Россияне пролетели над кораблями НАТО и имитировали их потопление » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Россияне пролетели над кораблями НАТО и имитировали их потопление

18:44 / 05.03.2015
8 745
22
Как сообщает TVN24.pl со ссылкой на информацию портала Sputniknews.com, россияне используют корабли НАТО, расположенные в Черном Море, в качестве цели своих тренировок.

Истребители Су-30 и бомбардировщики Су-24, которые базируются в Крыму, 3 марта провели имитацию налета на американский крейсер USS Vicksburg и турецкий фрегат Turgut Reis.

Целью учений была проверка механизмов "преодоления ПВО" крейсера и фрегата, что означает максимальное приближение к кораблям для эффективной атаки. Напоследок россияне пролетели над частями НАТО.

Учения такого масштаба, проводимые на "враге", очень редки. В прошлом чаще всего были полеты отдельных машин, как, например, в апреле 2014 года, когда Су-24 пролетел очень близко от американского корабля/эсминца в Черном Море. Командир USS Donald Cook заявил, что это был "провокационный" поступок.

Оригинал
Перевод

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Юрий
    Читатель | 970 коммент | 170 публикаций | 5 марта 2015 18:49
    t16
    Весь мир театр!
    Только Украина цирк...
    Показать
  2. 0
    Robert Plant
    Читатель | 65 коммент | 0 публикаций | 5 марта 2015 18:53
    h4
    Показать
  3. 0
    patriot
    Читатель | 228 коммент | 0 публикаций | 5 марта 2015 18:54
    Надо круглые сутки пока они в черном море над ними летать, их нужно вымотать морально, что бы памперсы закончились быстрее.
    Показать
  4. 0
    Stalin
    Администратор | 7 284 коммент | 260 703 публикации | 5 марта 2015 18:56
    в прошлый раз куча обосравшихся вояк-пиндосов разорвали контракты

    14.04.2014, 20:53
    Российский военный самолёт Су-24 в субботу несколько раз пролетел в критической близости от американского военного корабля USS Donald Cook в Чёрном море. Этот факт может вызвать существенную эскалацию напряжения в регионе, приводит слова американских военных агентство AP.


    я так понимаю в пиндоской армии грядёт новое сокращение увольнение бравых вояк h2
    Показать
  5. 0
    vlad-mir
    Читатель | 195 коммент | 0 публикаций | 5 марта 2015 18:57
    Это скорее всего фейк. Рядом были, но провокации устраивать нельзя.
    Показать
  6. 0
    Тарас
    Читатель | 375 коммент | 0 публикаций | 5 марта 2015 19:03
    льзя
    Показать
  7. 0
    Рарог
    Читатель | 79 коммент | 0 публикаций | 5 марта 2015 19:08
    vlad-mir, Наш штурмовик 12 раз имитировал атаку на корабль США. Но смысл был не в этом, а в том, что наши средства радиоэлектронного подавления заблокировали американцам их оружие и они ничего не смогли противопоставить нашему штурмовику. Они и уволились из армии США поэтому.
    Показать
  8. 0
    Lada
    Читатель | 2 615 коммент | 0 публикаций | 5 марта 2015 19:23
    Stalin, s48
    Показать
  9. 0
    YaRus
    Читатель | 3 749 коммент | 1 960 публикаций | 5 марта 2015 19:27
    Цитата: vlad-mir
    Это скорее всего фейк. Рядом были, но провокации устраивать нельзя.

    Провокация то. что они устраивают подобные акции в Чёрном море. Грех не воспользоваться. А по части тренировок, так, вот: смотреть с 3:42


    и здесь:
    Кто к нам с чем зачем, тот от того и того...
    Показать
  10. 0
    Pater noster
    Читатель | 6 628 коммент | 2 публикации | 5 марта 2015 19:33
    Stalin, ага, я только вчера, читая пост по натовским пришельцам в Чёрное море, за историю с "Куком" вспомнил, подумал - не упустят русские такой момент:
    s58
    Если русским надоест наблюдать за этими натовскими танцами - выпустят рядышком полетать опять знакомый пиндосам Су-24 с его хибиняками - учения досрочно завершатся. Расход по портам приписки, сердечные приступы, пачки рапортов об увольнении, взволнованные речи чинов Пентагона. И всех делов.

    Пиндосы народ нервный, могут лишь укакаться, но... всякое бывает... s31
    Daemon est Deus inversus
    Показать
  11. 0
    sagiek
    Читатель | 1 572 коммент | 2 публикации | 5 марта 2015 19:44
    t16
    Показать
  12. 0
    Ли Харви Освальд
    Читатель | 940 коммент | 0 публикаций | 5 марта 2015 19:45
    какая-же это провокация... обычная отработка потопления вражеских судов... все по-взрослому... у них учения - у нас учения
    Показать
  13. 0
    Рита
    Читатель | 2 419 коммент | 0 публикаций | 5 марта 2015 19:50
    YaRus, классные ссылки! Спасибо! Истинное удовольствие почитать и посмотреть!
    Показать
  14. 0
    Aleksasha
    Журналисты | 5 780 коммент | 772 публикации | 5 марта 2015 20:13
    Это вообще для военных авиаторов "НОРМАЛЬНО". Всегда было и есть, особенно если это им разрешают официально. Любой объект тут же становится "мишенью", на которой начнут тренироваться.
    Показать
  15. 0
    Тетушка Ада
    Читатель | 818 коммент | 73 публикации | 5 марта 2015 20:32
    То то думаю, что это в воздухе дерьмом завоняло? А это америкосовские вояки в Черном море h4 Предупреждать же надо s5
    Показать
  16. 0
    Ostman
    Читатель | 228 коммент | 1 публикация | 5 марта 2015 21:04
    Для пиндосов это тоже шанс отработать пво по взрослому.... так что обе стороны заинтересованы...
    Жаль, что рэб не отметились в этот раз..
    Еще бы Бора и Самум подогнать... они способны сдерживать весь турецкий флот...
    Показать
  17. 0
    Lalu
    Читатель | 3 444 коммент | 0 публикаций | 5 марта 2015 21:51
    Так это же практически совместные учения h9
    Уж если мечтать,то ни в чем себе не отказывать...............
    Показать
  18. 0
    alex7
    Читатель | 373 коммент | 0 публикаций | 5 марта 2015 22:39
    срочно раздать янкам кевларовые стринги, уже доказано спасают жизнь.
    Показать
  19. 0
    Rosich
    Журналисты | 13 341 коммент | 180 публикаций | 5 марта 2015 22:52
    Цитата: Lalu
    Так это же практически совместные учения

    t16 Неплохая мысль... Осталось только рассчитаться - кто в американо-НАТОвской группировке будет мишенью.
    Показать
  20. 0
    скиталец
    Читатель | 8 873 коммент | 0 публикаций | 5 марта 2015 23:08
    провокацией считается пролет военного самолета вдоль оси судна в этом случае корабль считается подвергнутым боевой атаки и имеет право открывать огонь на поражение любые другие пролеты поперек наискосок под любым градусом ну ... трепание нервишек..... такие международные законы.
    Показать
  21. 0
    TPYTEHb
    Читатель | 1 087 коммент | 0 публикаций | 5 марта 2015 23:56
    Цитата: скиталец
    пролет военного самолета вдоль оси судна


    Судя по фотографии присланной американцам, в первом видео, пролет был именно вдоль оси судна.
    "Больная ведьма, боксер - дебил, кондитер - убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина." ((c) Alexander Schneider)
    Показать
  22. 0
    Faddeich
    Читатель | 341 коммент | 0 публикаций | 6 марта 2015 08:10
    Цитата: patriot
    Надо круглые сутки пока они в черном море над ними летать, их нужно вымотать морально, что бы памперсы закончились быстрее.

    Вот это оччень правильно!!! t19
    Показать