. мы готовы всех ассимилировать.. БАМ заодно достроим..на дармовой рабочей силе... не надо человеческими ресурсами разбрасываться..
    Предпочитаю надпись- "Вход воспрещен" надписи- "Выхода нет"...
    Показать
  10. 0
    alik
    Читатель | 1 коммент | 0 публикаций | 23 марта 2014 15:50
    Сюрприз в том, что из-за открытия в России нового турнаправления в Крым, готовятся тотальные скидки на отдых в Турции
    Показать
  11. 0
    for14
    Читатель | 80 коммент | 1 публикация | 23 марта 2014 15:57
    Эрдогана народ скоро сбросит. О себе бы думал.
    Показать
  12. 0
    747195
    Журналисты | 2 097 коммент | 2 321 публикация | 23 марта 2014 16:21
    Они создадут новое государство в Турции - это предложение Джемилёву сделано Эрдоганом специально, чтобы крымские татары послали его, Джемилёва с нынешней хунтой, как можно дальше.
    "Никогда никому ничего не доказывайте: сколько бы Вы ни привели доказательств – безполезно. Хочет человек познать, он будет вникать не в то, что Вы говорите и от Вас требовать доказательств. Он будет вникать в факты и доводы, находить их сам и искать взаимосвязи."
    о.Александр
    Показать
  13. 0
    Калина
    Читатель | 659 коммент | 0 публикаций | 23 марта 2014 16:54
    Интересно узнать какой ответный сюрприз для Турции будет от России.
    Нас с тобою наипали.
    Показать
  14. 0
    -Irina-
    Журналисты | 215 коммент | 155 публикаций | 23 марта 2014 17:08
    У Эрдогана все хорошо? "Тогда мы идем к вам" t7
    Показать
  15. 0
    Генерал Белов
    Журналисты | 910 коммент | 168 публикаций | 23 марта 2014 17:18
    Херня всё это....обижен дюже)
    ...используй фланги для прорыва обороны противника...
    Показать
  16. 0
    Odessit79
    Журналисты | 872 коммент | 223 публикации | 23 марта 2014 17:51
    турция против путина не пойдет пиздешь
    Показать
  17. 0
    Net_UkroNazism
    Журналисты | 1 230 коммент | 59 публикаций | 23 марта 2014 18:00
    t18
    Цитата: Odessit79
    турция против путина не пойдет пиздешь
    Смерть укропам на Донбассе!
    Показать
  18. 0
    peal
    Читатель | 34 коммент | 0 публикаций | 23 марта 2014 18:13
    Цитата: alexlabatyuk
    Если эти придурк будут сильно выё..ться ведь можно татар снова выслать, например в ту же Турцию.

    не все его поддерживают из татар,у многих своя голова есть на плечах
    Показать
  19. 0
    PigasOFF
    Читатель | 313 коммент | 0 публикаций | 23 марта 2014 18:27
    Цитата: alexlabatyuk
    Если эти придурк будут сильно выё..ться ведь можно татар снова выслать, например в ту же Турцию.

    Угу! А Турции это надо? )))
    Показать
  20. 0
    ЯСЯ
    Журналисты | 2 413 коммент | 281 публикация | 23 марта 2014 18:41
    Турция пока молчит. У них выборы мэров 30 марта. После, может быть, выскажутся.
    Слова - ветер. Дела - скала.
    Показать
  21. 0
    чуваг
    Читатель | 379 коммент | 0 публикаций | 24 марта 2014 00:17
    джемилев у татар уже нихто,на мой взгляд!! s23
    Показать
  22. 0
    Александр Стругацкий
    Читатель | 2 942 коммент | 1 публикация | 24 марта 2014 07:00
    не думаю что Турки что то там мутят, пьяный бред какой то h5
    Показать
  23. 0
    AUralkski
    Читатель | 1 431 коммент | 0 публикаций | 25 марта 2014 12:45
    alexlabatyuk, Зачем, если им будет хорошо (а им всяко лучше будет), они его сами удавят.
    Показать