Янукович и минимум 40 депутатов Верховной Рады уже в Донецке? » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Янукович и минимум 40 депутатов Верховной Рады уже в Донецке?

09:51 / 07.04.2014
6 660
15
Янукович и минимум 40 депутатов Верховной Рады уже в Донецке?


07.04.2014 08:55:18

Ночью с 6 на 7 апреля резко обострилась ситуация на Юго-Востоке Украины. Граждане, протестующие против решений киевской хунты, разогнали бандеровские бандформирования и заняли ОГА в Харькове, Донецке и Луганске. Кроме ОГА в этих городах Юго-Востока был занят ряд других госучреждений - например в Донецке протестующие заняли здание СБУ. Сотрудники МВД начали массовый переход на сторону народного ополчения.

Со ссылкой на твиттер премьер-министра Крыма Аксёнова, в интернете распространяется информация что законный президент Украины Виктор Янукович инкогнито прибыл в Донецк.


Наш источник в Киеве сообщает что хунта воспринимает прибытие Януковича в Донецк как свершившийся факт, и более того - по его информации СБУ давит на Турчинова и Яценюка, требуя принятия радикальных мер, и стращая последних тем, что кроме Януковича в Донецк прибыли уже не менее 40 депутатов Верховной Рады, которых привезли туда "в чёрных автобусах".

Если все эти обстоятельства окажутся правдой, то в ближайшие сутки киевская хунта может потерять последние остатки легитимности.

Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Дюсик
    Читатель | 3 874 коммент | 0 публикаций | 7 апреля 2014 09:56
    А че бы и нет ?? сделать столицу в Харькове, и пусть бандерлохи в Киеве тешатся...
    Кот из дома - мыши в пляс...
    Показать
  2. 0
    082
    Читатель | 661 коммент | 274 публикации | 7 апреля 2014 10:03
    Это СУПЕР новость!!! СБУ нынче это пидор наливайченко и дебил ярош, они нелегитимны еще более, чем кулявлоб и пастор с логопедом. Виктор Федорович с возвращением! Беркутята, матч-реванш за вами, дайте пи..дюлей майдаунам-фашистам.
    Показать
  3. 0
    eskander
    Читатель | 72 коммент | 0 публикаций | 7 апреля 2014 10:03
    t16
    Показать
  4. 0
    Петрович
    Читатель | 1 996 коммент | 2 публикации | 7 апреля 2014 10:05
    Поверю, если кто расскажет как он перешёл границу.
    Показать
  5. 0
    molodoy
    Читатель | 1 389 коммент | 0 публикаций | 7 апреля 2014 10:06
    t16
    Показать
  6. 0
    Lega
    Читатель | 398 коммент | 0 публикаций | 7 апреля 2014 10:12
    Петрович
    Амвросиевская и Тельмановская границы с Ростовской областью - иди не хочу, хоть пешком, хоть на телеге, а на внедорожнике вообще без роблем. RU
    Показать
  7. 0
    dsl1966
    Читатель | 9 коммент | 0 публикаций | 7 апреля 2014 10:12
    мог просто переехать границу на машине.
    Показать
  8. 0
    Петр
    Читатель | 2 971 коммент | 393 публикации | 7 апреля 2014 10:20
    x3 Сейчас все пиарятся на дезе.
    Лайф ньюз сейчас передает, что ХОГА освобожден от сепаратистов.
    Показать
  9. 0
    milvu
    Читатель | 849 коммент | 0 публикаций | 7 апреля 2014 10:27
    Цитата: Петрович
    Поверю, если кто расскажет как он перешёл границу.

    Тю... вот это было бы последней проблемой, о которой надо заморачиваться.. я тоже не доверяю слухам о его появлении в Донецке... но что касается границы.. не здесь и не сейчас-но если будет надо.. очень-очень и я буду знать что вы не провокатор... s3
    Предпочитаю надпись- "Вход воспрещен" надписи- "Выхода нет"...
    Показать
  10. -2
    старовер
    Провокатор | 3 287 коммент | 6 публикаций | 7 апреля 2014 10:42
    Цитата: milvu
    я тоже не доверяю слухам о его появлении в Донецке... но что касается границы.. не здесь и не сейчас-но если будет надо.. очень-очень и я буду знать что вы не провокатор...


    Совершенно верно. Мысль изложена блестяще. Все так и есть: потроха у них по цене ливера.
    Показать
  11. 0
    MozGoPrav
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 7 апреля 2014 10:45
    Цитата: Петрович
    Поверю, если кто расскажет как он перешёл границу.

    Прилетит вдруг волшебник
    В голубом вертолете,
    И бесплатно покажет кино.
    (с)

    s3
    Показать
  12. 0
    tovarih
    Читатель | 2 844 коммент | 0 публикаций | 7 апреля 2014 11:08
    Петрович, подумаешь,перейтьи границу? Это и Вы сможете , при желании и я смогу. Это не показатель. Перейти украинскую границу- ха-ха...
    Показать
  13. 0
    AlksndP
    Редакторы | 4 203 коммент | 99 публикаций | 7 апреля 2014 11:12
    Цитата: Петрович
    Поверю, если кто расскажет как он перешёл границу.

    Я больше б поверил, что он и в России
    больше одной ночи не спит на одном месте s60
    Показать
  14. 0
    варлам
    Читатель | 105 коммент | 0 публикаций | 7 апреля 2014 12:40
    Петрович, поплостунски
    Показать
  15. 0
    восток
    Читатель | 5 350 коммент | 0 публикаций | 7 апреля 2014 21:49
    Да здравствует Малороссия!
    Показать