Граница на замке. Эстафету Победы от "Ночных волков" примут польские байкеры » E-news.su Срочные и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Граница на замке. Эстафету Победы от "Ночных волков" примут польские байкеры

18:29 / 27.04.2015
4 613
42
27 апреля байкеры из российского мотоклуба "Ночные волки", которые 25 апреля отправились из Москвы с мотопробегом в честь 70-летия Победы, должны были пересечь белорусско-польскую границу.

Накануне они без проблем проехали по Белоруссии – там байкеры возложили цветы к мемориалу Хатыни, местные жители встречали их очень дружелюбно – хлебом-солью.

Утром в понедельник на польском погранпереходе Тересполь российских байкеров ждали десятки человек: прежде всего, журналисты и польские друзья "Ночных волков" из мотоклуба "Катынский рейд". Несколько часов было непонятно: пустят ли мотоциклистов на территорию ЕС.

Несмотря на то, что с визами у них было все в порядке, ранее немецкая пресса сообщала, что ведомство канцлера ФРГ обратилось с запросом в МИД об аннулировании уже выданных виз участникам мотопробега в честь юбилея победы над фашизмом.

Пресса и все сочувствующие ждали новостей. Через некоторое время после того, как российские байкеры благополучно пересекли белорусскую границу, пришло сообщение о том, что на польском погранпереходе российских байкеров досматривают "крайне жестко".

"Трясут по полной, смотрят все вещи, вплоть до каждой майки, каждого ключа и отвертки", — сообщил ранее Андрей Бобровский — руководитель колонны байкеров, отправившихся в мотопробег в Берлин.

Байкер рассказал, что польcкие правоохранители даже привлекли дополнительные силы спецназа, который стоял на улице, пока россиян тщательно обыскивали и допрашивали.

"Нас три часа обыскивали, есть и пить не давали, держали в душном помещении и допрашивали. Снимать фото и видео не позволялось. На улице нас ждала куча спецназа, а в небе мы видели какие-то вертолеты. В общем, было очень недоброжелательное отношение... Обыскивали досканально, каждый носок, все личные вещи, все делали жестко, хотя и в рамках закона", – сказал Андрей Бобровский телеканалу LifeNews.

Позже стало известно, что Польша все-таки отказала российским байкерам во въезде. Всем. Объяснили отказ неправильным оформлением заявки на въезд в Евросоюз. В знак протеста около 60 польских мотоциклистов из катынского мотоклуба выставили свои мотоциклы у погранперехода Тересполь.

"Люди в бронежилетах выпроваживают нас с польской границы. Пересекаем Варшавский мост. Въезжаем в Брест. Держим путь в Генеральное консульство России в Бресте". Такое сообщение в ЖЖ клуба "Ночные волки" появилось днем 27 апреля.

Однако, как сообщается в блоге "Ночных волков", завтра, 28 апреля, состоится пресс-конференция президента мотоклуба "Ночные волки" Александра Залдостанова (Хирурга), который приедет в Брест из Орла. С ним будет факел, зажженный у Вечного огня в Александровском саду, и послание ветеранов Великой Отечественной войны ветеранам стран Европы.

"По причине того, что "Ночным волкам" официально закрыли въезд в Польшу, Хирург передаст послание через своих польских друзей байкеров. Наши братья по духу все равно доедут до Берлина!" – говорится в блоге "Ночных волков".

Примечательно, что (видимо, опасаясь "Ночных волков") пострадали не только российские байкеры. Так, интернет-портал "Новый Калининград" сообщает, что польские пограничники не пропустили через границу и обычную семью из Калининграда, которая имела неосторожность поехать в этот день в соседнюю Польшу на мотоцикле.

"Семья из Гусева, двигавшаяся в отпуск на мотоциклах, не смогла пересечь пограничный пункт пропуска в Голдапе. В официальном отказе фигурирует формулировка "возможная угроза для общественного порядка, внутренней безопасности, общественного здоровья или международным отношениям", отмечает местное интернет-издание.

Ранее глава польского клуба байкеров "Катынский рейд" Виктор Венгжин заявил, что в случае, если российских байкеров не пустят в Польшу, они сами проедут по маршруту, который наметили их российские друзья, и возложат цветы у памятников.

"Ночные волки" планировали отметить 70-летие Победы над фашизмом мотопробегом от Москвы до Берлина. С 25 апреля по 9 мая байкеры планировали проехать от Москвы через Минск, Брест, Вроцлав, Брно, Братиславу, Вену, Мюнхен, Прагу, Таргау, Карлсхорст и завершить мотопробег 9 мая в Берлине. Источник


Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Raven
    Читатель | 775 коммент | 11 публикаций | 27 апреля 2015 18:51
    dg345etfg, s37

    надо Шойгу! он разрешит пробег на Т-14 и Буратинах
    Показать
  2. 0
    Stalin
    Администратор | 6 992 коммент | 110 010 публикаций | 27 апреля 2015 18:54
    Raven, хватит этих троллей комментировать
    просто мякнуть что опять этот спамераст тут гадит
    Показать
  3. 0
    satan_klaus
    Читатель | 91 коммент | 0 публикаций | 27 апреля 2015 18:56
    Вонючие пшеки таки выполнили приказ черной обезьяны из-за большой лужи. Иначе и быть не могло. Победителем фашизма должен остаться только один - тот, кто его вскормил и выпестовал. То есть жидо-пендосня (госдеп им в руки и голливуд на воротник). А пшеки свой гешефт поиметь хотят - "сходни кресы", реституция, "хлопське быдло" назад в стойло вернуть. Ради таких "ништяков" можно и в Россию плюнуть.
    Показать
  4. 0
    sweeta
    Читатель | 3 304 коммент | 1 публикация | 27 апреля 2015 19:01
    Вся правда о США Фильм запрещён к показу в США
    https://www.youtube.com/watch?v=0OLWdZNg0bg
    Показать
  5. 0
    Region31RU
    Читатель | 2 417 коммент | 0 публикаций | 27 апреля 2015 19:02
    Какие же они чмошники, эти гейропейцы! Если они так боятся безоружных мотоциклистов, как же они с нами воевать собираются???
    Показать
  6. 0
    Летучий Шотландец
    Читатель | 4 070 коммент | 11 публикаций | 27 апреля 2015 20:16
    Цитата: Region31RU
    Какие же они чмошники, эти гейропейцы! Если они так боятся безоружных мотоциклистов, как же они с нами воевать собираются???


    руками самой сильной в Европе армии - украинской)
    Показать
  7. 0
    Волк
    Читатель | 635 коммент | 5 публикаций | 27 апреля 2015 20:25
    Хамы ! Правильно им закрыли въезд ! Это хамство , подобные проезды . до Берлина !
    Нужно быть по меньшей мере идиотом , что бы собраться в этот тур. Я и знал , что ничерта им не дадут погарцевать.
    Немцы приняли , ветеранов и США и России, организовали и встречу на Эльбе. А этих ушлёпков правильно не пустили !

    хамы и провокаторы
    Показать
  8. 0
    ХОХОЛ-КАЦАП
    Читатель | 45 коммент | 0 публикаций | 27 апреля 2015 20:34
    Вот так и работает программа американских обезьян по выработке негодования и ненависти вначале к правительству этих стран, а потом после усиления их деятельности и к народам этих стран. Их действия уже трудно переносить, вот и возникает вопрос, а как же дальше?
    Показать
  9. 0
    Astronotys
    Читатель | 830 коммент | 0 публикаций | 27 апреля 2015 20:34
    s8
    Показать
  10. 0
    Region31RU
    Читатель | 2 417 коммент | 0 публикаций | 27 апреля 2015 20:34
    freejack, ничего ты не понял. Это был троллинг 90-го уровня. И не пустили только потому, что вся эта хуета розово-голубая боится наших парней до смерти! И дело не в том, пустили или нет, главное создать прецедент!
    ЗЫ: Вот ты тут ребят ушлепками за глаза называешь, а хватит мужества сказать это им в лицо?
    Показать
  11. 0
    poplavok
    Читатель | 2 874 коммент | 12 публикаций | 27 апреля 2015 20:36
    Друзья, давайте будем все спокойней. Делаем выводы из всего происходящего, действуем спокойно и с умом. Самое доходчивое до них это экономика. Вот не ленимся, на буквально каждой покупке смотрим где оно сделано, и голосуем копейкой за дружественного производителя. И так с каждой покупкой. Несколько месяцев, и нас будут в громкоговорители зазывать покупать товары и услуги. На ухе мацы заебутся рекламировать запрошаме в польшу. Ну и активно комментируем все свои действия на эту тему. Вот тогда посмотрим кто кому в карман насрал
    нам даже оружие боялись выдавать...
    Показать
  12. 0
    Волк
    Читатель | 635 коммент | 5 публикаций | 27 апреля 2015 20:51
    Region31RU, Хамы ! Правильно их не пустили ! Устроили шапито. В стилизованых фашистких касках едут возлагать цветы к памятникам погибших герове, которые воевать против таких же в фашистких касках.
    Это хамство вкатываться в Берлин - оскорбление немцев ! А почтить память погибших и живыт героем можно в тишине ! Главное , что бы искренне а не на фашистко-амерских Харлеях .......... нам объявили санкции , и они вроде как патриоты, а покупают америскнско-фашисткие харлеи ! Говнюки тупоголовые !
    Они и из похорон своих друзей байк - шоу устраивают , бля

    Region31RU, да скажу ! те которые в драку полезут, первые ушлёпки и есть )))))))))))))))
    По мере возможности буду мешать и гадить этим мотоциклистам !
    Показать
  13. 0
    zonaru77
    Читатель | 3 167 коммент | 0 публикаций | 27 апреля 2015 21:14
    Цитата: poplavok
    Вот не ленимся, на буквально каждой покупке смотрим где оно сделано, и голосуем копейкой за дружественного производителя.
    +100500 Давно так делаю.
    Жаль только, что НАС мало.
    Показать
  14. 0
    Машук
    Читатель | 433 коммент | 8 публикаций | 27 апреля 2015 22:08
    Цитата: freejack
    Region31RU, Хамы ! Правильно их не пустили ! Устроили шапито. В стилизованых фашистких касках едут возлагать цветы к памятникам погибших герове, которые воевать против таких же в фашистких касках.
    Это хамство вкатываться в Берлин - оскорбление немцев ! А почтить память погибших и живыт героем можно в тишине ! Главное , что бы искренне а не на фашистко-амерских Харлеях .......... нам объявили санкции , и они вроде как патриоты, а покупают америскнско-фашисткие харлеи ! Говнюки тупоголовые !
    Они и из похорон своих друзей байк - шоу устраивают , бля

    Region31RU, да скажу ! те которые в драку полезут, первые ушлёпки и есть )))))))))))))))
    По мере возможности буду мешать и гадить этим мотоциклистам !

    Гадить? Что-то нечисто в ваших мыслях! А если не гадить, а с открытым забралом - слабо?
    Не могу сказать, что поклонница Ночных волков, но всех под одну гребенку все же не стоит причесывать...
    Мотоциклисты, как и все люди очень разные, а по благородству многие из них гораздо выше многих пеших и автогоспод. Сталкивалась лично и могу говорить не по наслышке, а на личном опыте. А представители из-за которых их не любят, есть в каждом виде человеческого общества и судить по ним обо всех глупо.
    Показать
  15. 0
    Лана
    Журналисты | 787 коммент | 71 публикация | 27 апреля 2015 22:31
    чего-то навеяло:

    Показать
  16. 0
    Волк
    Читатель | 635 коммент | 5 публикаций | 27 апреля 2015 22:42
    Машук, открытым забралом ? А ты думаешь у меня время есть на дрязги , с ненормальными ? У меня дел полно , просто при случае не пропущу . Буду добиваться , что бы глушители нормальные были или скорость мжоно было бы контролировать !
    Падлы поганые . Я в Антверпене жил. Лето там жаркое. Окна комнаты выходили , на солнечную сторону , и на дорогу.
    Ночь едешь , днём спишь. И ты спишь ровно до тех пор пока какой то гандон ( в том числе и тобой описанные , как хорошие орядочне и т.д ) не проедет под окнами. Всё сна нет . И всю ночь едешь по центру 2х полос автобана. что бы не улететь в кювет . Снотворные тоже не помогали ...................... ненавижу пидорасов ! Я мог из за них чёрте что на 40ка тонной машине натворить , а у меня семья и дети . А им насрать. Им круто прокатиться с грохотом ! Вот и вся твоя поряддочность

    Лана, https://www.youtube.com/watch?v=J59PWhSmC0U
    Показать
  17. 0
    Region31RU
    Читатель | 2 417 коммент | 0 публикаций | 27 апреля 2015 22:51
    freejack, а я дальнобойщиков на 40 тонных машинах ненавижу, ну и что с того? Морды им бить?
    Показать
  18. 0
    Волк
    Читатель | 635 коммент | 5 публикаций | 27 апреля 2015 22:56
    Region31RU, ты падла жрёшь и носишь одежду и ездишь на том , что тебе привезли дальнобойщики ! Понятно ?
    Показать
  19. 0
    Region31RU
    Читатель | 2 417 коммент | 0 публикаций | 27 апреля 2015 23:07
    freejack, ты это, без оскорблений!
    Во первых я не жру а ем, во вторых я не ем ту гадость которую вы возите, и не ношу ширпотреб из польши и китая, который вы возите, а езжу я на общественном транспорте и служебном автомобиле российского производства.
    Показать
  20. 0
    Волк
    Читатель | 635 коммент | 5 публикаций | 27 апреля 2015 23:10
    Region31RU, у тебя дома телевизор холодильник микроволновка , ванная шакаф самодельный ? Хлеб сам выращиваешь выпекаешь ? Помироды, ботинки носки майки куртки, часы цацки бабе - сам всё делаешь ?
    Ты хоть понял , что дурь сказал ? А Возят китайское - так что заказываете то и возим ! Это вы кошельком своим голосуете ! Так , что помолчи !
    А мотоциклистам мешал и буду мешать ! Я буду мстить за их гадости !
    Показать
  21. 0
    Region31RU
    Читатель | 2 417 коммент | 0 публикаций | 27 апреля 2015 23:20
    freejack, да хватит уже истерик! Убейся апстену!
    Показать
  22. 0
    Волк
    Читатель | 635 коммент | 5 публикаций | 27 апреля 2015 23:28
    я не маньяк , и думаю что делаю , но буду бороться с ними . очень хорошая идея регистраторы скорости , что бы они не гоняли . поймали в городской черте, проверили а там 90, всё год без прав. Буду говорит говорить говорить ............... Карфаген должен быть разрушен

    Region31RU, никакой истерики нет ! говорю как есть ! Ты знаешь , что такое проехать по Парижу Антверпену Лилю когда ты отрубаешься , В Париже тебя никто не пропустит, Нужно в наглую толкаться .
    Из за таких вот безмозглышей , мужики не высыпаются ..............
    Тебе ответить нечего , .. так что заткнись ты ! Ненавижу пидорасов
    Показать
  23. 0
    Лана
    Журналисты | 787 коммент | 71 публикация | 27 апреля 2015 23:31
    freejack, чего ты себя на посмешище выставляешь? Мстить он будет... разве что только по клаве стучать.
    А моя ссылка на Высоцкого - ретроспектива к словам Владимира Семеновича:

    Идет охота на волков. Идет охота!
    На серых хищников - матерых и щенков.
    Кричат загонщики, и лают ПСы до рвоты.
    Кровь на снегу и пятна красные флажков.

    Не на равных играют с волками...

    Рвусь из сил и из всех сухожилий,
    Но сегодня - не так, как вчера!
    Обложили меня! Обложили!
    Но остались ни с чем егеря!

    ------------------------------------------------------

    Польские "егеря" останутся НИ С ЧЕМ, даже если не пустят "Ночных волков"
    А ты, freejack - пёс, можешь лаять хоть до рвоты (прости, это по Высоцкому и по твоей аватарке),
    но волком тебе не быть НИКОГДА!
    Показать
  24. 0
    Волк
    Читатель | 635 коммент | 5 публикаций | 27 апреля 2015 23:34
    Лана, отчёт я тебе не собираюсь выдавать ! если увижу улетевшего с дороги , посмеюсь и пойду дальше пусть подыхает хруст ! Конечно с автоматом бегать не собираюсь !
    Показать
  25. 0
    Region31RU
    Читатель | 2 417 коммент | 0 публикаций | 27 апреля 2015 23:35
    freejack, это вам надо ставить в машины тахографы и проверять, проверять, проверять! На каждом посту ДПС. Я тоже вижу на дорогах с какой скоростью вы летаете, грубейшим образом нарушаете ПДД, да вообще ведете себя по хамски! Потому что ты на MANe или VOLVO, и я на легковушке явно с тобой "бодаться" не буду. А ты зная это, нагло этим пользуешься! А сколько случаев когда вы засыпаете за рулем, и совершаете страшнейшие ДТП с множеством жертв?
    Показать
  26. 0
    Волк
    Читатель | 635 коммент | 5 публикаций | 27 апреля 2015 23:39
    Лана, ВОЛКИ на донбасе воюют , а это , щенки недоразвитые с пивным пузом

    Лана, Любишь стишки ? ну на тебе - Это про ваших "волков"
    Мы стадо , миллионы нас голов
    Пасемся дружно мы и дружно блеем
    И ни о чем на свете не жалеем
    Баранье стадо, наш удел таков
    А пастухам над нами власть дана
    Сказали что по воле колдуна
    Так и живем не зная тех тиранов
    Что превратили нас в баранов
    Показать
  27. 0
    Region31RU
    Читатель | 2 417 коммент | 0 публикаций | 27 апреля 2015 23:39
    freejack, а чтобы высыпаться - надо вдвоем ездить. Только и всего...
    Показать
  28. 0
    Волк
    Читатель | 635 коммент | 5 публикаций | 27 апреля 2015 23:54
    Region31RU, ты ездил вдвоём ? Нет , тогда заткнись ! У двойного экипажа рабочее время 21 час ............ и спать на кровати нельзя ............. отдых 9 часов........... такие нормативы . Закрой пасть ещё раз скажу тебя ... у всех рабочее время 8 часов и домой ...... у дальнобойщика по закону 13 часов

    Region31RU, и на счёт выспаться , я ж тебе про то и толкую , что не дают подонки спать своим рёвом
    Показать
  29. 0
    HMRoot
    Журналисты | 87 коммент | 1 публикация | 28 апреля 2015 00:20
    freejack, ты похож не на дальнобойщика, а на дёрганого малолетнего наркомана. Заебал тут всем рты затыкать. Может насчёт байкеров ты отчасти и прав, но смотришь на мир через призму лично своих проблем. И так делает большинство стада. Потому и живём херово, ибо каждая падла считает себя пупом земли, а свои проблемы самыми важными.
    з.ы. купи беруши, брось курить и кофе жрать
    Показать
  30. 0
    Лана
    Журналисты | 787 коммент | 71 публикация | 28 апреля 2015 00:32
    freejack, снова невпопад ты с этими стихми, как и со ссылкой на песню.
    Лузер!
    Если ты против, то это не означает, что ты не баран стада.
    На Украине таких баранов, которые против, стадо приличное.
    Ты - в самой середке, и судя по обилию комментов, любишь "блеять".
    Если ты - женщина, то тогда понятно (мужчины не ведут такие "бабские" перепалки, как ты)
    Показать
  31. 0
    Волк
    Читатель | 635 коммент | 5 публикаций | 28 апреля 2015 00:57
    Лана, Лузер !
    Видения видения ! ты со своей охотой на волков , с какой стати ? Понимаю, свои галлюцинации ближе к телу !
    А этих дураков правильно завернули ! Я ЗА Россию ЗА Путина ! Горжусь Россией , но этих уродцев завернули правильно ! Провокаторы ! В чистом виде провокация . Что бы там было одному богу известно , Вполне возможно что без преступлений не обошлось бы , например те же польские нацики учудили бы что-нибудь ! Ты об этом думалО ? Неавно видео было , в Англии протестовали нацисты, и надо же я увидел польский флаг.
    Так, что хоть бараны это не понимают, то нашлись умные люди , которые завернули мотобаранов !

    HMRoot, тебя не спросил ! Без тебя разберусь , что мне покупать и что мне не пить !

    HMRoot, И если ты не слепой , я ни к кому не приставал, высказал свою точку зрения ! Это колгота принялась меня воспитывать ! Вот им и пиши, находи комплексы и т.д. !
    Показать
  32. 0
    Лана
    Журналисты | 787 коммент | 71 публикация | 28 апреля 2015 00:59
    freejack, брось истерить.
    А по поводу "не пустили" - еще не вечер.
    Показать
  33. 0
    Rosich
    Журналисты | 9 641 коммент | 64 публикации | 28 апреля 2015 02:13
    В конце марта по территории Польши прокатилась военная бронетехника США-НАТО - т.н. "Драгунский выезд", в котором участвовало более ста бронемашин. Руководство Польши аж захлебывалось от счастья. И никого там не тревожил шум от этой "демонстрации силы", наоборот - знай наших!
    А байкеров из России в прошлом фашистская Польша (осенью 1938 года напавшая вместе с Германией и расчленившая Чехословакию) не пропускает, понятное дело, не из-за шума от байков...
    Таких очевидных вещей не способен понять, ну разве что запущенный пациент. x3
    Показать
  34. 0
    Astronotys
    Читатель | 830 коммент | 0 публикаций | 28 апреля 2015 04:58
    s8
    Показать
  35. 0
    Волк
    Читатель | 635 коммент | 5 публикаций | 28 апреля 2015 07:55
    Rosich, ещё один клоун нашёлся !
    Объясняю, во-первых они поголовно в немецких касках, во-вторых на мотоциклах врага , ну это
    то ерунда, просто с этической точки зрения - сплошная засада. Да и чего ждать от убитого грохотом мозга?
    Как выразился главный их клоун - нас и в 45м не пускали, но мы добрались , доберёмся и сейчас. Иными словами , этот баран ХЕРург отождествляет , немцев 41-45 и немцев сегодняшних, напрямую всех скопом называет фашистами ! Этоне допустимо !
    Есть и иная причина, возможны провокации, и некоторые деятели , запросто могут их , яко-бы классный проезд , обратить в подтасовки драки убийства ну и международный скандал !
    И вообще ежу ясно, ХЕРургу нет, что никто не позволит им это сделать. На что клоуны расчитывали ?
    Польша от пробега броников США - писала кпятком , знаю. НУ и что ? А тебе не приходило в голову, что Польша имеет внешнее управление. И поляков просто не спрашивают. точно так же и с мотобаранами !
    Так всегда, кому то можно , кому то нет. Тем более это отвратное стадо, не нужно в Европе.
    То ,что я их ненавижу , в данном случае не имеет значения. Я говорю о ситуации, как могло бы быть ! ВОт и всё !
    И называть нынешних немцв, которые многие из них поддерживают Россию - фашистами из 45го , ХЕРургу, никто не позволял. Он сам для себя решил. Ну так баран же.
    RU Глядя на всё это Я теряю веру в Россию ! Россия вечно ждёт доброго царя, ну вот он пришёл. А что будет когда его не будет ? И власть займут такие ввот ПСЕВДО-ПАТРИОТЫ ХЕР-Урки ? По факту, это мотостадо s14 , льёт воду на мельницу экстремистов , ненавидящих Россию ! Бараны, одно слово !

    Умный человек , Шойгу , попытался остановить стадо провокаторов, но не получилось. Расценили как юмор. Ая понял так - нихрена у вас не выйдет

    Astronotys, и я голосую копейкой ! Любил Киндзмараули и Ахашени с 2008го не покупаю, просматриваю этикетки , где изготовлено ! В Эстонии конфеты Рошен в 2 раза дешевле любых ..... серьёзно ! Ни конфетки не куплю ! и т.д.
    Показать
  36. 0
    Stalin
    Администратор | 6 992 коммент | 110 010 публикаций | 28 апреля 2015 08:32
    freejack, баня за хамство и провокации
    Region31RU, предупреждение
    Показать
  37. 0
    Region31RU
    Читатель | 2 417 коммент | 0 публикаций | 28 апреля 2015 08:53
    Stalin, Да я вроде в рамках стараюсь себя держать?? Хотя вам, админам виднее... Уж извиняйте, если что...
    Ну что поделаешь, если поциенты психиатра в каментах срут!
    Показать
  38. 0
    gv2000
    Читатель | 1 281 коммент | 3 публикации | 28 апреля 2015 09:59
    Цитата: freejack
    Лана, Лузер !
    Я ЗА Россию ЗА Путина ! Горжусь Россией !

    Ты, сука, хоть понял ЗАЧЕМ они туда ехали? Не за бабками, как ты, и не сонные за рулём, чтобы побольше урвать насрав на безопасность остальных.
    За Россию, говоришь? Не 3,14зди: слишком старательно охаиваешь наших, пиндосник поганый. Печенюшки отрабатываешь? Хренователнько получается.
    Показать
  39. 0
    Region31RU
    Читатель | 2 417 коммент | 0 публикаций | 28 апреля 2015 10:39
    gv2000, +1000!
    Показать
  40. 0
    Rosich
    Журналисты | 9 641 коммент | 64 публикации | 28 апреля 2015 10:50
    Цитата: Stalin
    freejack, за хамство и провокации

    Это правильно, таких болезных надо изолировать (хотя бы на время), чтобы не воняли. Вообще-то, freejack нуждается в серьезном лечении, а Вы его - "в баню". s01
    Показать
  41. 0
    Лана
    Журналисты | 787 коммент | 71 публикация | 28 апреля 2015 21:03
    gv2000, t16 Спасибо за поддержку. Что-то от этого "дальнобойщика" нехорошо попахивает - согласна.

    Stalin, t16 Справедливо.
    Показать