«Мы идём на Киев» – в ВСУ объявили о готовности выступить против Зеленского » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

«Мы идём на Киев» – в ВСУ объявили о готовности выступить против Зеленского

07:29 / 10.03.2025
2 662
12

Часть подразделений ВСУ уже готовы выступить в поход на Киев против диктатуры Зеленского.

Видеообращение ВСУшника опубликовано в телеграм-канале «Канал фронт»


«Мой позывной – «Лесник». Я – один из командиров спецподразделений 95 отдельно десантно-штурмовой бригады ВСУ. Проливаю кровь за нашу великую Украину с августа 2014 года.

11 лет мы бьёмся с сепарами, орками и другой нечистью ради нашей страны. Мы каждый раз приходим, когда страна нас просила, гибли за неё в Донецком аэропорту, Дебальцево, уничтожали врагов в Авдеевке. Не жалели ни себя, ни свои семьи.

И в этот час Украина в опасности. Причина – предательство со стороны президента Зеленского и его правительства. Самое важное в жизни для меня и моих побратимов – это Украина», – разводил пафос ВСУшник.

«Мы не согласны с тем, что её делят Америка и Россия. Я сам выбрал путь защитника Украины, но иногда приказы противоречат самой сути защиты Украины. И сегодня именно этот случай.

Я призываю каждого защитника нашей нэньки взять в руки оружие, ради чего проливается кровь миллионов украинцев, о, чем правительство Украины разменивается ради сохранения своей шкуры.

95 бригада вместе с другими подразделениями ВСУ готовы выступить против Зеленского и его приспешников ради славы Украины и предотвращения её раздела.

Мы идём на Киев с целью защитить нашу страну и наши семьи. Только украинские солдаты и народ имеют право решать судьбу Украины», – пообещал «Лесник».

Авторы «Канала Фронт» считают, что основной причиной недовольства ВСУ может быть плачевное положение дел на фронте и образующийся котёл в Курской области.

«Приходят подобные сообщения уже от украинских военнослужащих. Может ли это быть началом серьезных возмущений в армии? Посмотрим, но учитывая последние события в Курской области, вполне может быть», – написали в блоге.
Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +10
    Dereza
    Читатель | 11 999 коммент | 0 публикаций | 10 марта 2025 07:50
    готовы выступить против Зеленского и его приспешников ради славы Украины

    Трогательно то как. Аж сало из очей полилось. В 2 ручья! s28
    Показать
  2. +6
    ArtPilot
    Читатель | 4 007 коммент | 0 публикаций | 10 марта 2025 08:51
    Слабо верится, что эти бла-бла превратятся в реальный поход.
    Показать
    1. +2
      Андрей Второй
      Читатель | 1 627 коммент | 0 публикаций | 10 марта 2025 15:48
      Да.
      Показать
  3. +5
    Виталий Бонивур
    Читатель | 8 041 коммент | 9 публикаций | 10 марта 2025 09:14
    Ещё не вечер. Вскормили коричневую заразу и думают, что они ими смогут управлять. Нацики наверняка свои планы имеют и постараются взять реванш. Посмотрим s45
    Сделан в Советском Союзе
    Показать
    1. 0
      Гость Буба
      #5 | Гость Буба
      Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 10 марта 2025 10:32
      Эти могут!До 64 года их вылавливали,кого растреляли,кого на зону,так они и там перерезали воров и взяли власть в свои руки.
      Показать
  4. +6
    bicar
    Журналисты | 2 013 коммент | 57 публикаций | 10 марта 2025 10:46
    укрия идет к полномаштабной гражданской войне, все против всех. И это хорошо, пусть передавят друг друга. Меньше потерь будет у наших ребят. Если выблядки гниды подпишут с пиндосами договор и сдадут все остатки "незалежной", это даст старт к действию нацикам.
    Показать
  5. +4
    ЯША
    Журналисты | 40 003 коммент | 69 публикаций | 10 марта 2025 11:37
    Я призываю каждого защитника нашей нэньки взять в руки оружие, ради чего проливается кровь миллионов украинцев
    Вот с этого места поподробней..... ради чего? Ради продолжения существования этого режима при котором .... Не буду перечислять. Все и так всё знают. Так вот другая сторона проливает кровь что бы уничтожить на корню ваш режим. Ничего хорошего он Украине не несёт. Прогоните Зеленского, посадите страхопупенко и ничего не изменится. Так же будете плевать во всё русское, убивать русских и лизать жопу западу изо всех своих сил преданно заглядывая в их глаза.

    95 бригада вместе с другими подразделениями ВСУ готовы выступить против Зеленского и его приспешников ради славы Украины и предотвращения её раздела.

    Это уже поздно. Украину вы уже на весь мир "прославили". Здоровые силы Украины уже от вас удалось оторвать. Осталось спасти и остальных угнетённых вами.

    Цитата: ArtPilot
    Слабо верится, что эти бла-бла превратятся в реальный поход.

    За что поход? Вместо одной гниды посадить другую.
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
  6. +5
    Nordic
    Читатель | 670 коммент | 0 публикаций | 10 марта 2025 11:41
    Поздно пить боржоми, придурок!
    Показать
  7. +7
    Хищ
    Журналисты | 8 581 коммент | 32 публикации | 10 марта 2025 12:06
    Проливаю кровь за нашу великую Украину с августа 2014 года.


    плять, с какого места она стала великой? Донбасса уже нэмае, Крыма нэмае))
    А зачем нам такой Мир, если там не будет России? (В.В.Путин) #ПутинМойПрезидент!
    Показать
  8. +6
    sasha0911
    Читатель - | 334 коммент | 0 публикаций | 10 марта 2025 13:01
    ИДЕОЛОГИЧЕСКИЕ ИДИОТЫ, не могут понять, что они пешки в чужой игре. А вот это видео пригодится нашему СК, выживет урод, остаток на зоне проведёт!
    Показать
  9. +8
    Андрей Второй
    Читатель | 1 627 коммент | 0 публикаций | 10 марта 2025 15:42
    11 лет мы бьёмся с сепарами, орками и другой нечистью ради нашей страны
    ПНХ, скоты.
    С 2014 года обстреливали Донецк и Горловку. Эта кровь на ваших руках. Никакого вам прощения. А с киевским режимом русские сами справятся, без вас - убийц детей Донбасса.
    Показать
  10. +4
    Рус
    Читатель | 4 406 коммент | 6 публикаций | 10 марта 2025 16:40
    Он призывает "каждого украинца взять в руки то, ради чего пролилась кровь миллионов украинцев"...
    Ну, мы же знаем уровень "мышления" хутора, и ради чего льют свою кровь ПРЕДАТЕЛИ Русского мира, НАСРАВШИЕ на могилы своих русских предков.
    То есть, этот бандера призывает опять попросить у США (ЕС, папуасов, марсиан) печеньки себе, а бабам - выдать кружевные трусики.
    Показать