Наталья Поклонская стала генералом » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Наталья Поклонская стала генералом

21:19 / 11.06.2015
5 691
18
Наталья Поклонская стала генералом

Президент России Владимир Путин присвоил прокурору Крыма Наталье Поклонской чин госсоветника юстиции 3 класса. Соответствующий документ опубликован 11 июня на официальном портале правовой информации.

Этот чин прокурорского работника соответствует званию генерал-майора. До этого Поклонская была старшим советником юстиции (что соответствует званию полковника), передает РИА Новости.

Наталья Поклонская была назначена прокурором Крыма, который по итогам референдума среди жителей полуострова вошел в состав России, в марте 2014 года.

Глава Крыма Сергей Аксенов позже признался, что Поклонская была назначена на этот пост после того, как несколько мужчин отказались от этой должности. По его словам, на пост генпрокурора планировалось назначить шесть человек по очереди, но каждый раз назначение по различным причинам срывалось. Аксенов назвал "позорищем" ситуацию, когда "мужики стоят и трусят, вытирают пот со лба".

Наталья Владимировна Поклонская родилась 18 марта 1980 года в Крымской области, СССР. Окончила филиал Харьковского университета внутренних дел в Евпатории. Занимала должности симферопольского межрайонного природоохранного прокурора и старшего прокурора в одном из отделов симферопольского Главного управления генпрокуратуры. 25 марта 2014 года стало известно, что прокурор Наталья Поклонская назначена и.о. руководителя новообразованной прокуратуры Крыма. Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Тетушка Ада
    Читатель | 818 коммент | 73 публикации | 11 июня 2015 21:23
    t16 h6 love
    Показать
  2. 0
    edmund
    Журналисты | 5 327 коммент | 26 370 публикаций | 11 июня 2015 21:37
    t16 h6 love
    Показать
  3. 0
    Pater noster
    Читатель | 6 628 коммент | 2 публикации | 11 июня 2015 21:43
    t16 Наташа Поклонская - это находка и для прокуратуры и для художника!!!!
    И просто для приличного человека! Великая женщина с очень тонким и возвышенным чувством Родины, которого многим не хватает, даже в её России!

    Её слова из фильма "Крым. Путь домой", - там же что трясёт - не столько сами по себе слова, сколько КАК они сказаны, кем, с каким лицом, это же памятник современной человеческой справедливости и искренности!!

    Да мы НП многие во-первых уважаем, во-вторых обожаем. Хороша повсюду!!!
    Daemon est Deus inversus
    Показать
  4. 0
    vlad-mir
    Читатель | 195 коммент | 0 публикаций | 11 июня 2015 21:45
    Просто красавица!!! Такая душевная девочка. Таким милым куколкам лучше бы было с детками работать. Если бы такие люди могли перевоспитывать своей красотой и взглядом. Те с кем ей приходится работать этого не достойны.
    Мне кажется она может очень скоро устать от этого внимания. Лучше дать человеку просто жить и работать.
    Показать
  5. 0
    UnkNOwn-Ua
    Журналисты | 286 коммент | 0 публикаций | 11 июня 2015 21:45
    love
    #SaveDonbassPeopleFromUkrainianNAZISArmy
    Показать
  6. 0
    Pretorianez
    Читатель | 7 141 коммент | 180 публикаций | 11 июня 2015 22:28
    love
    Русский народ есть особенный народ в свете, который отличается догадкою, умом, силою.
    Показать
  7. 0
    Bacek1972
    Читатель | 11 369 коммент | 11 публикаций | 11 июня 2015 22:46
    s22
    Показать
  8. 0
    Pro100_M
    Журналисты | 2 708 коммент | 283 публикации | 11 июня 2015 23:12
    Показать
  9. 0
    ЯША
    Журналисты | 39 626 коммент | 69 публикаций | 11 июня 2015 23:28
    Наташа, будешь обмывать звезду- не подавись. Звезда очень большая. h6
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
  10. 0
    voenkom_7
    Читатель | 985 коммент | 0 публикаций | 11 июня 2015 23:37
    Молодчина! Наталья настоящий боец! Любого мужика за пояс заткнет. love
    Показать
  11. 0
    Pater noster
    Читатель | 6 628 коммент | 2 публикации | 12 июня 2015 00:49
    Pro100_M, таки на все 12 баллов картинка!! Клянусь Перуном, распечатаю А3, в ламинат - и в офис!!! s58
    Daemon est Deus inversus
    Показать
  12. -1
    Шувакиш
    Читатель | 91 коммент | 0 публикаций | 12 июня 2015 01:31
    love s22
    Показать
  13. 0
    Freya
    Читатель | 162 коммент | 0 публикаций | 12 июня 2015 03:29
    Уважение к гордость этой молодой женщине за храбрость и достоинство!
    Вампиры-наркоманы плакали, но докуривали чеснок...
    Показать
  14. 0
    Василий Тёркин
    Читатель | 613 коммент | 4 публикации | 12 июня 2015 05:51
    А угадайте национальность Поклонской.
    Показать
  15. 0
    Lalu
    Читатель | 3 444 коммент | 0 публикаций | 12 июня 2015 08:17
    love
    Уж если мечтать,то ни в чем себе не отказывать...............
    Показать
  16. 0
    Виталич57
    Читатель | 1 532 коммент | 0 публикаций | 12 июня 2015 10:55
    s22 поздравляю, желаю побольше звезд на погоны
    Показать
  17. 0
    Александр Стругацкий
    Читатель | 2 993 коммент | 1 публикация | 12 июня 2015 15:02
    RU h6
    Показать
  18. 0
    Василий Тёркин
    Читатель | 613 коммент | 4 публикации | 12 июня 2015 20:29
    Снова радуемся за евреев )
    Показать