Из США в Латвию доставлены более 120 единиц бронетехники » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Из США в Латвию доставлены более 120 единиц бронетехники

15:32 / 09.03.2015
4 251
15
Мэр Риги Нил Ушаков сфотографировался с американским танком в латвийском порту

Из США в Латвию доставлены более 120 единиц бронетехники


Более 120 единиц бронетехники, включая танки, были сегодня доставлены в Латвию из США. Об этом сообщает пресс-служба Минобороны Латвии.

По данным министерства, доставлены танки M1A2 Abrams и бронемашины M2A3 Bradley, а также техника обеспечения, в целом более 120 единиц, передаёт РИА Новости.

«Присутствие союзников (США и НАТО) в Латвии — это подтверждение солидарности и безопасности региона», — написал глава Минобороны Латвии Раймонд Вейонис в своём микроблоге в Тwitter под фотографиями поступившей техники. Источник

Из США в Латвию доставлены более 120 единиц бронетехники

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    samohin28
    Читатель | 1 004 коммент | 0 публикаций | 9 марта 2015 15:39
    Очкуют, падлы
    Показать
  2. 0
    Шутник
    Читатель | 5 820 коммент | 1 публикация | 9 марта 2015 15:42
    Цитата: samohin28
    Очкуют, падлы

    Да чё там очкуют, ведь они ещё у эстонцев из аренды два своих заберут! h2
    Показать
  3. 0
    Alamut
    Читатель | 2 725 коммент | 3 публикации | 9 марта 2015 16:06
    Вот теперь они смогут спать спокойно, русские их не станут захватывать, а попросту разбомбят вместе с танками и самолетами )
    Показать
  4. 0
    Oleg.E
    Читатель | 6 322 коммент | 0 публикаций | 9 марта 2015 16:12
    В хохляндию отправят?
    Показать
  5. 0
    Dereza
    Читатель | 11 607 коммент | 0 публикаций | 9 марта 2015 16:16
    Гиви! В Латвию завезли свежие танки. Брать будешь все или Мотороле оставишь парочку? x3
    Показать
  6. 0
    izsibiri
    Читатель | 861 коммент | 3 публикации | 9 марта 2015 16:25
    Dereza!!
    Зачет!! Сто процентов !!!:)))
    Показать
  7. 0
    Aleksasha
    Журналисты | 5 779 коммент | 772 публикации | 9 марта 2015 16:31
    Цитата: Шутник
    Да чё там очкуют, ведь они ещё у эстонцев из аренды два своих заберут!

    Да ладно! s01 Эстония у них один из трёх напрокат брала. Но..., сцуко, не вернула. Хотя... в Эстонии время по-другому идёт. Медленно и неторопливо.
    Показать
  8. 0
    Антиамер
    Читатель | 1 940 коммент | 0 публикаций | 9 марта 2015 16:40
    Нил наш человек! Молодца, типа селфи и столько инфы сразу подтвердил.
    Показать
  9. 0
    sankaranarayanan
    Журналисты | 3 871 коммент | 54 публикации | 9 марта 2015 17:02
    Штаты спихнули хлам, молодцы. Теперь у гордых проебалтов будет 121 танк.
    Напомните, сколько у ВСУ было таков до нападения на Донбасс?
    Вчорашнi уркагани, ханиги, волоцюги, пiдараси сидять в палатах серiв i балдєють. Свабода, блядь... Свабода блядь... Свабода.
    Показать
  10. 0
    separator
    Читатель | 30 коммент | 0 публикаций | 9 марта 2015 17:13
    На первом фото танк неисправный у него масло текет
    Показать
  11. 0
    gres
    Читатель | 2 063 коммент | 0 публикаций | 9 марта 2015 17:37
    Цитата: Oleg.E
    В хохляндию отправят?

    Отправят. Для того и прислали. В США прекрасно понимают что Россия никогда не нападет первая.
    Показать
  12. 0
    alexvples
    Читатель | 607 коммент | 0 публикаций | 9 марта 2015 18:10
    Странно... Я среди латышей дураков не встречал. Но почему у них в министрах ходят откровенные дебилы?
    Показать
  13. 0
    Лев Иванович
    Читатель | 1 560 коммент | 0 публикаций | 9 марта 2015 18:52
    Цитата: separator
    M1A2 Abrams

    Это Нил оправился.
    Лучше быть тихим, воспитанным Человеком, чем тварью, ругающейся матом.
    Показать
  14. 0
    Lada
    Читатель | 2 615 коммент | 0 публикаций | 9 марта 2015 19:54
    У них же там "10" человек в армии, кто же воевать будет? Американские военные?
    Показать
  15. 0
    Bacek1972
    Читатель | 11 368 коммент | 11 публикаций | 11 марта 2015 11:29
    Нифига себе!! бравые американские парни приехали на суперхламе!! ух тыыы!
    Что уже всех индейцев истребили?
    Показать