Ельцин Центру хотят добавить патриотизма: Артём Жога начал поход на либералов. » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Ельцин Центру хотят добавить патриотизма: Артём Жога начал поход на либералов.

12:13 / 12.10.2024
1 456
15

Полномочным представителем президента России в Уральском федеральном округе стал Артём Жога. Он тут же начал поход на либералов. По словам источников, теперь Ельцин Центру хотят добавить патриотизма.

Уральский полпред Артём Жога намерен попросить Ельцин Центр "добавить патриотизма" в свою работу, пишет Telegram-канал "УралИнфоЗавод". Авторы поста ссылаются на неких чиновников из окружения Жоги. По их словам, комбат "Колыма" уже познакомился с публикациями о Ельцин Центре, из которых можно сделать однозначный вывод о "либеральной направленности" учреждения. Теперь фронтовик-полпред намерен взять ситуацию под свой личный контроль.

О закрытии Ельцин Центра речи не идёт. Формально федеральное законодательство он ничем не нарушает. Соратники Жоги полагают, что полпред будет вести переговоры с руководством Ельцин Центра. Он попросит, чтобы в планы работы учреждения были включены мероприятия, связанные с Великой Отечественной войной, со специальной военной операцией и так далее.

Кстати, свердловского губернатора Евгения Куйвашева работа Ельцин Центра полностью устраивает.

Это же уже символ Екатеринбурга, лучше туда не лезть и дать людям делать своё дело, - приводят слова Куйвашева всё те же источники.

Чистка элит началась?

То, что Ельцин Центру хотят добавить патриотизма, может означать начало чистки в среде либеральных элит. Именно этого ждут от Артёма Жоги. Вот и директор Института "Царьград" Александр Дугин ранее подчеркнул, что Артём Жога поставлен, чтобы "начать наступление на шестую колонну". Что ж, либералам стоит приготовиться, ведь их среди местных "элит" немало. Многие были у власти или пришли к ней ещё во времена Бориса Ельцина.

Вот решительный шаг по смене элит. Очень вдохновляет. Это прекрасный и неравнодушный человек. Герой и отец героя, - написал Дугин.


По мнению экономиста, специалиста по теории власти Михаила Хазина, такой знаковой фигуры, как полпред-фронтовик Жога, ждали уже давно. Это закалённый в боях человек, который сможет переломить так называемый либеральный тренд. Тот самый тренд, который так активно поддерживает Запад.

Тут либо нужна тотальная чистка (то есть полный роспуск института и его создание заново из людей, которые к либеральному образованию отношения не имеют), либо... Либо нужны "комиссары в пыльных шлемах", - пояснял Хазин.

Чистка уральской столице действительно нужна. Каких-то пять лет назад там чуть не случился самый настоящий "майдан". В 2019 году попытка построить храм Святой Екатерины привела к массовым протестам. Всё по классике, вернее по методичке идеолога цветных революций Джина Шарпа. Сначала появились защитники сквера, потом их стали кормить местные предприниматели, полиция не вмешивалась. Чуть ли не все местные СМИ (получавшие, кстати, деньги за пиар по госконтрактам от властей) встали на сторону протестующих.

Они уже были готовы на майдане биотуалеты установить. И киоски с хот-догами. Понимаете уровень противодействия "мягкой силе"? А тут Жога приехал. И "Спарта" где-то маячит на фронтах СВО, то есть, по некоторым региональным понятиям, Жога, он политик, а не болтун, - вспоминает военкор Дмитрий Стешин. Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +12
    Хищ
    Журналисты | 8 572 коммент | 32 публикации | 12 октября 2024 12:50
    В добрый путь!
    А зачем нам такой Мир, если там не будет России? (В.В.Путин) #ПутинМойПрезидент!
    Показать
  2. +1
    nikolay23561
    Читатель | 8 488 коммент | 0 публикаций | 12 октября 2024 13:18
    Так то, являясь Представителем Президента, человек занимается политической деятельностью.
    Показать
  3. +8
    Ta Ta
    Читатель | 3 110 коммент | 0 публикаций | 12 октября 2024 14:42
    с Богом!
    Показать
  4. +7
    Николай Гоголь.
    Читатель | 3 495 коммент | 5 публикаций | 12 октября 2024 14:52
    Честно говоря, думал, более справедливо будет действовать, или ещё не привык.
    Под двуглавым орлом
    Правда лезет наружу:
    Кто стрелял в Белый Дом,
    Тот Ипатьевский рушил.
    Пусть и задним числом,
    Но теперь-то мы знаем:
    Он стрелял в Белый Дом,
    Как в семью Николая…
    Это верный прицел
    Для стреляющих в спину.
    И стоит Эльцин-центр,
    Как взведённая мина.
    Кровь державы на нём.
    Доказательства вески:
    Как Ипатьевский дом,
    Он разрушил Советский.
    Где иуды прошли,
    Там – расстрельные вёрсты,
    Нет лица у земли -
    Только злые коросты.
    Ни народной любви,
    Ни высокой морали.
    И стоит на крови
    Эльцин-центр на Урале.
    Он стоит там не зря:
    Собирается с силой
    От убийства царя –
    До убийства России.

    Леонид Корнилов.
    17.04.16 г.
    Показать
  5. +11
    ARIC1
    Читатель | 11 317 коммент | 2 публикации | 12 октября 2024 15:33
    ... теперь Ельцин Центру хотят добавить патриотизма.
    Кому, блин, решили тут добавлять патриотности??? Будто это там присутствовало, но не в той концентрации, ага.
    Следует наименование "Ельцин Центр" вообще исключить из лексикона с положительной коннотацией, это следует воспринимать лишь как определение предательства.
    Менять название на "Сталин-Центр" тоже негоже (марать имя Сталина заселением во вторичное жильё после ельцина), поскольку для памяти Сталина следует построить достойное новое здание в Москве.
    Показать
  6. 0
    Rosich
    Журналисты | 13 341 коммент | 180 публикаций | 12 октября 2024 16:57
    "Уральский полпред Артём Жога НАМЕРЕН ПОПРОСИТЬ Ельцин Центр "добавить патриотизма" в свою работу".
    --------
    Ну, попроси-попроси...

    "О закрытии Ельцин Центра речи не идёт. Формально федеральное законодательство он ничем не нарушает... Свердловского губернатора Е.Куйвашева работа Ельцин Центра полностью устраивает".
    --------
    Пока речь идет об открытии второго ЕБН-центра в историческом центре Москвы.
    Показать
  7. +3
    Тролльчаток разума
    Читатель | 6 647 коммент | 0 публикаций | 12 октября 2024 17:08
    А всё же не случайно ведь у предателя России такие инициалы! Гримасы Кармы
    Показать
  8. +2
    alex7
    Читатель | 373 коммент | 0 публикаций | 12 октября 2024 17:58
    немного стыдно за мою малую родину. Загадили головы, даже таксист гордился этим центром.
    Показать
  9. +4
    ЯША
    Журналисты | 39 726 коммент | 69 публикаций | 12 октября 2024 19:10
    ЕБН-центр это следствие. А сначала нужно искоренить причину- дать достойную оценку его, Ельцина, политической деятельности в столь ответственный исторический период для страны. Вспомнить и семейственность, и семибоярщину, и пьянство, и развал СССР- всё вспомнить без приукращивания. А уж потом и за этот гадюшник можно браться.

    https://vk.com/video134971776_161668552?ref_domain=yandex-video.naydex.net

    Как может государственный руководитель говорить такое и не поперхнуться??? Почему его там же на площади не поразил гром??? Ездил, сука, по стране и сознательно и планомерно её разваливал. Падла.......
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
  10. +3
    Николай Гоголь.
    Читатель | 3 495 коммент | 5 публикаций | 12 октября 2024 20:33
    Вот решительный шаг по смене элит. Очень вдохновляет
    «Хуй в рот кричали журавли».Этот губер не элита
    Кстати, свердловского губернатора Евгения Куйвашева работа Ельцин Центра полностью устраивает.

    Это же уже символ Екатеринбурга, лучше туда не лезть и дать людям делать своё дело, - приводят слова Куйвашева
    А может напомнить, кто до Жоги УрФО возглавлял? Его что, сменили? Нет, он на повышение, зам главы СФ назначен.
    Показать
  11. +4
    ЖУЖУ
    Читатель | 908 коммент | 1 публикация | 12 октября 2024 22:03
    Давно пора эту либероидную клоаку зачистить!А существование до сегодня Ельцин Центра это издевательство над здравым смыслом и плевок в миллионы россиян,на своей шкуре испытавших все "прелести святых 90-тых".Тьфу! Зараза!. Сделать Музей современной России,где и показать все ,чего наворотил сей деятель...
    Показать
  12. +5
    Инженер
    Журналисты | 6 540 коммент | 902 публикации | 12 октября 2024 22:11
    Ну уж очень мягко -хочет попросить. А что будет если скажут нет? Да ты там самый главный - грюкнул по столу кулаком вот и вся просьба. Может донецких товаирищей подтяни (с большой земли к нам столько понаехало. А почему обратную волну не сделать?) Хотя... Никто не знает как будет выглядеть просьба. В 2014 все проблемы в плане бюрократии у нас решались одним движением ствола АК. Выходило действенно и оперативно. Жаль, что эта практика ушла в небытие. А руки, иногда, просто сами тянутся.
    Показать
  13. +3
    Aleko
    Читатель | 2 102 коммент | 0 публикаций | 13 октября 2024 01:01
    В первую очередь этого защитника ЕБН центра на хрен сменить (то есть губернатора), волевым решением президента!!!
    Показать
  14. +1
    леонид56
    Читатель | 8 981 коммент | 1 публикация | 13 октября 2024 15:12
    Завезти пол тонны взрывчатки, собрать всю прислуживающую либерасню, добавить квакающую про святые 90е которая звалась Наина и решить вопрос. А место на пол года засыпать солью и воткнуть осиновый кол в центре.
    Показать
  15. +1
    Николай Гоголь.
    Читатель | 3 495 коммент | 5 публикаций | 13 октября 2024 16:11
    Умер Борис, дайте хуй ему в рот, положили его в гроб, дайте хуй ему в лоб, а в ручки вместо крестика моральный кодекс строителя коммунизма впендюрить надо было, и на надгробье этой суки написать: «Этот мудак под знаменем марксизма-коммунизма всю жизнь стремился к победе капитализма, господи, храни Америку».
    Показать