Экс-сотрудник разведки: США готовят госпереворот на Украине » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Экс-сотрудник разведки: США готовят госпереворот на Украине

15:54 / 15.06.2015
8 253
24
Экс-сотрудник разведки: США готовят госпереворот на Украине


Вашингтон планирует в ближайшее время организовать смену политического руководства на Украине, сообщил бывший сотрудник Службы внешней разведки Украины Алексей Мирошниченко на пресс-конференции в Луганске.

Братья Алексей и Юрий Мирошниченко отказались работать на украинские власти и вернулись в свой родной город Луганск. Юрий Мирошниченко — штатный сотрудник Госпогранслужбы Украины, ранее он занимал должность дежурного коменданта посольства Украины в Париже.

«Известно, что США планируют новый проект, пронационалистический», — заявил Алексей Мирошниченко.

Во главе нового проекта Вашингтон поставит депутата Радикальной партии Олега Ляшко Андрея Реута, сообщил бывший разведчик. Он отметил, что название партии уже согласовано с послом США.

«Американцы хотят объединить под этой политической силой весь электорат таких политических сил, как «Свобода», «Народный рух Украины» и «Правый сектор», — раскрыл информацию Мирошниченко.

«Их цель — в ближайшее время смена политического руководства и возможность приведения к власти таких людей, как (Андрей) Садовой от «Самопомощи», — подчеркнул экс-сотрудник СВРУ. По его утверждению, уже завтра, 16 июня, должен состояться съезд партии «Еднисть», на котором новым председателем выберут Николая Маломужа.

Ранее Николай Маломуж занимал пост председателя Службы внешней разведки Украины. Политика данного политического проекта будет нацелена на критику действующего президента страны, отметил бывший сотрудник разведки.

«Проект рассчитан на местные выборы, чтобы в дальнейшем выйти на парламентские», — сказал Мирошниченко, сообщает Луганский информационный центр. Экс-сотрудника СВР отметил, что недавняя поездка Маломужа в Австрию объясняется встречей с олигархом Дмитрием Фирташем.

«Якобы целью встречи было финансирование предвыборной кампании. На самом деле, возникает вопрос, кто отдал ему такой приказ, указание дискредитировать президента Порошенко», — подчеркнул Алексей Мирошниченко.

Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Bobo
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 15 июня 2015 16:07
    Шо опять??? Каждый год будут менять? s38
    Показать
  2. 0
    komissar
    Читатель | 9 704 коммент | 184 публикации | 15 июня 2015 16:10
    Укропчики!И на москалей обижались,и на Донбасс обижались,а шо вашингтон вашу жизнь и смерть планирует не обижает?Без вашего участия.
    Показать
  3. 0
    sinetov
    Читатель | 1 577 коммент | 2 публикации | 15 июня 2015 16:10
    Наводить порядок надо тогда, когда еще нет смуты. © Лао-Цзы.
    Показать
  4. 0
    Шутник
    Читатель | 5 820 коммент | 1 публикация | 15 июня 2015 16:16
    Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не вешалось... А, впрочем, зачем дитя ограничивать, пусть вешаются, суки.
    Показать
  5. 0
    BeerBeare
    Читатель | 6 702 коммент | 0 публикаций | 15 июня 2015 16:16
    sinetov, h6
    не спеши, а то успеешь !!
    Показать
  6. 0
    Станислав
    Читатель | 1 226 коммент | 0 публикаций | 15 июня 2015 16:23
    Не удивлюсь,если это игра чекистов. СВРовец-обобранный олигарх-дискредитация нынешних дебилов. Поржал
    Начало укропской логики - это конец здоровой психики!
    Показать
  7. 0
    serggrig
    Читатель | 718 коммент | 36 публикаций | 15 июня 2015 16:26
    Цитата: KSU
    Меняем

    Это кто "меняем"?)))))))))))))))))
    Как родившийся в Крымской области РСФСР, требую от Украины компенсацию за оккупацию Крыма с 1954 по 2014 годы!
    Показать
  8. 0
    Pretorianez
    Читатель | 7 141 коммент | 180 публикаций | 15 июня 2015 16:31
    Цитата: sinetov

    t18
    Русский народ есть особенный народ в свете, который отличается догадкою, умом, силою.
    Показать
  9. 0
    komissar
    Читатель | 9 704 коммент | 184 публикации | 15 июня 2015 16:31
    Цитата: Meo voto.
    Денег на печенюхи пожалели, жмоты!

    это да...
    Показать
  10. 0
    Kross
    Читатель | 2 217 коммент | 23 публикации | 15 июня 2015 16:34
    более чем вероятно
    Показать
  11. -2
    Xofan
    Журналисты | 911 коммент | 252 публикации | 15 июня 2015 16:39
    я млин ужо боюсь представить кого они на этот раз к власти хотят приведи ... одни мыли мелькают в голове "боже Сохрани и Помоги"... x3
    Показать
  12. 0
    Zenon
    Читатель | 1 454 коммент | 52 публикации | 15 июня 2015 16:40
    Станислав, очень похоже, что так!
    Показать
  13. 0
    леонид56
    Читатель | 8 978 коммент | 1 публикация | 15 июня 2015 16:43
    За роялем то же самое. Яйца те же, только вид сбоку.
    Показать
  14. 0
    Petrovich_Superstar
    Читатель | 214 коммент | 0 публикаций | 15 июня 2015 16:46
    Во главе нового проекта Вашингтон поставит депутата Радикальной партии Олега Ляшко

    t22 h4
    Апофеоз !!! t14
    Показать
  15. 0
    sagiek
    Читатель | 1 572 коммент | 2 публикации | 15 июня 2015 17:01
    t3 s7
    Показать
  16. 0
    Рита
    Читатель | 2 419 коммент | 0 публикаций | 15 июня 2015 17:13
    Пей, Петя, пей! Теперь тебе можно! И тикай,что есть мочи!
    Показать
  17. 0
    sweeta
    Читатель | 3 303 коммент | 1 публикация | 15 июня 2015 18:24
    потрошенко скоро убьют. на его место встанет другой идиот
    Показать
  18. 0
    Эрида
    Читатель | 2 332 коммент | 0 публикаций | 15 июня 2015 19:35
    Маломуж... не смешите меня, он же тупой, но правда непотопляемый, как то, что не тонет... Не знает ни одного иностранного языка, хоть и был главой внешней разведки...
    Показать
  19. 0
    sergusha
    Читатель | 19 коммент | 0 публикаций | 15 июня 2015 22:00
    Если, по их информации, под Дебальцево погибло 6-7 тыс вэсэушников, о чем можно дальше говорить.Сказочники!
    Показать
  20. 0
    aleks013
    Читатель | 9 162 коммент | 111 публикаций | 15 июня 2015 23:59
    фу ,глупость какая.
    что бы поменять на украине власть , обаме нужно только снять телефонную трубку . s38

    готооовяят чегой то там ))) ржу нимагу))) h4
    Показать
  21. 0
    Ёжик
    Читатель | 592 коммент | 505 публикаций | 16 июня 2015 00:44
    Уж скорей бы. Просто до дрожи не терпится послушать что Порошенко будет по телеку говорить,сидя в Ростове. s23
    Показать
  22. 0
    Rosich
    Журналисты | 13 341 коммент | 180 публикаций | 16 июня 2015 03:19
    1. Судя по всему, хозяев на Украине не устраивает вялость реальных действий хунты против России. Нужен безбашенный драйв у "гладиаторов", а эти обстреливают (издалека), воруют, просят помощи и бесконечно болтают. То есть нужны такие как идейный Ярош и придурковатый Мишико.

    2. Очередной майдан устраивать хозяева не будут, как минимум по двум причинам:
    - Порошенко не Янукович. Деваться ему некуда и он будет отчаянно драться за свою шкуру. Да и нынешние охранники стоять в качестве мишеней вряд ли будут...
    - Отсутствует серьезный повод для второго майдана. К тому же чем больше таковой начнет разгораться, тем больше будет дискредитироваться первый майдан. За что тогда боролись?
    Похоже, Петю просто убьют.
    Показать
  23. 0
    Freya
    Читатель | 162 коммент | 0 публикаций | 16 июня 2015 06:35
    Предсказание же было. Жить ему осталось до середины августа.
    Вампиры-наркоманы плакали, но докуривали чеснок...
    Показать
  24. 0
    Zologar
    Читатель | 4 309 коммент | 857 публикаций | 16 июня 2015 19:10
    А что шило на мыло то менять? Как по мне так Вашингтон вполне устраивает такая фашистская власть на Украине, или америкосам мало крови и они хотят поставить кого-нибудь более кровожадного?
    Показать