Генштаб Украины признался в нарушении Минских соглашений » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Генштаб Украины признался в нарушении Минских соглашений

16:23 / 03.06.2015
3 343
8
В Генштабе Украины заявили, что силовики применили против ополченцев в Донбассе тяжёлую артиллерию, отведённую ранее в соответствии с Минскими соглашениями.

«Во избежание потерь среди военнослужащих украинское командование, предупредив всех международных партнёров, было вынуждено применить артиллерию, которая до этого находилась в определенных минскими договорённостями районах в тылу», – цитирует РИА Новости сообщение украинского ведомства.

В Генштабе Украины отметили, что в боях были использованы самоходные орудия 2С1 «Гвоздика», также вёлся огонь из пушек и тяжёлых миномётов, которые должны были быть отведены на 25 и более километров от линии соприкосновения. Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    district13
    Читатель | 7 413 коммент | 1 307 публикаций | 3 июня 2015 16:49
    А какие выводы теперь сделает международное сообщество?
    Константин Соколовский
    Показать
  2. 0
    Станислав
    Читатель | 1 226 коммент | 0 публикаций | 3 июня 2015 17:03
    Цитата: district13
    А какие выводы теперь сделает международное сообщество?

    Никаких. Заткнет язык в жопу и буду тупить. Опять Путин виноват.
    Начало укропской логики - это конец здоровой психики!
    Показать
  3. 0
    VAS VAS
    Читатель | 2 374 коммент | 0 публикаций | 3 июня 2015 17:27
    Выдернуто из контекста. Они признались, т.к. пророссийские ополченцы их стали обстреливать, они и ответили...
    Показать
  4. 0
    Zologar
    Читатель | 4 309 коммент | 857 публикаций | 3 июня 2015 19:16
    VAS VAS, Ну конечно. Их значит стали обстреливать, и тут у них неожиданно под рукой оказались пушки, которые должны были находиться за 50 километров от линии фронта. Ясно же что сначала подвели, а потом прикинулись бедной овечкой.
    Показать
  5. 0
    IIPABDA_3DECb
    Читатель | 4 829 коммент | 360 публикаций | 3 июня 2015 19:58
    Цитата: district13
    А какие выводы теперь сделает международное сообщество?

    Какие выводы могут сделать те, кто и отдал приказ херачить из этой техники?
    g
    .
    *Чем шире ты раскрываешь объятия, тем легче тебя распять*
    .
    *В 1941м- 1945м году народ защищал не эту страну, а ту... Люди помните об этом... Нам с этими точно не по пути...
    Показать
  6. 0
    Дерьмовочка
    Читатель | 1 961 коммент | 358 публикаций | 3 июня 2015 20:08
    Как будут развиваться события дальше, несложно догадаться, будет выступление украинского президента, где объявят, что минские договоренности сорваны, что война на Украине возобновилась, будет опять фразочка, что во всем виновата Россия, и мы будем опять, каждый день ужасаться от новостей с Украины о том, сколько за прошедшие сутки погибло народу, как всегда
    Показать
  7. 0
    Енот-полоскун
    Читатель | 2 873 коммент | 794 публикации | 3 июня 2015 20:33
    Цитата: VAS VAS
    Выдернуто из контекста. Они признались, т.к. пророссийские ополченцы их стали обстреливать, они и ответили...

    а где доказательства? вчера они по телеку говорили, что там вообще тишина, сепаров ни слуху ни духу. Кто их тогда атаковывал?
    Показать
  8. 0
    восток
    Читатель | 5 350 коммент | 0 публикаций | 14 июня 2015 17:41
    И что далее?
    Показать