В ходе протестов против мер "жесткой экономии" в Брюсселе пострадали почти 30 человек » E-news.su
ЧАТ

В ходе протестов против мер "жесткой экономии" в Брюсселе пострадали почти 30 человек

23:36 / 04.04.2014
2 466
12
Не менее 27 человек пострадали в Брюсселе в ходе столкновений манифестантов с полицией.

Как сообщает телеканал РТБФ, участники демонстрации профсоюзов вышли на улицу, чтобы выразить протест против мер "жесткой экономии", принятых в ЕС.

Восемь человек из числа пострадавших были госпитализированы.

Беспорядки происходили в квартале, где располагаются институты Евросоюза. Полицейские применили против протестующих слезоточивый газ и водометы.

My Webpage


Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Raven
    Читатель | 775 коммент | 11 публикаций | 4 апреля 2014 23:38
    полицейские изверги!!! судить их на майдане!!!
    Показать
  2. 0
    Крест
    Журналисты | 649 коммент | 71 публикация | 4 апреля 2014 23:46
  3. 0
    Lega
    Читатель | 398 коммент | 0 публикаций | 4 апреля 2014 23:51
    Полицию на майдан. Представителей ЕС на майдан. Люстрация. Майдан сам выбирает членов ЕС голосованием(мы ж гейропа), почему нет, за Украину же майдан решил. Потом расследование "побыття дитэй" и наказание Путина (все равно он виноват). И сразу требование к Брюсселю: "Ну дайте наконец денежку на "незалежнисть". h5
    Показать
  4. 0
    zara
    Читатель | 1 568 коммент | 0 публикаций | 5 апреля 2014 00:39
    Полицию на колени UA
    танки грязи не боятся
    Показать
  5. 0
    edmund
    Администратор | 5 222 коммент | 18 468 публикаций | 5 апреля 2014 01:23
    Цитата: Крест
    Можно добавить видео

    x4
    Показать
  6. 0
    GDE
    Читатель | 278 коммент | 0 публикаций | 5 апреля 2014 06:21
    Срочно ввести войска НАТО в Бельгию а правительство судить в Гааге за нарушение демократических прав мирных граждан и угрозу штаб-квартире НАТО! s31 s58

    Присаживайтесь по удобней перед экранами - начинается следующая серия сериала "коричнево-оранжевая чума поражает Европу" s36
    Показать
  7. 0
    LOKKI
    Журналисты | 1 887 коммент | 54 публикации | 5 апреля 2014 08:01
    Тю, у них там что нет огнестрельного оружия и коктейлей Молотова? s01
    Показать
  8. 0
    Lalu
    Читатель | 3 343 коммент | 0 публикаций | 5 апреля 2014 09:06
    Вот так и будут отныне подавляться акции протеста на Украине - демократичненько.Так что майдан был последним проявлением воли "народа".Хотели демократию по европейски,так нате,берите.
    Уж если мечтать,то ни в чем себе не отказывать...............
    Показать
  9. 0
    Dereza
    Читатель | 6 094 коммент | 0 публикаций | 5 апреля 2014 09:52
    Тю, у них там что нет огнестрельного оружия и коктейлей Молотова?

    Да пофиг на них. У них есть презервативы и " Голубая устрица". Радужный флаг им всем в жопу... s28
    Показать
  10. 0
    alexxx777
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 5 апреля 2014 10:56
    а онлайн трансляцыя имеется.
    Показать
  11. 0
    Shonaru
    Читатель | 287 коммент | 1 публикация | 5 апреля 2014 16:29
    В Брюселе необходимо срочно организовать курсы по созданию и использованию коктейлей молотова. Срочно инструкторов в Европу!
    А то они только лишь булыжники бросают.
    Кто с мечом к нам придет, тот от меча и погибнет
    Показать
  12. 0
    User
    Читатель | 775 коммент | 0 публикаций | 8 апреля 2014 14:32
    Понеслась!! Дурной пример заразителен. Европа еще пожалеет что с Украиной связалась!!
    Показать