Савченко угрожает всем россиянам, если ее не выпустят из тюрьмы » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Савченко угрожает всем россиянам, если ее не выпустят из тюрьмы

17:53 / 01.07.2015
4 476
15
Савченко угрожает всем россиянам, если ее не выпустят из тюрьмы


Власти России, соблюдая международное право, должны освободить задержанную украинскую военнослужащую Надежду Савченко, если Россия считает себя цивилизованной страной. С такими словами выступила сама обвиняемая, пообещав, что в противном случае ответственность за ее заключение понесут все россияне, передает корреспондент Федерального агентства новостей из зала Мосгорсуда.

В своем последнем слове на рассмотрении апелляционной жалобы в Мосгорсуде Надежда Савченко заявила, что за ее арест будет отвечать российский народ.

«Если Россия считает себя цивилизованной страной, то она должна соблюдать международное право и выпустить меня», — заявила Савченко.

Гражданка Украины продолжает отрицать свою вину и требует относится к себе как к избраннице украинского народа.

«Следствие и прокуратура ссылаются на то, что на момент, когда меня похитили и привезли в Россию, я не пользовалась иммунитетом депутата ПАСЕ. Мой народ, несмотря на это, меня выбрал, что в принципе показывает только то, что мои полномочия подтверждаются. Поэтому я прошу соблюдать мои права и освободить меня. Суд в который раз абсолютно плюёт на международное право, вы нарушаете международный закон и, к сожалению, вашему народу за это расплачиваться», — заявила Савченко.

Напомним, сегодня в Московском городском суде состоялось рассмотрение апелляционной жалобы на продление срока содержания под стражей гражданке Украины Надежды Савченко. Ранее Мосгорсуд уже продлил арест Савченко до 30 сентября. В среду рассматривалась жалоба на предыдущее решение Басманного суда Москвы, который установил срок содержания под стражей до 30 июня. Суд отказался удовлетворить апелляционную жалобу летчицы.

Дарья Микляева

Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Pretorianez
    Читатель | 7 141 коммент | 180 публикаций | 1 июля 2015 17:58
    Да ну нахуй - скоро поедет в Мордовию клюкву жопой давить.
    Русский народ есть особенный народ в свете, который отличается догадкою, умом, силою.
    Показать
  2. 0
    pailot1970
    Читатель | 1 946 коммент | 0 публикаций | 1 июля 2015 18:00
  3. 0
    На фашингтон
    Читатель | 995 коммент | 0 публикаций | 1 июля 2015 18:04
    Отпустите меня в Гималаи
    В пеpвозданной побыть тишине
    Там pаздеться смогу догола я
    И никто не пpистанет ко мне
    Отпустите меня в Гималаи
    Отпустите меня насовсем
    А не то я завою а не то я залаю
    А не то я кого-нибудь съем

    Маша Распутина - Отпустите меня в Гималаи
    Показать
  4. 0
    asiat
    Читатель | 5 240 коммент | 0 публикаций | 1 июля 2015 18:09
    Это даже ни пешка, на политической шахматной доске.
    Показать
  5. 0
    IIPABDA_TyT
    Читатель | 15 коммент | 0 публикаций | 1 июля 2015 18:13
    Чё курва почуяла, что ей вышак светит? Не выйдет, пусть и не мечтает
    Показать
  6. 0
    zonaru77
    Читатель | 3 166 коммент | 0 публикаций | 1 июля 2015 18:36
    Вот из-за таких ТП... и российский народ расплачиваться будет и украинский народ уже круто расплачивается...
    Показать
  7. 0
    Pater noster
    Читатель | 6 628 коммент | 2 публикации | 1 июля 2015 18:49
    h8 В любую зону если зайти и поинтересоваться у каждого "за что сидишь?" - все сидят НИ ЗА ЧТО, одного подставили, другого с кем-то перепутали, у третьего "политический заказ", и общее резюме: "валкИ пазорные мутят делюгу".

    Тут заключённые оказываются блестящими экспертами по Хельсинской декларации и христовым заповедям, все сразу Цицероны, матери Терезы и сёстры Найтингейл, и готовы дать мастер-класс по адвокатскому делу хоть Анатолию Фёдоровичу Кони, хоть Фёдору Никифоровичу Плевако.
    Daemon est Deus inversus
    Показать
  8. 0
    Aleksasha
    Журналисты | 5 780 коммент | 772 публикации | 1 июля 2015 19:14
    Дарье Микляевой впору выписывать "Вестник Верховного суда". Тогда она усвоит, что "международное законодательство" идёт после "российского". А не усвоит - выгонят нах, за бестолковость. Ну... или в Канаду вышлют.
    Показать
  9. 0
    Lada
    Читатель | 2 615 коммент | 0 публикаций | 1 июля 2015 19:15
    zonaru77, Pater noster, s48
    Показать
  10. 0
    Брат с Колымы
    Читатель | 497 коммент | 0 публикаций | 1 июля 2015 19:27
    савченку в президенты укропии. во ржачка будет, президент укропии в застенках Лефортово!!!
    Показать
  11. 0
    Bacek1972
    Читатель | 11 369 коммент | 11 публикаций | 1 июля 2015 20:34
    Брат с Колымы, на Колыму ее . В женскую колонию. И вышки не надо, пожалеет что родилась...
    Показать
  12. 0
    nydix
    Читатель | 1 412 коммент | 0 публикаций | 1 июля 2015 20:54
    Bacek1972, ...да не надо на Колыму,,,,,,в Тамбовские женские места,....там эту мразь научат ,...
    Показать
  13. 0
    cenzuk
    Читатель | 43 коммент | 0 публикаций | 1 июля 2015 20:59
    Барышня заголадалась, и путает понятия о цивилизованости и глупости. Наши ее задержали не как представителя украинского народа и пользующуюся дипломатическим имунитетом, а как как приступницу причастную к убийству граждан России.
    Показать
  14. 0
    ven
    Читатель | 3 093 коммент | 0 публикаций | 1 июля 2015 21:00
    Если не выпустите, то будет как вчера. А что было вчера? Да тоже не выпустили. h9
    Показать
  15. 0
    Sagittarius