США и НАТО стягивают тяжелую технику к границе России. Как на это ответит Россия?!! » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

США и НАТО стягивают тяжелую технику к границе России. Как на это ответит Россия?!!

23:08 / 23.06.2015
5 121
14

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Летучий Шотландец
    Читатель | 4 068 коммент | 11 публикаций | 23 июня 2015 23:24
    Это так пендосы реагируют на усиление военного потенциала России.,
    и это всё., чтобы свести на минимум желание России на силовое решение проблем
    подобных "Августу 2008".,
    а судя по всему., таких проблем нам подкинут., ведь втащить на территорию Руины не удалось.
    И Крым ушёл технично. Что на очереди? Приднестровье? Майдан в Армении? Или это всё - для отвода глаз?.
    Если это приходит в голову мне., то Путин., как минимум знает какая карта в колоде следующая., и кому она достанется... Ведь не я служил в внешней разведке... Поэтому - "улыбаемся и машем!".
    Показать
  2. 0
    Bacek1972
    Читатель | 11 369 коммент | 11 публикаций | 23 июня 2015 23:29
    Летучий Шотландец, согласен. И еще по моему мнению, стягивание вооружение ни есть подготовка к войне - это полицейский надзор за европой. Уж больно попахивает желанием Европы выскользнуть из лап хозяина. Это типа показ, что "они" сплочают европу и готовы ей помогать . Америка сегодня не полезет против России.
    В америке и ситуация сегодня дрянная, доют народ так, что тот нервничать начинает. А как отписаться? Усилением армии - как же еще....
    Показать
  3. 0
    Bacek1972
    Читатель | 11 369 коммент | 11 публикаций | 23 июня 2015 23:42
    Цитата: Meo voto.
    Да, любопытно-что дальше?

    думаю дальше будет зависеть от нас. Надо меньше обращать внимание на санкции и начинать делать больно европе. Сворачивая сотрудничество в поставках очень важного для них сырья. Европа все равно не жилец. Они еще вчера Китаю конкуренцию составлять не могли. А завтра вообще вымрут как динозавры, если не начнут думать о своем суверенитете. Посудите сами - недр в Европе практически нет, заводы стоят, так как в Китае дешевле производить, пенсии и зарплаты высокие, плюс исламизация, то есть ввоз низкообразованного народа, высокая безработица, нехватка энергоресурсов, туристический бизнес дохнет и главное - рядом кто? ..правильно ИГИЛ!!!
    Так как это порождение США, то ЕС понимает что США не станут препятствовать ИГИЛ в уничтожении Европы. Одним конкурентом меньше, плюс можно списать часть долга. Нет государства нет и кредитора....
    Показать
  4. 0
    Буревестник
    Читатель | 103 коммент | 0 публикаций | 23 июня 2015 23:44
    Вся проблема - в доверии пропаганде, потому мы все и неможем увидеть непредвзятую картину мира.
    Над седой равниной моря...
    Показать
  5. 0
    Летучий Шотландец
    Читатель | 4 068 коммент | 11 публикаций | 23 июня 2015 23:58
    Цитата: Bacek1972
    В америке и ситуация сегодня дрянная


    иногда войны народ сплачивают..,
    но это скорее про нас.
    чтобы сплотить народ нужно защищаться., а не нападать.
    Можно и наоборот., но пожиратели гамбургеров - не монголы., и Обама не Борджигин...

    Цитата: Буревестник
    мы все и неможем увидеть непредвзятую картину мира.

    по европам одне непредвзятыя картины и развешаны., ага...
    Показать
  6. 0
    Rosich
    Журналисты | 13 341 коммент | 180 публикаций | 24 июня 2015 00:50
    С удовольствием увидел в видеоролике Валентина Михайловича Фалина (89 лет, жив, здоров и еще лекции читает).

    Что же касается сюжета, то тут просматривается два любопытных момента.
    1) США и НАТО уже стянуло и стягивает вооружение к границам России, а РФ только будет, поставит, сделает, оборудует и т.п.
    2) Сказано, что Россия в будущем сможет атаковать Штаты не только через Северный, но и через Южный полюс (осталось, разве что через Луну, с ее обратной стороны шандарахнуть). А то в США совсем уже дураки сидят и на южных границах кроме нескольких шерифов у них ничего нет.
    Вместо того чтобы запускать ракеты в качестве мишеней из другого полушария, может легче на территории США что-нибудь сообразить (в т.ч. и то, о чем много и неоднократно писали). Не так опасен псих, издалека несущийся на тебя с дрыном, как тот, кто скромно идет рядом в толпе...
    Показать
  7. 0
    oregon4
    Журналисты | 2 781 коммент | 308 публикаций | 24 июня 2015 02:54
    Цитата: Rosich
    А то в США совсем уже дураки сидят и на южных границах кроме нескольких шерифов у них ничего нет.

    Именно так, ничего нет, ибо было не надо, все "гостинцы" ожидаются через СП, но если такая возможность появится, им придётся напрягаться и ставить ПРО ещё и с направления ЮП, а с учётом того, что перехватить их ракеты из ПРО могут только деньжат из бюджета, пендосам становится совсем грустно.
    Показать
  8. 0
    Aleksasha
    Журналисты | 5 780 коммент | 772 публикации | 24 июня 2015 02:56
    Цитата: Rosich
    Вместо того чтобы запускать ракеты в качестве мишеней из другого полушария, может легче на территории США что-нибудь сообразить (в т.ч. и то, о чем много и неоднократно писали)

    Вы не следите за действиями Китая и РФ в Латинской Америке. У нас это не афишируют, а вот в китайской прессе об этом проскакивает.
    Показать
  9. 0
    Rosich
    Журналисты | 13 341 коммент | 180 публикаций | 24 июня 2015 03:07
    Цитата: Aleksasha
    Вы не следите за действиями Китая и РФ в Латинской Америке.

    Ну почему же не слежу? Почитываю иногда... s01
    Показать
  10. -2
    Xofan
    Журналисты | 911 коммент | 252 публикации | 24 июня 2015 08:39
    почитал ваши мнения и теперь свое скажу .... одни говорят что больше смахивает за надзор над европой , другие что пока Россия перевооружаются пиндосы заранее подготавливают плацдармы .... ну, а мое мнение вот такое : все выпустили из вида одну вещь что доллар в последнее время выходит из такого оборота как раньше и если бы к примеру китай или Россия захотели бы его обвалить то обвалили бы моментом но этого нельзя делать быстро ибо наступит кирдык всей экономике мира и так далее ... так вот я к чему , а что если доллар рухнет без чьей либо помощи ( ну может в крайний случай помогут ей рухнуть когда чересчур ситуация далеко зайдет с пиндосами ) ну и в итоге как вы думаете что будут делать войска пиндостана которые в европе в таком количестве ??? ... как по мне то тупо начинать полностью захватывать те страны где стоят и брать их под свой контроль , что называется опять война и опять рост экономики штатов ... а Россия это так повод для отмазки и отвода глаз ( предлог нагнать войск в европу ибо с Россией воевать вряд ли пиндостан будет , так как там тоже не идиоты и прекрасно понимают чем это закончится для всей планеты , а то есть останутся живые одни тараканы и крысы в прямом смысле слова ) ....
    ну это я так пофантазировал немного , а там кто зна )))
    Показать
  11. 0
    alex7
    Читатель | 373 коммент | 0 публикаций | 24 июня 2015 10:26
    Xofan, сомнительно. Накроется вся их трепотня про демократию. Мечта дармоедов приватизация прибыли и национализация убытков. Это предполагает наличие символического суверенитета. Чего они грабить будут? Им надо заставить европу пахать на себя, ну или в крайнем случае воевать за себя, что в принципе тоже самое.
    Показать
  12. 0
    урвали
    Читатель | 1 579 коммент | 0 публикаций | 24 июня 2015 17:39
    Всё контролировать теоретически не можно.так что на счёт долера, швах будет скорее паническим и не очень подконтрольным.Хотя пиндосы скоро будут вынуждены по нему решать и причём кардинально. Как они ВСЕХ кинут или по тихому сдуются.А судя по адекватности предыдущих решений проблем и имперского мышления вариант скорее первый.так что впереди времена ещё веселей. по моим ощущеньям Как то так.
    Показать
  13. 0
    Alex R
    Читатель | 933 коммент | 4 публикации | 24 июня 2015 18:10
    Предатель Горби сделал мир опасным, сдавая интересы России в Европе. Теперь мы пожинаем плоды.
    Наивны те, кто все еще полагают что Запад пытается втянуть Россию в войну с Украиной. Запад просто продолжает "натиск на Восток", он будет это делать до тех пор пока не почувствует отпор. Пока отпора нет. Украина сдана США без боя.
    Слабая невнятная поддержка ЛДНР лишь раззадоривает Америку. Киевская хунта будет продолжать обстреливать Донбасс до тех пор пока не получит сдачи.

    На Приднестровском направлении тоже не все гладко. Россия пошла на уступки, открыв доступ молдавским товарам на свой рынок. Оценит ли такой жест доброй воли Кишинёв? Пока реакции нет. А значит "торги" продолжаются.
    Украина и Молдова сосредоточились на экономическом удушении ПМР, не решаясь прибегнуть к силовому варианту с провокациями и обстрелами.

    Для чего НАТО проводит учения в близи границ России?
    Это элемент давления на Москву. То, о чем предупреждали эксперты сбывается - группировка НАТО (сосредоточенная в Западной Европе) перемещается на восток в Польшу, Румынию и Прибалтику.

    Чем ответит Россия?
    Ничем. Всё сведётся к озабоченностям на уровне МИДа и бравурной патриотической пропаганде в СМИ.

    А чем может ответить Россия?
    Вводом войск на Украину, свержением киевской хунты, установлением про-российского правительства с последующим воссоединением России, Украины и Новороссии. А так же признанием Приднестровья и вхождением его в состав РФ.
    А на все визги Запада будет дан жесткий ответ - "это реакция России на агрессивные действия НАТО в Восточной Европе".
    Украинский язык — западно-деревенский диалект русского.
    Показать
  14. 0
    урвали
    Читатель | 1 579 коммент | 0 публикаций | 27 июня 2015 00:01