Украина решила "продать" Крым России за триллион гривен » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Украина решила "продать" Крым России за триллион гривен

22:20 / 21.05.2015
3 371
15
Украинская сторона собирается судится с РФ за получение компенсации за полуостров.


Украина решила "продать" Крым России за триллион гривен



Украина планирует получить от России за Крым 1 триллион гривен. Как заявила первый заместитель украинского министра юстиции Наталья Севостьянова, украинская сторона будет судиться с РФ за право получить компенсацию, пишет УНИАН.

По словам Севастьяновой таким образом Украина хочет возместить себе ущерб, который понесла, потеряв около 4 тысяч предприятий, расположенных на полуострове.

Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Дюсик
    Читатель | 3 874 коммент | 0 публикаций | 21 мая 2015 22:40
    Украина хочет возместить
    себе ущерб, который понесла,
    потеряв около 4 тысяч
    предприятий, расположенных на
    полуострове.
    Ну да, это те самые предприятия, которые достались хохляндии от Советского Союза, и которые они сейчас должны были бы разрушить вместе с советскими памятниками ...,крокодильчики епта..
    Кот из дома - мыши в пляс...
    Показать
  2. 0
    электрик
    Читатель | 2 624 коммент | 0 публикаций | 21 мая 2015 22:54
    Дюсик, Во-во хочет истребовать цену за наследие тоталитарного прошлого. Мало того шо на халяву досталось так еще и деньги отдайте.

    Украина - страна торжествующего маразма, так шо ничего в этом требовании нету.
    Они еще у монголов потребую возврата дани за 200 лет окупации. Не верите? Элементарно. Ибо нет пределов для свидомого долбоебизма.
    Главное при достижении цели не забыть что она из себя представляет.
    Показать
  3. 0
    serega
    Читатель | 1 330 коммент | 63 публикации | 21 мая 2015 22:55
    вообще то Крым и юго-восток были убыточны и дотационными, так что украина должна России за избавление от обузы.
    Показать
  4. 0
    Дюсик
    Читатель | 3 874 коммент | 0 публикаций | 21 мая 2015 23:39
    Цитата: serega
    вообще то Крым и юго-восток были убыточны и дотационными, так что украина должна России за избавление от обузы.

    : )), таки да, этот вопрос нужно дожать, пусть млять компенсацию платят.
    Кот из дома - мыши в пляс...
    Показать
  5. 0
    Libra.
    Читатель | 1 670 коммент | 10 публикаций | 21 мая 2015 23:47
    А я вот предлагаю в погашение хохляцких долгов взять у них Донбасс!
    Всё равно они денег нам не вернут. А Донбасс будет наш! И всё цивильно.
    И даже Штаты с Эуропой поймут. Они хорошо всё понимают, когда речь о деньгах.
    Показать
  6. 0
    samohin28
    Читатель | 1 004 коммент | 0 публикаций | 22 мая 2015 00:16
    даю 1000000 руб.
    Показать
  7. 0
    Egora
    Читатель | 3 371 коммент | 2 публикации | 22 мая 2015 00:17
    За 23 года незаконного владением Крымом Украиной хунте впаять счет в ответку эдак на 300 миллиардов долларов и пускай по судам носятся, а там еще заводы, которые строились во времена СССР и так далее, вот помощь то Донбассу будет, зато как правительство прибалтийских стран охренеют, там же тоже заводы строились.
    Показать
  8. 0
    скиталец
    Читатель | 8 873 коммент | 0 публикаций | 22 мая 2015 00:35
    да ладно просто послать по нашему по русски- мол так и так идите в ......
    Показать
  9. 0
    Александр Стругацкий
    Читатель | 2 993 коммент | 1 публикация | 22 мая 2015 02:31
    жиды, что тут скажешь!
    Показать
  10. 0
    Лев Иванович
    Читатель | 1 560 коммент | 0 публикаций | 22 мая 2015 05:49
    Цитата: Александр Стругацкий
    жиды, что тут скажешь!

    Хазары или половцы.
    Лучше быть тихим, воспитанным Человеком, чем тварью, ругающейся матом.
    Показать
  11. 0
    Матрёшка
    Читатель | 948 коммент | 5 публикаций | 22 мая 2015 08:52
    А в 54-м Украина получила Крым даром. И в 91-м тоже. За 23 года оккупации украина выжала Крым до капли. И за что же они хотят компенсацию???

    Цитата: serega
    Крым и юго-восток были убыточны и дотационными

    Никогда Крым не ыло дотационным и убыточным. Кстати, и восток тоже.
    Показать
  12. 0
    nz_vio
    Читатель | 869 коммент | 5 публикаций | 22 мая 2015 12:45
    Пусть сначала дефолт состоится, а потом можно поторговаться. Может триллион окажется совсем небольшой суммой. В 90-е бюджет Украины измерялся в квадриллионах.
    Показать
  13. 0
    Енот-полоскун
    Читатель | 2 873 коммент | 794 публикации | 22 мая 2015 13:51
    Забавно, отобрать не вышло, теперь продать пытаться будут. Только какая разница, если он уже российский?)
    Показать
  14. 0
    Александр Стругацкий
    Читатель | 2 993 коммент | 1 публикация | 22 мая 2015 14:14
    Цитата: Лев Иванович
    Цитата: Александр Стругацкий
    жиды, что тут скажешь!

    Хазары или половцы.


    один хрен редьки не слаще!
    Показать
  15. 0
    ws86
    Читатель | 190 коммент | 3 публикации | 22 мая 2015 14:56
    электрик, Вообще то уже потребовали! https://www.e-news.su/in-ukraine/59320-vooruzhennye-sily-vseya-ukrainy-gotovy-k-o
    svoboditelnoy-voyne.html


    Цитата: электрик

    Показать