Посол США: Майдан в Украине не был организован извне » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Посол США: Майдан в Украине не был организован извне

06:16 / 04.04.2014
3 280
20
Пайетт отметил, что часто сам бывал на Майдане, в том числе в роли наблюдателя.

Посол США в Украине Джеффри Пайет убежден, что Майдан в Украине не был организован извне, это была "революция достоинства украинского народа". Об этом он сказал в интервью телеканалу Дождь 3 апреля.

"Во многих интервью говорилось, что учебники истории будут думать, как назвать эту революцию… Мне больше всего нравится вариант – революция достоинства. Потому что люди пытались вернуть себе достоинство… Украинцы протестовали не против России, или не против Америки, они протестовали за то, чтобы защитить свое достоинство", - сказал Пайетт.

По словам посла, он лично неоднократно бывал на Майдане, и в качестве простого наблюдателя, и для встреч с политиками.
Пайет рассказал, что видел запись, на которой постпред в ООН Виталий Чуркин заявляет, что "у посольства США есть офис на Майдане, и все это организовали мы, и из этого офиса велась стрельба".

"Это полное безумие. Это не то, что было сделано, подготовлено Америкой. Майдан был подготовлен и сделан украинским народом, причем людьми из самых разных политических сил", - подчеркнул дипломат.

По словам посла, на Майдане несколько раз были представитель олигархов Виктор Пинчук, а также глава администрации президента Виктора Януковича Сергей Левочкин – они сами рассказали об этом послу. "В разговоре со мной Левочкин сказал: "Джефф, это гораздо больше людей, чем было во время Оранжевой революции".

P.S. О каком достоинстве идет речь - посол не уточнил.


My Webpage

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    NNGHT
    Читатель | 481 коммент | 0 публикаций | 4 апреля 2014 06:21
    Он был бы полным идиотом если бы признался и сказал "Да это мы! Пендосы!"
    Показать
  2. 0
    Коллега
    Редакторы | 3 340 коммент | 295 публикаций | 4 апреля 2014 06:31
    лживый шакал
    Показать
  3. 0
    Vaduz
    Читатель | 323 коммент | 8 публикаций | 4 апреля 2014 07:19
    NNGHT,
    Так он и молчал поэтому 2 месяца. Но когда европейцы в парламентах и СМИ начали говорить о том, что майдан устроили США, после этого Пайет стал чесать репу о том как отмазаться.
    Ходил на майдан, но не участвовал. Ага, все так сразу и поверили, особенно после слов Нулланд о назначении Яценюка))
    Показать
  4. 0
    banderлox
    Читатель | 407 коммент | 54 публикации | 4 апреля 2014 07:31
    Посол США - посол НА.....
    Показать
  5. 0
    globik40
    Читатель | 194 коммент | 0 публикаций | 4 апреля 2014 07:44
    Чмо Америкосовское
    Показать
  6. 0
    Lalu
    Читатель | 3 444 коммент | 0 публикаций | 4 апреля 2014 08:08
    Они все там чисто полюбоваться на майдан приходили.И послы и советники и дипломаты,госслужащие Америки и ЕС просто случайно заехали в Киев...с печеньками yes1
    Уж если мечтать,то ни в чем себе не отказывать...............
    Показать
  7. 0
    747195
    Читатель | 2 097 коммент | 2 320 публикаций | 4 апреля 2014 08:28
    Пайет - говнюк и грязная американская скотина. Пусть послушает доклад Нуландюшки о 5 миллиардах на демократию для Украины.
    "Никогда никому ничего не доказывайте: сколько бы Вы ни привели доказательств – безполезно. Хочет человек познать, он будет вникать не в то, что Вы говорите и от Вас требовать доказательств. Он будет вникать в факты и доводы, находить их сам и искать взаимосвязи."
    о.Александр
    Показать
  8. 0
    Петр
    Читатель | 2 971 коммент | 393 публикации | 4 апреля 2014 08:33
    Шакал!!!
    Показать
  9. 0
    MozGoPrav
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 4 апреля 2014 09:38
    t2
    Показать
  10. 0
    Шутник
    Читатель | 5 820 коммент | 1 публикация | 4 апреля 2014 09:38
    Революция достоинства? Какого достоинства? Того, что между ног болтается? Тогда с ним полностью согласен!
    Показать
  11. 0
    Pretorianez
    Читатель | 7 141 коммент | 180 публикаций | 4 апреля 2014 09:59
    h2
    Русский народ есть особенный народ в свете, который отличается догадкою, умом, силою.
    Показать
  12. 0
    Lega
    Читатель | 398 коммент | 0 публикаций | 4 апреля 2014 10:05
    "Болтающееся между ног достоинство" видно сам печенек на майдане пережрал t2
    Показать
  13. 0
    ...хан
    Читатель | 866 коммент | 1 157 публикаций | 4 апреля 2014 10:16
    пиздун
    Показать
  14. 0
    LOKKI
    Читатель | 1 887 коммент | 67 публикаций | 4 апреля 2014 10:34
    Говнюк, нагадил, а теперь в кусты? Нет, господа из Пендосии, вы ЭТО заказали, денюжку заплатили, теперь жрите и подавитесь уже наконец-то. s01
    Показать
  15. 0
    zara
    Читатель | 1 568 коммент | 0 публикаций | 4 апреля 2014 10:38
    Цитата: Vaduz
    NNGHT,
    Так он и молчал поэтому 2 месяца. Но когда европейцы в парламентах и СМИ начали говорить о том, что майдан устроили США, после этого Пайет стал чесать репу о том как отмазаться.
    Ходил на майдан, но не участвовал. Ага, все так сразу и поверили, особенно после слов Нулланд о назначении Яценюка))

    t16 никогда не догоняй и не оправдывайся..
    танки грязи не боятся
    Показать
  16. 0
    Rina
    Читатель | 202 коммент | 0 публикаций | 4 апреля 2014 10:48
    Ну да, а на Майдан ходил просто так, развлекаться - самое место для дипломатических работников!!!
    Показать
  17. 0
    восток
    Читатель | 5 350 коммент | 0 публикаций | 4 апреля 2014 12:42
    Вот же мерзавец!
    Показать
  18. 0
    Мономах
    Читатель | 1 302 коммент | 0 публикаций | 4 апреля 2014 17:36
    Мерзавец!
    Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы; но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий. / Козьма Прутков
    Показать
  19. 0
    Odessit79
    Читатель | 872 коммент | 223 публикации | 4 апреля 2014 20:30
    Показать
  20. 0
    vitjok241
    Журналисты | 520 коммент | 2 публикации | 5 апреля 2014 08:35
    он лично неоднократно бывал на Майдане, и в качестве простого наблюдателя, и для встреч с политиками.

    Самое подходящее место встречи посла с политиками.

    Откр.21:8 ... и всех лжецов участь в озере, горящем огнем и серою. Это смерть вторая.
    Итак твердо знай, весь дом Израилев, что Бог соделал Господом и Христом Сего Иисуса, Которого вы распяли.
    (Деян.2:36)
    Показать