Основателю Фейсбук уже не "стучит в сердце пепел отцов" » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Основателю Фейсбук уже не "стучит в сердце пепел отцов"

22:39 / 29.04.2015
5 814
27
Основателю Фейсбук уже не "стучит в сердце пепел отцов"


Сегодня пользователь Фейсбук из Харькова Svetlana Vlasenco, как обычно каждый день, оставила пост на своей страничке в Фейсбук.

Харьков.
Когда утром все шли на работу,во дворе тусовалась толпа подростков......
А когда возвращались с работы...
, и опубликовала фотографии забора около своего дома, разрисованный граффити, посвященным Дню Великой Победы.

Основателю Фейсбук уже не "стучит в сердце пепел отцов"


Вот эти фотографии:

Основателю Фейсбук уже не "стучит в сердце пепел отцов"


Основателю Фейсбук уже не "стучит в сердце пепел отцов"


Основателю Фейсбук уже не "стучит в сердце пепел отцов"


Основателю Фейсбук уже не "стучит в сердце пепел отцов"


Казалось бы, пост, как пост. Такие ежедневно появляются в сети сотнями. Они отражают отношение простых жителей Украины к происходящему в этой стране, к своей Истории, к своим Предкам - Победителям в Великой Отечественной Войне. Не смотря ни на что, ни на репрессии, аресты, убийства, люди, особенно молодежь, находит способы донести свое мнение до остального Мира.

Однако, по сообщениям RT, "Милиция Харькова будет проверять всех, кто на праздники наденет георгиевскую ленточку, на «причастность к ДНР». Об этом сообщил начальник харьковского главка МВД Украины Анатолий Дмитриев."

И Фейсбук, в лице Марка Цукерберга, решил подключиться к борьбе с "сепаратизмом" и "колорадами" на Украине.
Этот пост Светланы получил большое распространение в российских соцсетях и СМИ, и к вечеру, пройдя на страничку Светланы в Фейсбук, можно было увидеть такую картину:

Основателю Фейсбук уже не "стучит в сердце пепел отцов"


Хочу напомнить, что Марк Цукерберг известный "компьютерный гений" и "основатель" Фейсбук, пригрозил санкциями против россиян в своей социальной сети из-за своих украинских корней. Об этом сообщают украинские СМИ, ссылаясь на Associated Press.

Основателю Фейсбук уже не "стучит в сердце пепел отцов"


AP сообщает об откровении Марка Цукербергера по поводу своего украинского происхождения. По словам основателя Фейсбук, род его матери из украинского города Умань, известного своим заповедником. В сообщении от имени Цукербергера также говорится, что он сам лично несколько раз посещал родной город матери во время празднования Рош Ха-Шана. Владелец соцсети Фейсбук высказывается довольно эмоционально, называет Россию страной-захватчиком, а также обвиняет в "уничтожении и убийстве" народа Украины.

Цукерберг пообещал россиянам ввести против них санкции в своей соцсети Фейсбук, таким образом выражая поддержку своему народу, а также призвал остальных менеджеров Фейсбук последовать его примеру.

Не о таких ли "санкциях" говорил Цукерберг? Можно констатировать странную поддержку потомка жертв нацистских концлагерей своих духовных палачей.

Основателю Фейсбук уже не "стучит в сердце пепел отцов"


Во всемирно известной книге Шарля де Костера "Легенда о Тиле Уленшпигеле" описывается, как Тиль и его мать собирают пепел с места сожжения отца Тиля на костре. Фраза "пепел Клааса стучит в моем сердце" проходит сквозь все произведение де Костера, и стала нарицательной во всем мире.

Видимо Марк Цукерберг забыл о пепле своих предков, и он не стучит в его сердце. Иначе как объяснить его поддержку нацистов на Украине и уничтожение любой памяти о воинах, спасших от уничтожения его предков.


Александр Никишин

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Wolfsss
    Читатель | 125 коммент | 0 публикаций | 29 апреля 2015 22:48
    Предлагаю ВСЕМ Россиянам удалиться из этой пиндосовской сети. Он по жизни неуч, образования ни какого, хамло и быдло, и чего нам на эту мразь ровняться?!
    «Si vis pacem, para bellum»
    Показать
  2. 0
    poplavok
    Читатель | 2 945 коммент | 12 публикаций | 29 апреля 2015 22:57
    бабло побеждает зло.
    деньги не пахнут, даже пеплом - особенно когда голос гнусавый и нос сопливый.
    пархатым гешефт юбер аллес (понад усе), так что ничего лишнего
    нам даже оружие боялись выдавать...
    Показать
  3. 0
    spb
    Читатель | 2 652 коммент | 0 публикаций | 29 апреля 2015 22:58
    Главное вовремя вспомнить. Вальцман у власти, Цукера поддержит. Или наоборот.
    Гитлера на них нету...
    Показать
  4. 0
    pailot1970
    Читатель | 1 947 коммент | 0 публикаций | 29 апреля 2015 23:00
    Очень украинская фамилия- Сукенберг
    Показать
  5. 0
    TPYTEHb
    Читатель | 1 088 коммент | 0 публикаций | 29 апреля 2015 23:09
    "Больная ведьма, боксер - дебил, кондитер - убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина." ((c) Alexander Schneider)
    Показать
  6. 0
    satan_klaus
    Читатель | 91 коммент | 0 публикаций | 29 апреля 2015 23:25
    Цукерберг пообещал россиянам ввести против них санкции в своей соцсети Фейсбук, таким образом выражая поддержку своему народу

    Надо эту цитату послать правосекам и, особенно, херою окраины (по совместительству сыну хероя урины) старому пид.ру Шухевичу. Во они порадуются, что, оказывается, фино-угро-монгольская "рашка" уничтожает народ украины - вальцманов, гройсманов, бакаев с коганами и этанзонами...
    Показать
  7. 0
    lionetta
    Читатель | 981 коммент | 9 публикаций | 29 апреля 2015 23:36
    Wolfsss, s48 пошла сносить аккаунт..
    Et Diabolus incarnatus est. Et Homo factus est.
    Показать
  8. 0
    Ли Харви Освальд
    Читатель | 940 коммент | 0 публикаций | 29 апреля 2015 23:44
    вообще, странный возник в Укропии еврейский фашизм... чудны дела твои, Всевышний...
    Показать
  9. 0
    Bacek1972
    Читатель | 7 953 коммент | 9 публикаций | 29 апреля 2015 23:49
    Народ! Становитесь патриотичней, что-ли!
    Давно пора поменьше поддерживать всякую шваль - фейсбуки, твиттеры, кока-колы, сникерсы, сигареты и прочие прелести наших врагов!
    Показать
  10. 0
    Александр Шлегель
    Читатель | 647 коммент | 0 публикаций | 30 апреля 2015 00:01
    Майдан в Киеве - это еврейский переворот против России, по этому дорогие россияне, сидите и дальше в Фейсбуке!
    Показать
  11. 0
    sankaranarayanan
    Редакторы | 2 692 коммент | 43 публикации | 30 апреля 2015 00:21
    Цитата: Ли Харви Освальд
    вообще, странный возник в Укропии еврейский фашизм...

    Он не странный, а более чем предсказуемый. Вспомни, кто и зачем профинансировал Гитлеровскую Германию.
    У жидов в Украине земля обетованная, во всяком случае они пыьаются ее себе организовать, поэтому народу нужно понять самое основное, что если его сгонят с этой земли, то больше никакого наследия Руси здесь не будет.
    Бороться и ещё раз бороться, не обязательно прямо и в лоб, пока враг силен, саботировать любую жидовскую активность на этой территории.
    Вчорашнi уркагани, ханиги, волоцюги, пiдараси сидять в палатах серiв i балдєють. Свабода, блядь... Свабода блядь... Свабода.
    Показать
  12. 0
    Beast
    Журналисты | 531 коммент | 0 публикаций | 30 апреля 2015 00:31
    фу, фейсбук - унылое говно, ВК - наше все )
    Показать
  13. 0
    Александр Стругацкий
    Читатель | 2 943 коммент | 1 публикация | 30 апреля 2015 02:15
    Вот же гондон, фейсыбуки говны, нет у меня там регистрации и не будет ни когда!
    Показать
  14. 0
    Кандиман
    Журналисты | 5 623 коммент | 180 публикаций | 30 апреля 2015 02:57
    раз он такая гнида то в знак протеста удаляю свой аккаунт на фейсбуке.Мне претит пользоваться соцсетью которая поддерживает укрофашизм.Так что я удалил свой аккаунт полностью.Кто хочет-можете поддержать мой выбор.После такой заявки этого скота цукенберга мне противно вообще видеть сам фейсбук.
    Показать
  15. 0
    Lada
    Читатель | 2 615 коммент | 0 публикаций | 30 апреля 2015 06:38
    sankaranarayanan, Кандиман, s48
    Показать
  16. 0
    Skorceny
    Читатель | 167 коммент | 0 публикаций | 30 апреля 2015 06:38
    Поддерживаю всех, кто решил избавиться от этого фашисткого интернет-пейджера. Свой аккаунт тоже удаляю.
    Во многой мудрости много печали, кто умножает познания, умножает скорбь.
    Показать
  17. 0
    Михаил Фадеев
    Читатель | 3 566 коммент | 0 публикаций | 30 апреля 2015 07:26
    Жидяра! Засунь себе в задницу весь фейс бук, жопа бук и даже ноут бук:) Найдется на тебя свой концлагерь!
    Показать
  18. 0
    Oksanass
    Читатель | 570 коммент | 0 публикаций | 30 апреля 2015 07:54
    Маланцы неизлечимы
    Показать
  19. 0
    olgamelnik33
    Читатель | 535 коммент | 0 публикаций | 30 апреля 2015 09:00
    О, еще один хохол выискался!
    Яго деды тоже динозавров пасли
    Показать
  20. 0
    smile_muck
    Читатель | 351 коммент | 0 публикаций | 30 апреля 2015 09:27
    Удалил акк в прошлом месяце за ненужностью.

    Если бы раньше не удалил, то после действий этого вшивого еврея возомнившего себя борцом с русским миром, удалил бы сразу! Пока Йеллоустон не грохнет, Цуккенбрех не перекрестится!
    Показать
  21. 0
    XPEHA
    Читатель | 87 коммент | 1 публикация | 30 апреля 2015 09:27
    удалил t7 кто не знает как: https://www.facebook.com/help/224562897555674
    просьба к админам закрепить статью на главной..есть реальный шанс навести "санкции" пендосу h3
    Показать
  22. 0
    Cheeseman
    Журналисты | 6 486 коммент | 33 публикации | 30 апреля 2015 09:40
    никогда там не было акка т.к. изначально знал кто его создал.
    На мое утверждение, что если ты патриот укропии, то платить налоги нужно со всех своих левых доходов, один укр ответил - "Не путай патриотизм с идиотизмом".
    Вот так вот - патриотизм укров заканчивается там, где начинается их кошелек! :)
    Показать
  23. 0
    Алекс
    Читатель | 615 коммент | 1 публикация | 30 апреля 2015 11:19
    А я у себя в Fb выложил эти фотки!
    Показать
  24. 0
    Goan
    Читатель | 3 555 коммент | 38 публикаций | 30 апреля 2015 14:18
    Цитата: Beast
    фу, фейсбук - унылое говно, ВК - наше все )

    ВК - то же говно. Столько страниц самих карателей, правых украинских организаций - а сеть Российская! Скольким количеством дерьма поливает укрошколота и бойовiки россиян, а "кто-то" спокойно с них имеет и не запрещает им регистрацию и разведение срачей на почве национализма. Так вот, бойкотировать нужно и первое, и второе. И "мылору" раз уж на то пошло. Потому что жидохозяева мыла размещают только РБК-шные и ухомосковские новости без возможности комментировать. А то, что комментировать можно - никому не нужно. У меня аккаунт только в фейсбуке. :( Да и то, друзья заграничные пишут. А так, планирую после работы выгрузить фотоальбомы и послать ФБ нафиг. Друзьям причину объясню. Фокус в том, что регистрировался я давно и просто. А сейчас там вроде бы телефон нужен, могут даже копию паспорта попросить в каких-то случаях. Да и хрен с ними.

    Цитата: Алекс
    А я у себя в Fb выложил эти фотки!

    t16
    Показать
  25. 0
    cimmerian
    Читатель | 2 806 коммент | 8 публикаций | 30 апреля 2015 15:19
    Удалиться надо не только из фейсбука, но и вообще не пользоваться помойками, которыми они по сути и являются. Ходите на нормальные сайты!
    Get your warez today from 127.0.0.1
    Показать
  26. 0
    Robert Plant
    Читатель | 66 коммент | 0 публикаций | 5 мая 2015 21:41
    Цитата: lionetta
    Wolfsss, s48 пошла сносить аккаунт..

    s48

    FUCK-BOOK[hide][/hide] h1
    Показать
  27. 0
    Ботаник