ХАРЬКОВ ВСТАВАЙ! Митингующие заняли здание Харьковской областной администрации. ВИДЕО (Дополняется) » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

ХАРЬКОВ ВСТАВАЙ! Митингующие заняли здание Харьковской областной администрации. ВИДЕО (Дополняется)

09:08 / 08.04.2014
14 171
84
ХАРЬКОВ ВСТАВАЙ! Митингующие заняли здание Харьковской областной администрации. ВИДЕО (Дополняется)


06.04.2014, 13:28

На площади Свободы в Харькове сегодня, 6 апреля, проходит два митинга, оба собрали сторонников федерализации Украины. Под памятником Ленину - акция от имени Украинского восточного блока, ближе к Сумской – митинг движения "Юго-Восток". Организаторы этой акции заявили, что когда они пришли к памятнику Ленину, место оказалось занято, и они перешли на другой конец площади.

Участники обоих митингов держат флаги России, Украины и Компартии. Под Лениным заметны флаги движения "Боротьба", у Сумской – движения "Юго-Восток" и "Рабочего фронта Украины".


Основные лозунги: "Беркут" защитил Украину от фашизма", "Очнись, народ Украины в оккупации", "Нет мобилизации и войне", "Никаких выборов без референдума", "Союзу братских народов быть".

Всего на площади - около 2000 человек. Люди ходят от одного митинга к другому. Один из спикеров движения "Боротьба" направился к соседнему митингу и призвал его участников провести совместную акцию неповиновения, однако на него не обратили внимания.

Риторика обоих митингов сходна. Выступающие призывают к федерализации Украины и заявляют и непризнании действующей власти. По их словам, легитимным президентом является Виктор Янукович, хоть он и потерял поддержку народа.

Представители движения "Юго-Восток" заявили, что они подписали договор о сотрудничестве с донецкими активистами. Сегодня в Харькове присутствуют их единомышленники из Днепропетровска, а харьковский представитель выступает на аналогичном митинге в Луганске.

Улица Сумская открыта для движения, площадь перекрыта. Здание обладминистрации охраняют несколько кордонов милиционеров в шлемах и со щитами.

Под памятником Шевченко свой митинг проводит харьковский Евромайдан. На акции – до 200 человек, запланирован рок-концерт.

Около 13.00 два митинга на площади Свободы объединились, люди, стоявшие под памятником Ленину, перешли на другую сторону площади. Этому предшествовала символическая акция: от одного митинга к другому выстроилась цепочка людей, которые взялись за руки.

Приблизительно в 13.20 митинги опять разделились: участники акции от Украинского восточного блока вернулись под памятник Ленину. Сейчас там находится около 500 человек, на противоположной стороне площади - ближе к 2000.

А тем временем события Донецка, вызванные произволом власти




В Харькове милиция отгородила бойцов "Правого сектора" от митингующих

ХАРЬКОВ ВСТАВАЙ! Митингующие заняли здание Харьковской областной администрации. ВИДЕО (Дополняется)


Более 15 тысяч горожан протестуют против киевских властей и окружили боевиков националистической организации.

Митингующие в Харькове вышли на центральную площадь выразить протест против самопровозглашенных властей. Они, как и люди в Донецке требуют проведения референдума за федерализацию.

Активист Константин Долгов рассказала LifeNews, что происходит в центре Харькова.

- Происходят не беспорядки, а массовый протест против хунты, захватившей власть, - говорит он. - Порядка 15 тысяч человек прошли к зданию представительства России в Харькове. Затем колонна вернулась в центр города, где митинговали сторонники Евромайдана. Майдановцы бежали с площади. Остались порядка 150 человек, бойцы "Правого сектора". Их охраняют сотрудники милиции.





Источник

ХАРЬКОВ сейчас
коммент от Vredina
17:01Харьков
Я так понимаю это Рымарская? Дядечка, говорил, что столкнулись два митинга. Наши побуцкали правосеков. Один ранен. Пытался сесть в автобус к ментам. Те закрыли двери. В итоге посадили в скорую






Харьков. боевики "Правого Сектора", нападавшие на мирных протестующих, ползут по народному коридору позора!


DISQUS

«Харьков, вставай!» — на главную площадь Харькова стекаются толпы людей

На площадь продолжают и продолжают стягиваться люди. Едут из спальных районов Харькова, пригородов, даже райцентров.
Просто так люди явно не разойдутся.
По сообщению организаторов, сейчас на площади УЖЕ около 10 тысяч человек.

Источник

В Харькове митингующие штурмуют здание обладминистрации

06 апреля 2014, 21:15

Пророссийски настроенные демонстранты приступили к штурму здания обладминистрации в Харькове.
Как сообщает Интерфакс пророссийски настроенные митингующие двинулись в сторону ОГА под звуки песни «Священная война», скандируя «Харьков!» и «Россия». Вход в администрацию охраняет милиция в шлемах и с касками. Штурмующих приблизительно около тысячи.

Чтобы попасть в здание обладминистрации митингующим понадобилось 10 минут.

Люди на улице восторженными возгласами и приветственными свистами встретили появление в окне на втором этаже человека с российским флагом. Митингующие скандируют "Молодцы" и "Милиция с народом".

Участники митинга выступают за федерализацию. Тысячи митингующих, протестующих против новых украинских властей после демонстрации на центральной площади начали штурм здания областной администрации.

Волна акций в Донецке, Харькове, Луганске и Одессе заставила и. о. президента скорректировать планы. 7 апреля Турчинов должен был встретиться с председателями парламентов стран ЕС. Но планам не суждено сбыться. И. о. президента остался в Киеве и созвал срочное совещание силовиков.

В Донецке пятнадцатитысячный митинг перерос в шествие к областной администрации. Там, увидев баннер "Россия, давай, до свидания!", активисты организовали штурм здания. Позже, митингующие объявили донецким властям ультиматум: если до конца дня депутаты облсовета не соберуться для того, чтобы на заседании принять решение о проведении референдума, жители Донбасса будут считать их нелегитимными. При этом, активисты организовали КПП и проверяют документы у всех, кто входит в задние.

В Луганске 6 апреля на митинг собрались не менее 15 тысяч человек. Они требовали освободить лидера «Луганской гвардии» Александра Харитонова. Его считают "народным губернатором" региона. Противники новой власти прошли колонной по улице Советской и вступили в противостояние с милиционерами, охранявшими здание Службы безопасности Украины. Активистам удалось прорваться в здание СБУ. По некоторым данным, они провели переговоры с сотрудниками службы безопасности и договорились об освобождении своих сторонников.

Обладминистрация под контролем Харьковчан!






ХАРЬКОВ - ВСТАВАЙ!


ХАРЬКОВ ВСТАВАЙ! Митингующие заняли здание Харьковской областной администрации. ВИДЕО (Дополняется)


PS

Ситуация - на сейчас 09:30 07.04.2014 :

1. Харьковская ОГА по прежнему в руках протестующих.
2. Коммунальщики выставляют пластмассовые ограждения, перекрывают площадь.
3. Все в ОГА! требуется поддержка!

11:00
ОГА по прежнему в руках протестующих!

в здание зашёл Кернес!
МИЛИЦИЯ С НАРОДОМ! милиция выходит из здания!!!


Пряма трансляція. Харків











Обращение защитников Харькова. 08.04.14






Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    искренний
    Читатель | 138 коммент | 10 публикаций | 6 апреля 2014 13:56
    Здесь онлайн http://www.ustream.tv/channel/kharkov-antimaidan 8 апреля 2014
    Показать
  2. 0
    Net_UkroNazism
    Читатель | 1 230 коммент | 59 публикаций | 6 апреля 2014 14:09
    Харьковчане, жители Юго-Востока, земляки Донецка - не отступитесь! Вам с бандерами - не по пути! Берите власть в свои руки! Удачи!
    Смерть укропам на Донбассе!
    Показать
  3. 0
    -Irina-
    Читатель | 214 коммент | 155 публикаций | 6 апреля 2014 14:09
    А слабо было в один объединиться? К чему это дробление? Что-то сдвинуть с мертвой точки можно только совместными усилиями. Скоро будем "бунтовать" поподъездно-поквартирно. Смех сквозь слезы...
    Показать
  4. 0
    =ЧР=
    Читатель | 1 254 коммент | 56 публикаций | 6 апреля 2014 14:26
    irenasem, Против нас ведется война целой армии провокаторов и сексотов. Играют суки на слабостях. Тех кто не ломается сразу пытаются запугать или купить.
    Поэтому не легко.
    Показать
  5. 0
    andrey.fomin
    Читатель | 20 коммент | 1 публикация | 6 апреля 2014 14:33
    http://www.ustream.tv/channel/artem77

    Донецк
    Показать
  6. 0
    dsl1966
    Читатель | 9 коммент | 0 публикаций | 6 апреля 2014 14:54
    каждый надеется стать во главе, первым. вот этим бандерлоги и пользуются
    Показать
  7. 0
    MozGoPrav
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 6 апреля 2014 15:16
    Цитата: irenasem
    А слабо было в один объединиться?

    Внимательно посмотри это видео с 1:00 , там обьясняют почему так получается!
    Показать
  8. 0
    plp
    Читатель | 4 469 коммент | 3 публикации | 6 апреля 2014 15:19
    Цитата: irenasem
    А слабо было в один объединиться? К чему это дробление? Что-то сдвинуть с мертвой точки можно только совместными усилиями. Скоро будем "бунтовать" поподъездно-поквартирно. Смех сквозь слезы...

    Назад в будущее ... На кухню
    За сим ПЛеонидП
    Показать
  9. 0
    MozGoPrav
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 6 апреля 2014 15:22
    Цитата: =ЧР=
    Поэтому не легко.

    Трымайтэсь - ХАРЬКОВ С ВАМИ! s48
    Показать
  10. 0
    andrey.fomin
    Читатель | 20 коммент | 1 публикация | 6 апреля 2014 15:39
    В Донецке "берут" обладминистрацию

    http://www.ustream.tv/channel/artem77
    Показать
  11. 0
    XGZ
    Читатель | 233 коммент | 5 публикаций | 6 апреля 2014 16:10
    Блин, как вы не втыкнёте, что один митинг-одна группа людей это вариант проигрышный. Этот митинг уже прозвали сепаратистким. Если будет множество групп КПУ, Народное ополчение ... здесь уже ни как не получится спрыгнуть типа это всего лишь децел людей, а все остальные против их.
    Показать
  12. 0
    Мизантроп
    Читатель | 317 коммент | 2 публикации | 6 апреля 2014 16:11
    Цитата: fazio
    В Донецке молодцы.А у нас сегодня народа было больше,чем в прошлый и позапрошлый раз.Мы с мужем в прошлый раз и сегодня не ходили.На следующие пойдем.Я думаю,что людей теперь будет больше приходить,т.к. "покращення" уже ощущаем.Но ОГА у нас больше не возьмут.

    У вас это где?
    Слава Србија!
    Показать
  13. 0
    for14
    Читатель | 80 коммент | 1 публикация | 6 апреля 2014 16:25
    Боротьба чётко заявила, что евромайдан не поддерживали и не будут. Так, что зря раскалываетесь ребята.
    Показать
  14. 0
    восток
    Читатель | 5 350 коммент | 0 публикаций | 6 апреля 2014 16:34
    RU
    Показать
  15. 0
    MozGoPrav
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 6 апреля 2014 16:34
    Цитата: for14
    Так, что зря раскалываетесь ребята.

    а никто и не раскалывается! s43
    Показать
  16. 0
    MozGoPrav
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 6 апреля 2014 16:59
    Цитата: irenasem
    Смех сквозь слезы...

    посмотри ещё ЭТО ВИДЕО и уверен смех у тебя быстро улетучится!
    Показать
  17. 0
    Brigadir_3
    Читатель | 6 951 коммент | 161 публикация | 6 апреля 2014 17:24
    Цитата: MozGoPrav
    Цитата: for14
    Так, что зря раскалываетесь ребята.

    а никто и не раскалывается! s43

    s48
    Манёвры!

    Харьков город герой! h6
    «Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью»
    Показать
  18. 0
    Петр
    Читатель | 2 971 коммент | 393 публикации | 6 апреля 2014 17:30
    Цитата: MozGoPrav
    посмотри ещё ЭТО ВИДЕО  и уверен смех у тебя быстро улетучится!

    Да, уж!
    Пока вы по площадям митингуете, ваш штаб воссоединяется с евромайданом.
    Причем наглым образом кикимора очкастая уже вызывает подмогу, чтоб недовольных выкинули из помещения.
    А как такое может быть? Почему это есть?
    Показать
  19. 0
    юзовка65
    Читатель | 78 коммент | 0 публикаций | 6 апреля 2014 17:38
    держитесь до победы , русские RU с вами.

    я "вата", я " колорад" , я " сепаратист" , Я за единую и неделимую
    Россию от Одера до канадской границы.
    Показать
  20. 0
    MozGoPrav
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 6 апреля 2014 17:40
    Цитата: Brigadir_3
    s48
    Манёвры!

    ага, решили совместить! h2

    ХАРЬКОВ сейчас
    коммент от Vredina
    17:01Харьков
    столкнулись два митинга. Наши побуцкали правосеков. Один ранен. Пытался сесть в автобус к ментам. Те закрыли двери. В итоге посадили в скорую

    idea

    Цитата: Петр
    ваш штаб воссоединяется с евромайданом

    тю, типун тебе на язык, чей это НАШ?! смотри сейчас видео с Рымарской - наш сейчас там! s17
    Показать
  21. 0
    Brigadir_3
    Читатель | 6 951 коммент | 161 публикация | 6 апреля 2014 17:55
    Цитата: Петр
    Да, уж!Пока вы по площадям митингуете, ваш штаб воссоединяется с евромайданом.
    Причем наглым образом кикимора очкастая уже вызывает подмогу, чтоб недовольных выкинули из помещения.А как такое может быть? Почему это есть?

    Что за штаб воссоединяется? Что за кикимора очкастая?

    Цитата: MozGoPrav
    17:01Харьков столкнулись два митинга. Наши побуцкали правосеков. Один ранен. Пытался сесть в автобус к ментам. Те закрыли двери. В итоге посадили в скорую

    h6
    У нас передали, не хотят, чтоб правосеков менты вывезли. Ушли, нет?
    «Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью»
    Показать
  22. 0
    Bobo
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 6 апреля 2014 17:59
    менты сами на телефоны снимают:)
    Показать
  23. 0
    zara
    Читатель | 1 568 коммент | 0 публикаций | 6 апреля 2014 18:34
    я с Донецкого митинга. Могу сказать ,что никто гранаты не кидал. Езжу на каждый митинг.Сегодня заметила незнакомцев в масках.Очень физически развитых.Подошли к ОГА.И сразу подошли хлопцы к ментам -отобрали щиты и дубинки.Оставили их себе
    Разбили стекло ,потом сломали ворота железные.
    Проникли в ОГА. Позже заблокировались.Я уехала.Теперь душа не на месте.Надо было остаться ночевать у подруги.. На митинге выступал Днепр и Винница.
    Очень прошу вас не ругаться между собой и не укорять никого .Мы делаем ,что можем. легко за компом советы давать.
    танки грязи не боятся
    Показать
  24. 0
    NNGHT
    Читатель | 481 коммент | 0 публикаций | 6 апреля 2014 18:50
    Выставляйте народную охрану, для лидеров.
    Придут нелегитимные из сбу за лидерами, задерживать самих сбушников силами народной самообороны.
    Показать
  25. 0
    MozGoPrav
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 6 апреля 2014 18:56
    Цитата: NNGHT
    Выставляйте народную охрану, для лидеров.
    Придут нелегитимные из сбу за лидерами, задерживать самих сбушников силами народной самообороны.

    idea s22 s48
    Показать
  26. 0
    zara
    Читатель | 1 568 коммент | 0 публикаций | 6 апреля 2014 19:30
    дать пезды СБУ,когда прийдут арестовывать .Моя мечта.
    танки грязи не боятся
    Показать
  27. 0
    Shurik
    Журналисты | 518 коммент | 1 публикация | 6 апреля 2014 19:40
    Всё серьёзно.
    Олександр Турчинов взяв під свій особистий контроль ситуацію, що склалася в Донецькій та Луганській областях через виступи сепаратистів
    У зв’язку з подіями у Донецькій та Луганській областях Голова Верховної Ради України, в.о. Президента України скасував свій робочий візит до Литви, де він мав брати участь у Конференції голів Парламентів країн-членів ЄС.
    О.Турчинов скликав термінову нараду керівників силових міністерств та відомств та взяв під свій особистий контроль ситуацію, що склалася у Донецькій та Луганській областях через виступи сепаратистів.
    оффсайт Рады Суки, народ востока только сепаратистами и обзывают.
    Показать
  28. 0
    Хищ
    Журналисты | 8 557 коммент | 32 публикации | 6 апреля 2014 19:50
    Цитата: zara
    дать пезды СБУ,когда прийдут арестовывать .Моя мечта.


    успеешь ещё ))
    А зачем нам такой Мир, если там не будет России? (В.В.Путин) #ПутинМойПрезидент!
    Показать
  29. 0
    Gurmans
    Читатель | 2 845 коммент | 148 публикаций | 6 апреля 2014 19:55
    Цитата: Shurik
    Суки, народ востока только сепаратистами и обзывают.

    А в ответ - Хунта и фашисты.
    Если с ног сбили, на коленях сражайся. Встать не можешь, лежа наступай
    Показать
  30. 0
    Shurik
    Журналисты | 518 коммент | 1 публикация | 6 апреля 2014 19:59
    В 19.00 в блогах объявили сбор харьковчан на площади. Митинг продолжается.
    Показать
  31. 0
    MozGoPrav
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 6 апреля 2014 20:04
    Цитата: Shurik
    В 19.00 в блогах объявили сбор харьковчан на площади. Митинг продолжается.

    дайте, плз, ссылку на нормальное стрим-видео!
    Показать
  32. 0
    Shurik
    Журналисты | 518 коммент | 1 публикация | 6 апреля 2014 20:16
    http://bambuser.com/v/4512072 качество как есть.
    http://kharkov-online.com/webcamera/svobody вебкамера площадь
    Показать
  33. 0
    Хищ
    Журналисты | 8 557 коммент | 32 публикации | 6 апреля 2014 20:16
    Немецкие СМИ, RTL-2: "Как сообщают наши корреспонденты МВД Украины приняло беспрецедентные меры по обеспечению порядка и охраны мирных жителей Восточных областей Украины. На помощь внутренним войскам, силам полиции, выделен батальон Национальной Гвардии Украины.
    По заявлениям военных координаторов сегодня ночью и завтра в течении дня конституционный порядок будет наведен по всей территории Украины. Правительство недопустит очередного кровопролития, все виновные будут жестко наказаны и привлечены к уголовной ответственности. Так заявил Владимир Евдокимов."
    А зачем нам такой Мир, если там не будет России? (В.В.Путин) #ПутинМойПрезидент!
    Показать
  34. 0
    Shurik
    Журналисты | 518 коммент | 1 публикация | 6 апреля 2014 20:29
    Мирным жителям помощь не нужна (разве только материальная). Порядок узурпаторы уже больше месяца даже на майдане в Киеве навести не могут.
    Конституционный порядок предполагает возвращение легитимного президента и сложение полномочий временным правительством. Первое как то всем не хочется, а второе - пока не можется. А подавление протеста народа больше к нарушению основного закона тяготеет, никто не давал права подписывать какие-то союзы. Это право надо получить всенародным референдумом. А то без меня меня женили.
    Показать
  35. 0
    Thor
    Журналисты | 106 коммент | 3 публикации | 6 апреля 2014 20:30
    Хорошо наши сегодня вїебали обезьянам! Горжусь Харьковом!
    Epistula non erubescit
    Показать
  36. -2
    старовер
    Провокатор | 3 287 коммент | 6 публикаций | 6 апреля 2014 20:58
    А что там сейчас происходит перед ОГА, кто нибуть в курсе? Прямая трансляция велтона не открываеися, но движение какое то вроде бы есть.
    Показать
  37. 0
    MozGoPrav
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 6 апреля 2014 21:09
    Цитата: Shurik
    http://bambuser.com/v/4512072

    видео Сергея Юдаева есть же


    Цитата: Shurik
    http://kharkov-online.com/webcamera/svobody вебкамера площадь

    не знаю, как у кого, у меня с veltona вебкамеры не работают уже давно
    Показать
  38. 0
    Brigadir_3
    Читатель | 6 951 коммент | 161 публикация | 6 апреля 2014 21:11
    Цитата: MozGoPrav
    не знаю, как у кого, у меня с veltona вебкамеры не работают уже давно

    Ага, и у меня тоже.
    «Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью»
    Показать
  39. 0
    MozGoPrav
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 6 апреля 2014 21:27
    Отзовитесь, кто знает как с bambuser.com вставлять видео, если у них код для вставки?
    Показать
  40. 0
    Shurik
    Журналисты | 518 коммент | 1 публикация | 6 апреля 2014 21:32
    У Харкові прихильники федералізації захопили будівлю облдержадміністрації.
    Деталі будуть пізніше.
    Як раніше повідомляв укроновини, у Харкові прихильники федералізації почали штурм будівлі облдержадміністрації.
    ТЫЦ
    Цитата: MozGoPrav
    вставлять видео
    грузишь к себе флэшготом потом делаешь, шо хош.
    Показать
  41. 0
    Tiger
    Читатель | 32 коммент | 0 публикаций | 6 апреля 2014 21:32
    Детский сад!!! Идиоты!!!! Это Вам говорит человек который Вас поддерживает: А что дальше?
    Показать
  42. 0
    Shurik
    Журналисты | 518 коммент | 1 публикация | 6 апреля 2014 21:36
    Цитата: Tiger
    А что дальше?
    Дали будэ. s0
    Показать
  43. 0
    MozGoPrav
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 6 апреля 2014 21:47
    Цитата: Shurik
    Цитата: MozGoPrav
    вставлять видео
    грузишь к себе флэшготом потом делаешь, шо хош.

    ещё раз - надо вставлять видео! к примеру, как с Ustreamа или ютуба!
    где брать код bambuser я нашёл, но он у нас на сайте не проигрывается, может есть ещё какой вариант?
    а скачивать себе, потом куда нибудь грузить, от туда вставлять -головняк, хотя иногда так и приходится делать!
    Показать
  44. 0
    Brigadir_3
    Читатель | 6 951 коммент | 161 публикация | 6 апреля 2014 22:12
    Цитата: Tiger
    Детский сад!!! Идиоты!!!! Это Вам говорит человек который Вас поддерживает:
    А что дальше?

    - Будет апрель.
    - Будет апрель, вы уверены?
    - Да я уверен.
    Я уже слышал, и слух этот мною проверен,
    Будто бы в роще сегодня звенела свирель.
    «Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью»
    Показать
  45. 0
    Лёнчик-пончик
    Читатель | 1 619 коммент | 0 публикаций | 6 апреля 2014 22:43
    Думаю ( и мечтаю), шо это ГАВНО - Украёна начнёт разламываться и сдыхать. Да и пример Крыма чего стоит !!! USSR s7
    Показать
  46. 0
    Istrebliatelone
    Читатель | 782 коммент | 0 публикаций | 6 апреля 2014 22:46
    а гдеже видос захвата ?
    Показать
  47. 0
    NoBody
    Читатель | 672 коммент | 0 публикаций | 6 апреля 2014 23:15
    USSR t22 h6
    Показать
  48. 0
    Tiger
    Читатель | 32 коммент | 0 публикаций | 6 апреля 2014 23:23
    Дайте мне выбить табуретку на которой будут стоять с петлёй на шее: турчинов, яценюк, тимошенко, порошенко, кличко, ярош, парубий, фарион.......
    Показать
  49. 0
    Alyx Vance
    Читатель | 1 338 коммент | 1 публикация | 6 апреля 2014 23:38
    Цитата: irenasem
    А слабо было в один объединиться? К чему это дробление? Что-то сдвинуть с мертвой точки можно только совместными усилиями. Скоро будем "бунтовать" поподъездно-поквартирно. Смех сквозь слезы...

    Печально говорить об этом... Но трон-то один. А при едином народе получилось два претендента со своими амбициями. И, не дай Б-г, ... Понятно, вобщем.

    Tiger, не вопрос, цена 11G$ h8 h8 h8
    Кто сильнее - тот и прав!
    Показать
  50. 0
    Shurik
    Журналисты | 518 коммент | 1 публикация | 7 апреля 2014 01:20
    За словами нардепа Олега Ляшкав із Росії в Донецьк на підмогу сепаратистам направляються “зелені чоловічки” – російські військові без нашивок та розпізнавальних знаків.
    “Інсайдерська інформація: прямо зараз з Краснодара на Донецьк вирушає 2 тисячі "зєльоних чєловєчков" на підсилення сепаратистів.
    ТЫЦ
    Показать
  51. 0
    MozGoPrav
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 7 апреля 2014 01:44

    “Зелені чоловічки” - страшный сон бандэрлогов! h4
    Показать
  52. 0
    Я за МИР
    Читатель | 273 коммент | 0 публикаций | 7 апреля 2014 07:28
    Уважаемые украинцы, пока ваша киевская хунта ждет денег от запада, половина Украины медленно вольется в состав России, и отдавать они долги будут либо собственной жопой, либо картошкой из Чернобыля.
    Показать
  53. 0
    юзовка65
    Читатель | 78 коммент | 0 публикаций | 7 апреля 2014 08:25
    h6 давно пора навести порядок в доме t13 RU

    Цитата: Я за МИР
    Уважаемые украинцы, пока ваша киевская хунта ждет.

    am ты не прав , фашизм не имеет национальности , это общая головная боль и пиздить их нужно везде ,

    я "вата", я " колорад" , я " сепаратист" , Я за единую и неделимую
    Россию от Одера до канадской границы.
    Показать
  54. 0
    GDE
    Читатель | 278 коммент | 0 публикаций | 7 апреля 2014 08:44
    ай молодцы !!! h6 надо было заставить по пластунски ползти и землю жрать а потом прощения просить
    Показать
  55. 0
    zov
    Читатель | 28 коммент | 2 публикации | 7 апреля 2014 09:02
    Счас не все так радужно. Нужна поддержка массой! Стягиваются правосеки и пригнанные в университет Бандурки менты хунты. А Харьков тупо прется "на работу"!
    Не согласен - критикуй, критикуешь - предлагай, предлагаешь - делай, делаешь - отвечай. Сергей Королёв
    Показать
  56. 0
    MozGoPrav
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 7 апреля 2014 09:40
    Цитата: zov
    Нужна поддержка массой!

    x4 s48

    ХАРЬКОВ - ВСТАВАЙ!


    Показать
  57. 0
    molodoy
    Читатель | 1 389 коммент | 0 публикаций | 7 апреля 2014 09:44
    Цитата: Tiger
    А что дальше

    Как говорил слепой побачимо.
    Показать
  58. 0
    NoBody
    Читатель | 672 коммент | 0 публикаций | 7 апреля 2014 09:44
    Эти ПЕДЕРАСТЫ Люди с гейропейскими ценностями (хунта) собираются сократить 80 000 силовиков!
    О чем думают вот-вот сокращенные? где они будут работать? где зарабатывать на жизнь и пропитание себе и семьям?

    До сих пор не могу понять почему они массово не восстали против хунты? чем их так запугали?
    по моему перед лицом голодного существования и безработицы им должно быть совсем не страшно!!!

    Ждем массовых переходов силовиков на сторону НАРОДА (НАСТОЯЩЕГО НАРОДА!!!)
    Показать
  59. 0
    вычислитель
    Читатель | 2 770 коммент | 0 публикаций | 7 апреля 2014 10:25
    Харьков, держись! Молюсь за вас! Я в России, ни чем другим помочь не могу.
    Показать
  60. 0
    MozGoPrav
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 7 апреля 2014 11:06
    11:00
    ОГА по прежнему в руках протестующих!

    в здание зашёл Кернес!
    МИЛИЦИЯ С НАРОДОМ! милиция выходит из здания!!!
    Показать
  61. 0
    MozGoPrav
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 7 апреля 2014 11:36
    Цитата: fazio
    Кернесу нельзя верить.

    АДНАЗНАЧНА! s48
    Показать
  62. 0
    molodoy
    Читатель | 1 389 коммент | 0 публикаций | 7 апреля 2014 11:39
    Цитата: fazio
    Кернесу нельзя верить.

    t18
    Это тварь продажная.
    Показать
  63. 0
    Shonaru
    Читатель | 287 коммент | 1 публикация | 7 апреля 2014 11:41
    Цитата: fazio
    Кернесу нельзя верить.


    Совершенно верно. Кернес всех сольет.
    Кто с мечом к нам придет, тот от меча и погибнет
    Показать
  64. 0
    URUZ
    Журналисты | 50 коммент | 11 публикаций | 7 апреля 2014 11:46
    Цитата: MozGoPrav
    ещё раз - надо вставлять видео! к примеру, как с Ustreamа или ютуба!


    MozGoPrav, какой вариант подошел? Как встраивать видео?
    Показать
  65. 0
    MozGoPrav
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 7 апреля 2014 11:54
    Цитата: URUZ

    MozGoPrav, какой вариант подошел? Как встраивать видео?

    с Ustreamа или ютуба - без проблем, там есть код вставки HTML-код, его копируем и вставляем!
    а с bambuser - проблема, их код у нас на сайте не проигрывается!
    Показать
  66. 0
    URUZ
    Журналисты | 50 коммент | 11 публикаций | 7 апреля 2014 11:58
    Цитата: MozGoPrav
    с bambuser - проблема, их код у нас на сайте не проигрывается!

    проблема в том, что не возможно вставить iframe. я его вставляю в html редакторе в админке, все показывает, нажимаю сохранить, он сбрасывает и не сохраняет iframe.
    Почему такая хуйня, не пойму.
    Это я писал за bambuser, ломает код ifram. вмеcто < происходит подмена кода. Я проебался больше часа, так и не нашел решение.
    Показать
  67. 0
    MozGoPrav
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 7 апреля 2014 12:00
    Цитата: fazio
    Кернес уже говорит,что сепарастических настроений у захвативших ОГА нет.Ну не козел,а?

    чем же он козёл? сейчас он попутчик! - всё по Ленину!
    ночью у Кернеса в кабинете с активистами протестующих была нарада, разошлись удовлетворённые переговорами! вот и их результат на лицо! s3

    Цитата: URUZ
    Почему такая хуйня, не пойму.

    потому что их код у нас не проигрывается!
    Показать
  68. 0
    Shurik
    Журналисты | 518 коммент | 1 публикация | 7 апреля 2014 12:02
    Всем неравнодушным просьба выйти на площадь в Харькове! Нужна поддержка. Максимальный репост.
    Показать
  69. 0
    =ЧР=
    Читатель | 1 254 коммент | 56 публикаций | 7 апреля 2014 12:37
    Цитата: MozGoPrav
    ночью у Кернеса в кабинете с активистами протестующих была нарада, разошлись удовлетворённые переговорами! вот и их результат на лицо!

    Ай не пизди про удовлетворенность.
    Юдаев и Логвинов например чуть не порвали его сегодня утром.
    С этим гандоном нам стоять рядом стыдно. Вонь поганая на пол площади!
    Показать
  70. 0
    MozGoPrav
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 7 апреля 2014 12:44
    Цитата: =ЧР=
    Ай не пизди про удовлетворенность.

    тю, та я ж не ты, что бы как дешёвка бисер тут метать! ! и не пизди САМ!
    глянь ночной стрим у Юдаева, когда он с добольным лицом выходит из кабинета Кернеса и скупо улыбаясь комментирует, что все удовлетворены! и завали ебало!
    Показать
  71. 0
    =ЧР=
    Читатель | 1 254 коммент | 56 публикаций | 7 апреля 2014 12:50
    MozGoPrav, Поищи на стриме у Юдаева мое лицо. Пока ты гниль гепынская диваны ебешь, мы город защищаем.
    Потому завали ебало и пиздуй в горсовет за своими тридцатью целковыми
    Показать
  72. 0
    MozGoPrav
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 7 апреля 2014 12:59
    Цитата: fazio
    Не нравятся мне такие попутчики.Кто дает понюхать возле попы,тому он и попутчик.

    а они никогда никому не нравятся! но история движется по спирали! почитай Ленина, много очень полезного для нашей украинской действительности!

    Цитата: =ЧР=
    Юдаев и Логвинов например чуть не порвали его сегодня утром.

    гыгы, а почему же ночью на выходе из его кабинета после "пэрэмовын", у мытынгувальныкив булы такие радостные ебала, как будь то они у него только, что отсосали, вместо того что бы, по твоему примеру, крыть его на чём свет не стоит и гнёвно, притопывая ножками, как вы, посылать наюх ?!

    Цитата: =ЧР=
    Поищи на стриме у Юдаева мое лицо

    гыгы, если ты о себе - то, там лица нет - там есть только хамское прЫщавое ебало с короной из ржавой жести! s40
    Цитата: =ЧР=
    Пока ты гниль гепынская диваны ебешь, мы город защищаем.

    гыгы, у придурков маничка? корону сними и подгузники поменяй, бо от своей значимости и крутизны, ты уже обделался, как шавка подзаборная! свали нахуй, полюционЭр хуев и обтекай! h1 h2
    Показать
  73. 0
    Мизантроп
    Читатель | 317 коммент | 2 публикации | 7 апреля 2014 13:03
    в здание зашёл Кернес!

    Хай нахуй идет Крыс
    Слава Србија!
    Показать
  74. 0
    Shurik
    Журналисты | 518 коммент | 1 публикация | 7 апреля 2014 13:04
    Брэк хлопцы. Если сами скубёмся, какое нах сплочение? Спокойно, каждый делает, что может. И мы не стадо, мысли у всех свои.
    Показать
  75. 0
    MozGoPrav
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 7 апреля 2014 13:10
    Цитата: Shurik
    какое нах сплочение?

    ага, какое сплочение? ответь мне на простой вопрос - если эти полюцыонЭры чуть не порвали Кернеса сегодня утром, - что они делали в гор.администрации в 3 часа ночи, причём выходя и говоря на камеру, что всё в порядке, что Кернес с нами, а мы с ним?!

    если не идти на поводу у этих прыщавых полюционЭров, по своей наивной сопливости всё и всех отрицающих, то ночные переговоры, можно расценивать только, как попытку договорится с "диючою владою" и найти компромиссное решение для осуществления конечной цели - свержение хунты и федерализации! так в чём я спрашивается не прав, чё я должен выслушивать эти помои, говоря о том что надо договариваться с попутчиками имеющими сейчас админ.ресурс для привлечения их к помощи в выполнении главной задачи этих всех протестов?!

    ЗЫ
    сейчас, на характер, найду этот стрим и выложу!
    Показать
  76. 0
    MozGoPrav
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 7 апреля 2014 16:19
    Цитата: Didko
    MozGoPrav, а можно ссылку-покумекаю...

    пару минут, сейчас уже нашёл это видео, скачал со стрима , перезалью и выложу отдельным постом!

    Цитата: MozGoPrav
    выложу отдельным постом

    думаю, что, пока, достаточно и этой ссылки на ютуб - Ночные переговоры в ХГА активистов с Кернесом!
    Показать
  77. 0
    beerman
    Читатель | 3 коммент | 0 публикаций | 7 апреля 2014 19:22
    Донецк Луганск Харьков вы молодцы это не Днепрожидовск (это не касается простых евреев а касается сионитов не для кого не секрет как в украине называют Днепр (у меня у самого фамилия на вич ) но я русский я славенин и мои мысли и идеи только о нашем объединение с Россией . Кто в этих областях договоритесь с местными бизнесменнами чтобы поставить сцену это надо сделать обязательно и показывать людям такие письма как обрашение харьковчанина парня с литвы всевозможный юмор (на нашем сайте например как музыкальная пауза ) надо чтоб у людей появилась уверенность в себе и их правоте. Боритесь и переможете ,ДА ещё все кто на митингах делайте всевозможные флешмобы поручите это креативной молодёжи (говорите показывайте снимайте) чтоб весь мир услышал ваш голос а то украинские каналы говорят опять что это не народ юго-востока (называя вас сепаротистами зелёными человечками и тд.и тп.) Например (мы сами себе выбираем жизнь, родину,нас никто не проплатил и так далее) Вы наши герои.
    Показать
  78. 0
    Skif2462
    Читатель | 194 коммент | 0 публикаций | 7 апреля 2014 20:44
    20:00 Харьковские активисты провели собрание областной громады, передает SQ.

    На нем было выражено недоверие депутатам Харьковского облсовета и зачитан поименный список тех людей, которые записались в альтернативные депутаты. Им не удалось пройти в здание обладминистрации. В итоге сессия была проведена прямо в вестибюле. Там объявили о нескольких решениях.

    "Исполняющий обязанности Харьковского областного совета "Совет депутатов харьковской территориальной громады" принял решение о создании суверенного государства под названием Харьковская народная республика, которое будет строить отношения с другими государствами в соответствии с международным правом. Это решение вступает в силу после утверждения на общеобластном реферндуме. Кроме того, принято решение обратиться к президенту Украины Виктору Януковичу с тем, чтобы он легитимизировал это собрание и его документы, а также к правительству Российской Федерации с просьбой обеспечить мирное проведение в Харьковской области референдума в качестве посредников", - заявили митингующие. RU
    Показать
  79. 0
    Brigadir_3
    Читатель | 6 951 коммент | 161 публикация | 7 апреля 2014 21:07
    07.04.2014 г. Харьков, с днём независимости!

    У кого есть флаг?
    «Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью»
    Показать
  80. 0
    Stalin
    Администратор | 7 284 коммент | 260 645 публикаций | 7 апреля 2014 21:39
    MozGoPrav, =ЧР=, э народ а ну прекратите грызню s5
    Показать
  81. 0
    Istrebliatelone
    Читатель | 782 коммент | 0 публикаций | 7 апреля 2014 23:01
    так ну чё там ? я к несчастью ушёл когда бандерлоги наплодились на иванова , шо там они щас ?
    Показать
  82. 0
    Виталий Этинзон
    Читатель | 611 коммент | 0 публикаций | 8 апреля 2014 07:24
    Нас штурмуют!!!!!!
    Показать
  83. 0
    Kintast
    Читатель | 149 коммент | 3 публикации | 8 апреля 2014 07:32
    Сейчас по вести 24 объявили о том, что освободили здание областной администрации. Задержано 70 человек. Печально. Как там на месте?
    Показать
  84. 0
    MozGoPrav
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 8 апреля 2014 10:01
    MMZ,
    что за херня?!

    Показать