МИД РФ разочарован оценкой турецкой делегации после поездки в Крым » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

МИД РФ разочарован оценкой турецкой делегации после поездки в Крым

18:44 / 19.06.2015
5 377
27
МИД РФ разочарован оценкой турецкой делегации после поездки в Крым


Москва разочарована негативной оценкой, сделанной главой неофициальной турецкой делегации, после поездки в Крым, говорится в комментарии МИД РФ.

Анкара по согласованию с Москвой в апреле направила в Крым делегацию из отставных политиков, ученых, представителей общественных организаций для получения из первых рук сведений о положении крымских татар, чтобы устранить причину беспокойства и озабоченность в их отношении.

В Москве обратили внимание на интервью главы посетившей Крым турецкой делегации Мехмета Ускюля агентству "Анадолу Ажансы" по итогам поездки. "Высказанные главой делегации оценки не могут не вызывать сожаления и разочарования. Акцент сделан исключительно на негативных аспектах, не соответствующих действительности и основывающихся на информации, полученной из частных разговоров с лицами, которые вряд ли могут представлять мнение большинства крымских татар", — говорится в комментарии, опубликованном на сайте российского внешнеполитического ведомства.

В МИД РФ "удивлены тем, что, побывав на полуострове, члены делегации так и не смогли увидеть ничего позитивного, хотя для них была подготовлена насыщенная программа контактов как с официальными властями Республики Крым, так и с представителями общественных организаций, религиозных структур, простыми жителями полуострова".

Как отметили в российском министерстве, "совершенно очевидна тенденциозная предвзятость озвученных руководителем делегации выводов, сделанных, видимо, не 6eз давления извне".


Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Delhana
    Читатель | 424 коммент | 2 публикации | 19 июня 2015 18:48
    Надо было не вырезать тренировочные лагеря Хизб ут-Тахрир, а отправить в Турцию (куда их и готовили), чтоб оценили суки пополной, и ебальник бы завалили быстро.
    Показать
  2. 0
    YaRus
    Читатель | 3 749 коммент | 1 960 публикаций | 19 июня 2015 18:52
    А как они могут увидеть что-то позитивное, когда 23 года, им похуй было, как там татары в Крыму обитают? Они туда не ездили и ничего там не оценивали. А тут, на-ка, через год припёрлись и что-то там сравнивают. С чем сравнивают, если исходные данные отсутствуют? Просто Крым начал забирать у них российских туристов, которые бабла оставляли на порядки больше немцев или тех же хохлов. А кому такая конкуренция по вкусу?
    Кто к нам с чем зачем, тот от того и того...
    Показать
  3. 0
    AUralkski
    Читатель | 1 431 коммент | 0 публикаций | 19 июня 2015 18:55
    YaRus, s22
    Показать
  4. 0
    Рита
    Читатель | 2 419 коммент | 0 публикаций | 19 июня 2015 19:00
    YaRus, +100!!!
    Показать
  5. 0
    Gnefredov
    Провокатор | 3 187 коммент | 165 публикаций | 19 июня 2015 19:25
    Цитата: Delhana
    Надо было не вырезать тренировочные лагеря Хизб ут-Тахрир, а отправить в Турцию (куда их и готовили), чтоб оценили суки пополной, и ебальник бы завалили быстро.

    В точку! h6
    Показать
  6. 0
    Aleksasha
    Журналисты | 5 780 коммент | 772 публикации | 19 июня 2015 19:25
    Цитата: Delhana
    Надо было не вырезать тренировочные лагеря Хизб ут-Тахрир, а отправить в Турцию



    Цитата: YaRus
    Они туда не ездили и ничего там не оценивали.

    Не-не-не. Весь прикол в том, что после восстания в Крыму всю турецкую агентуру среди крымских татар озвучили. Только что по телеящику не показали и на стенды "Их разыскивает ..." не наклеили.
    Показать
  7. 0
    Gnefredov
    Провокатор | 3 187 коммент | 165 публикаций | 19 июня 2015 19:27
    Цитата: Aleksasha
    Не-не-не. Весь прикол в том, что после восстания в Крыму всю турецкую агентуру среди крымских татар озвучили. Только что по телеящику не показали и на стенды "Их разыскивает ..." не наклеили.


    Ну да. Класс что вы в курсе темы :) Так что s48

    P.S. Дописал. Как же классно читать и отвечать единомышленникам.
    Показать
  8. 0
    фунтик
    Читатель | 37 коммент | 4 публикации | 19 июня 2015 19:30
    YaRus, s48
    Показать
  9. 0
    sweeta
    Читатель | 3 303 коммент | 1 публикация | 19 июня 2015 19:58
    какое дело туркам до татар? под сша прогибаются...
    Показать
  10. 0
    Василий Тёркин
    Читатель | 613 коммент | 4 публикации | 19 июня 2015 19:59
    Млять, а в Крыму тока татары живут. Больше людей там нет. Никто не интересуется, как живут русские.
    Показать
  11. 0
    Доброход
    Читатель | 1 600 коммент | 11 публикаций | 19 июня 2015 20:11
    YaRus, s48
    Показать
  12. 0
    Tathagata
    Читатель | 598 коммент | 10 публикаций | 19 июня 2015 20:14
    Москва разочарована негативной оценкой, сделанной главой неофициальной турецкой делегации, после поездки в Крым, говорится в комментарии МИД РФ.

    М дя. Наивность Кремля уже даже не поражает, а приводит в уныние. Не удивляет, как по отношению к украине, так и по отношению к татарам. Я до референдума писал, после писал, и сейчас пишу - татары никогда не будут мериться со таким положением дел как сейчас. Что бы это знать нужно непосредственно жить среди них. Они крайне ненавидят Россию, её правительство и все что с этим связано. Сейчас они просто трусливо затаились, но от своей мечты(Крым только татарам), ни за что не откажутся. И если Россия где то даст слабину, повториться 41й год и тд. Так что турецкая делегация ни чуть не солгала, там видимо хором татарва плакала им в жилетку.
    Остановите землю, я сойду!!!
    Показать
  13. 0
    Pretorianez
    Читатель | 7 141 коммент | 180 публикаций | 19 июня 2015 20:26
    YaRus, t18
    Русский народ есть особенный народ в свете, который отличается догадкою, умом, силою.
    Показать
  14. 0
    Thresh
    Журналисты | 3 691 коммент | 62 публикации | 19 июня 2015 20:51
    YaRus, s48
    А чего, собственно, ожидать от неофициальной организации? Не факт, что пиндосы не подсуетились
    ___________________________________________________
    Мы - Русские! И пусть навек запомнит враг, что лишь тогда встаем мы на колени, когда целуем Русский Флаг!
    Показать
  15. 0
    Bacek1972
    Читатель | 11 369 коммент | 11 публикаций | 19 июня 2015 21:12
    Ивана Грозного надо повторить? Что- то Османское царство проснулось.... Давно не слышно было
    Показать
  16. 0
    Александр. Романов
    Читатель | 2 329 коммент | 4 публикации | 19 июня 2015 21:25
    Москва разочарована негативной оценкой,
    А в чём конкретно проблема? Если не сообщается об этом значит есть чем быть недовольным. На хрена давать такие новости?
    Показать
  17. 0
    Летучий Шотландец
    Читатель | 4 068 коммент | 11 публикаций | 19 июня 2015 21:33
    дык., а что., не ясно было сразу, когда турки эти "с неофициальным визитом" запросились в Крым.,
    для чего они тудой едут?.. мне, например, сразу было понятно, что они не для того. чтобы хвалить, как хорошо стало крымским татарам...

    а нехер было пускать "неофициалов".., надо было предложить официально.., я сомневаюсь. чтобы через Эрдогана хоть одна официальная белая мышь проползла..., хвалить. конечно не хвалили бы.., но и не ругали б...
    Показать
  18. 0
    Sagittarius
    Читатель | 1 883 коммент | 0 публикаций | 19 июня 2015 22:09
    YaRus, t16
    Показать
  19. 0
    Виленщина
    Читатель | 893 коммент | 28 публикаций | 19 июня 2015 22:14
    Турция рассчитывала, и небезосновательно, что со временем заберёт Крым у Украины, а шансы забрать Крым у России - нулевые.
    Чем больше шкаф, тем громче падает
    Показать
  20. 0
    Дюсик
    Читатель | 3 874 коммент | 0 публикаций | 19 июня 2015 22:43
    Я думаю так, это приехала ответка за признание Россией геноцида армян в 1915 году.Турки в этом году вскинулись-обиделись на Путина....
    Кот из дома - мыши в пляс...
    Показать
  21. 0
    Daily Wolf
    Читатель | 1 807 коммент | 172 публикации | 19 июня 2015 22:45
    Гром не грянет, мужик.. знаете, да? В прошлом феврале-марте были серьезные опасения, что татары выставят до 30-40 тысяч боевиков. 5 тысяч из них пытались захватить в Симфе тогдашнюю Раду, с большим трудом от них отбились, два трупа. После этого с лидерами татар (татар в Крыму всего несколько процентов, точно не помню, три, пять?) плотно работали ребята из ФСБ. Лично возил пару раз их по селам. Кого-то купили, кого-то припугнули. Очень помогло, что за полгода до этого Джемилев закрысил 10 лямов турецких на меджлис, чем расколол татар на три почти равные группы.
    Но главный фактор, благодаря которому даже татарская столица Бахчисарай под 90% голоснула за Россию, это тупо в России выше жизненный уровень. Эмоции одно, а карман другое.
    Татары ненавидят Россию, это есть медицинский факт. Крымским татарам родственники не казанские, а турки, которые веками облизываются на Крым. Так что турки продолжают вошкаться с родней, но при громе некие мужики из ФСБ перекрестят кого надо.
    Патентованный ватник, сепар и колорад.
    Показать
  22. 0
    igrok
    Читатель | 1 122 коммент | 0 публикаций | 19 июня 2015 22:49
    YaRus, Полностью, ЗА!!!
    Показать
  23. 0
    Виталий Бонивур
    Читатель | 7 876 коммент | 9 публикаций | 20 июня 2015 00:13
    Tathagata, Брехня полная.С знакомыми татарами разговаривал, так что настроения большинства абсолютно противоположные.Если раньше ,сразу как им разрешили массово возвращаться при горбатом в Крым им дали кое что -там подъёмные, земли под застройки, а потом тихо позабыли в самостийной,теперь признали коренным и стали больше обращать и решать проблемы крымских татар.

    Daily Wolf, Чего всякую хрень нести.Молодёжь это не поитиканы аля джжамилёв.Причём здесь -ненавидят? Кто? Старые пердуны что попали под раздачу?Их меньшинство, просто как и у всех мусульманских
    народов в крови уважение и почёт к старейшинам, а промыть мозги адепты меджилисовские всегда рады, хотя в тайне даже им понятно -татарам в России всё одно лучше будет чем с укропиной.По любому.Интересно наверное и Рафик , друг мой меня ночью в подушку ненавидит, а днём -душевнейший парень. h8

    А турки, ну так обиделись на слова Путина о геноциде армян, вот хоть так куснуть))
    Сделан в Советском Союзе
    Показать
  24. 0
    district13
    Читатель | 7 413 коммент | 1 307 публикаций | 20 июня 2015 11:28
    Сут в том, что крымских татар никто сейчас не прижимает, а наоборот дают им свободу.
    Константин Соколовский
    Показать
  25. 0
    Tathagata
    Читатель | 598 коммент | 10 публикаций | 20 июня 2015 13:36
    Цитата: Виталий Бонивур
    Tathagata, Брехня полная.С знакомыми татарами разговаривал, так что настроения большинства абсолютно противоположные.Если раньше ,сразу как им разрешили массово возвращаться при горбатом в Крым им дали кое что -там подъёмные, земли под застройки, а потом тихо позабыли в самостийной,теперь признали коренным и стали больше обращать и решать проблемы крымских татар.

    Время покажет!
    Остановите землю, я сойду!!!
    Показать
  26. 0
    Александр Стругацкий
    Читатель | 2 993 коммент | 1 публикация | 20 июня 2015 16:39
    Цитата: Daily Wolf
    перекрестят кого надо.


    согласен, теперь совсем другое кино в Крыму показывают!
    Показать
  27. 0
    Zologar
    Читатель | 4 309 коммент | 857 публикаций | 20 июня 2015 20:09
    Нужно на годик запретить российским туристам посещать Турцию, тем более что Крым ничуть не хуже, тогда посмотрим как все эти турецкие дипломаты запоют.
    Показать