Глава МВД Украины приказал блокировать «Правый сектор» » E-news.su
ЧАТ

Глава МВД Украины приказал блокировать «Правый сектор»

23:03 / 31.03.2014
4 594
14
Глава министерства внутренних дел Украины Арсен Аваков в связи со стрельбой на майдане Незалежности в Киеве принял решение блокировать организацию «Правый Сектор». Об этом он сообщил на своей странице в Facebook.

«Что должен делать министр? Правильно — отдал команду блокировать бандформирование. Задержать виновных. Все силовые отряды приведены в состояние боевой готовности», — написал Аваков, комментируя инцидент, произошедший на Майдане.

Он также добавил, что готов к отставке с поста министра, а также к «дальнейшей борьбе».

Ранее сообщалось, что представитель радикального украинского движения «Правый сектор» подстрелил трех человек в центре Киева.

Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    beranus
    Журналисты | 47 коммент | 8 публикаций | 31 марта 2014 23:05
    вот как бы все это не вылилось бы в бойню... attack
    Показать
  2. 0
    SanyaF
    Читатель | 60 коммент | 2 публикации | 31 марта 2014 23:05
    Не подумавши ляпнул..... s4
    Показать
  3. 0
    immelman
    Читатель | 178 коммент | 0 публикаций | 31 марта 2014 23:09
    Вот только менты тупо боятся малолеток со стволами... Ибо эта недострана уже один раз предала тех, кто охранял закон и порядок.И к власти пришли как раз те, по чьей указке эти малолетние фашисты жгли и убивали правоохранителей. Страна дебилов и идиотизма ныне украина.
    Показать
  4. 0
    Delhana
    Читатель | 421 коммент | 2 публикации | 31 марта 2014 23:09
    Технично убирают ПС, хунта власть уже не отдаст, выборы похую, нарисуют что понравится.
    Показать
  5. 0
    Шутник
    Читатель | 4 746 коммент | 0 публикаций | 31 марта 2014 23:15
    Черт, за попкорном успею сбегать? s28
    Показать
  6. 0
    zara
    Читатель | 1 568 коммент | 0 публикаций | 31 марта 2014 23:20
    ой, нинаю я.. какой-то концЭрт ..Всё обещают -угрожают..а схронно-обозный коллектив по сей день живёт и размножается на майдане.
    танки грязи не боятся
    Показать
  7. 0
    Крест
    Журналисты | 649 коммент | 71 публикация | 31 марта 2014 23:21
    Цитата: Шутник
    Черт, за попкорном успею сбегать?


    Cемки решае blatnoi
    Показать
  8. 0
    ...хан
    Журналисты | 866 коммент | 1 157 публикаций | 31 марта 2014 23:25
    ну и чем вам не опричники ))
    Показать
  9. 0
    molodoy
    Читатель | 1 383 коммент | 0 публикаций | 31 марта 2014 23:28
    s4
    s34
    Показать
  10. 0
    пофигнаукру
    Читатель | 11 коммент | 0 публикаций | 31 марта 2014 23:40
    гомосекоминистр Аваков решил трахнуть правосека Яроша t3
    Показать
  11. 0
    zara
    Читатель | 1 568 коммент | 0 публикаций | 31 марта 2014 23:43
    представители украинского радикального движения «Правый сектор» непричастны к стрельбе на Майдане, в результате которой были ранены три человека, сообщает УНН.

    Соответствующее заявление сделал пресс-секретарь «Правого сектора» Артем Скоропадский. «Никакого «Правого сектора» там не было. Мы никакую стрельбу там не совершали», — заявил он.

    Пресс-секретарь пояснил, что офис «Правого сектора» находится через дорогу от ресторана «Мафия», где произошел инцидент.

    По его словам, представители «Правого сектора» подошли к месту происшествия уже после стрельбы, чтобы узнать подробности произошедшего и пресечь незаконные действия.

    «А то, что пишет Аваков, вполне понятно. Мы требуем его отставки, поэтому клеветать он может, сколько захочет», — прокомментировал пресс-секретарь заявление главы МВД Украины Арсена Авакова, потребовавшего «блокировать» представителей «Правого сектора».
    танки грязи не боятся
    Показать
  12. 0
    saner1959
    Читатель | 118 коммент | 1 публикация | 1 апреля 2014 00:23
    Правый сектор такие слабаки, а кто тогда делал Революцию?

    А че он вас как овец стрижет, дайте ему отпор или ссыте ?

    Пока Аваков имеет Правый сектор как активный гей!!!
    Показать
  13. 0
    Marsel
    Читатель | 2 045 коммент | 0 публикаций | 1 апреля 2014 06:43
    Прздно пить баржоми..........
    Показать
  14. 0
    cimmerian
    Читатель | 2 806 коммент | 8 публикаций | 1 апреля 2014 08:13
    И Чивокуня им покажется прекрасным президентом :)
    Get your warez today from 127.0.0.1
    Показать