Путин готовит бегство из страны и сейчас обеспечивает себе отход. » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Путин готовит бегство из страны и сейчас обеспечивает себе отход.

19:25 / 26.07.2015
5 787
24
Внимание укроСМРАД!!!

Президент нелегитимен, как и нынешняя Госдума. Большинство тех, кто сейчас занимает ключевые посты в России, сотворили преступлений на несколько международных трибуналов.

Об этом написал российский финансист Слава Рабинович со слов своего знакомого силовика, занимающего один из высоких постов в РФ. По информации источника, у Путина на данный момент есть три плана действий, и все они связаны со страхом международного трибунала. Так как это единственное, чего боится Путин, уточнил источник, пояснив, что международные санкции непонятно почему Путина не пугают, хотя и должны бы. Источник также сообщил, что Путин боялся, что на борту Боинга были американцы – тогда ситуация была бы вообще катастрофической. Поэтому он сразу звонил Обаме, чтобы узнать о гражданах США. Потом немного успокоился, а позже понял, что все-таки трибунал может быть. Сейчас рассматривается план А – остаться на посту до 2018 года, если не произойдет ничего из ряда вон выходящего. Второй план подразумевает приглашение Иванова на свое место, а Шойгу на место Медведева с тем, чтобы и дальше спокойно жить в России.

Третий план касается бегства. РФ открыла безвизовый режим с Гватемалой и Гондурасом, туда и поедет Путин, прихватив с собой армию. Опыт показывает, что оттуда Израиль десятилетиями не мог достать нацистов. Сейчас там строятся дворцы, в которые свозятся драгоценности и золото, сообщил источник.

P.S.: Что именно употребляют укросми я не знаю. Но держит их весьма основательно.

Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Sergey_Kerch
    Читатель | 445 коммент | 1 публикация | 26 июля 2015 19:30
    Слава Робинович со слов знакомого...................... ну бл*ть сразу ржунимагу................... h6 t22
    ТАКОЕ еще кто то читает?
    Предлагаю запилить целую мыльную оперу "по мотивам личного эксперта Путина - Славы Робиновича" h9 h9
    Показать
  2. -1
    Goan
    Провокатор | 3 567 коммент | 38 публикаций | 26 июля 2015 19:35
    Sergey_Kerch, между прочим, на укросайте комментариев много и все они - огонь! =)) s34
    Показать
  3. +1
    alexadr
    Читатель | 1 051 коммент | 0 публикаций | 26 июля 2015 19:37
    Путин - самый важный человек в мире !
    Ни один правитель за все прошедшие времена не был так популярен и эрудирован!!!
    Успехов Владимиру Владимировичу, и долгих блистательных лет жизни!
    Горжусь тобой Россия!!!
    Желаю Всем Соотечественникам- Добра Счастья и Мира !!!
    Показать
  4. +1
    dymov1
    Читатель | 154 коммент | 0 публикаций | 26 июля 2015 19:38
    попадись бы он мне я бы этого рабиновича славуг
    ( явно недоношеного и тупого еврея видно среди них не только умные но и долбое.... попадаются ) коросе....разорвал бы как тузик грелку !
    Показать
  5. +1
    Рита
    Читатель | 2 419 коммент | 0 публикаций | 26 июля 2015 19:39
    А не посадить ли автора за клевету? В упомянутые им безвизовые страны.
    Показать
  6. +1
    Pretorianez
    Читатель | 7 141 коммент | 180 публикаций | 26 июля 2015 19:47
    Слава Рабинович наверно постоянный клиент Кровавого пастора s37
    Русский народ есть особенный народ в свете, который отличается догадкою, умом, силою.
    Показать
  7. +1
    Pater noster
    Читатель | 6 628 коммент | 2 публикации | 26 июля 2015 19:49
    Это ХПП в представлении укропов h8
    Daemon est Deus inversus
    Показать
  8. 0
    yurkoz
    Читатель | 416 коммент | 1 публикация | 26 июля 2015 19:59
    t6
    Показать
  9. 0
    ELULE
    Читатель | 1 912 коммент | 662 публикации | 26 июля 2015 20:00
    "Анекдоты о Рабиновиче бессмертны"
    Показать
  10. 0
    Goan
    Провокатор | 3 567 коммент | 38 публикаций | 26 июля 2015 20:01
    Я хотел запостить высер Турчинова, но устал смеяться. Теперь новостей почитать хочется. Однако не могу не отметить и то, как УкроСМРАД, со слов Турчинова, Фельгенгауэра выдаёт за (ACHTUNG!) Российского военного эксперта?!Википедия сообщает, что последний являет собой гибрид журналиста и биолога!
    Показать
  11. 0
    Шурик Яйценюк
    Читатель | 18 коммент | 0 публикаций | 26 июля 2015 20:11
    Куды ж ему бежать с подводной лодки? Это Рабиновичу везде родина..
    Показать
  12. 0
    ЯША
    Журналисты | 39 711 коммент | 69 публикаций | 26 июля 2015 20:15
    РФ открыла безвизовый режим с Гватемалой и Гондурасом, туда и поедет Путин, прихватив с собой армию.
    Этот перл вне конкуренции....... h8 Я так понимаю всю армию РФ. Не понятно- только личный состав или с вооружением- кораблями, танками, ракетами, БТРами и всем-всем? Теперь у меня вопрос- а хватит ли территории Гватемалы и Гондураса что бы разместить эту прорву? А кто возьмёт их всех на довольствие? h9

    Юмористу Славе Рабиновичу слава! h2
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
  13. 0
    Феникс
    Читатель | 1 384 коммент | 1 публикация | 26 июля 2015 20:24
    ЯША, h8
    Показать
  14. 0
    Петрович
    Читатель | 1 996 коммент | 2 публикации | 26 июля 2015 20:38
    туда и поедет Путин, прихватив с собой армию.

    Сидят два эстонца на рыбалке. Клёва нет, водка кончилась. Моросит дождик. Разговаривать не о чем. Тут один:
    - Ты слышал, русские на Луну полетели.
    - Что, все сразу?
    Показать
  15. 0
    sichern
    Читатель | 133 коммент | 0 публикаций | 26 июля 2015 20:39
    Это ж надо такой бред придумать!
    Показать
  16. 0
    Стольник
    Читатель | 757 коммент | 0 публикаций | 26 июля 2015 20:40
    очередной высер, направлен для обсирания Путина, а это п.1 плана уничтожения России! мразь рабинович отрыжка пендосов
    Показать
  17. 0
    edgarcacey4
    Читатель | 1 314 коммент | 12 публикаций | 26 июля 2015 21:23
    Дешевка. Другое дело, что не легитимна власть рабновичей и чубайсов в РФ и их награбленные ресурсы, которые они не законно захватили в 1993 году.

    Вот они должны себе готовить сценарии с Гондурасами, а Путину надо решительнее от них отмежевываться.

    На самом деле, эти все Рабиновичи, вексельберги и чубайсы на редкость недалекие преступники.

    Они не понимают, что если им удастся выполнить приказ своих хозяев и расчленить Россию, то НИКТО из бывшего СССР - ни еврей, ни украинец, ни их семьи в живых не останутся, будут отобраны все их активы, они будут уничтожены, как использованное изделие - так, же, как сионисты сейчас готовы закрыть проект США как отработавший материал.

    Наши сионисты-предатели СССР на редкость тупы и этого не понимают, поэтому надо гнать их поганой метлой из всех госструктур, Путин должен наконец-то перестать сидеть на двух стульях
    Показать
  18. 0
    лесник
    Читатель | 1 180 коммент | 0 публикаций | 26 июля 2015 21:25
    Вот лучший ответ на подобные измышления
    https://www.youtube.com/watch?v=tBONXbtiIR8
    Показать
  19. 0
    Oleg.E
    Читатель | 6 322 коммент | 0 публикаций | 26 июля 2015 21:35
    Пипец
    Показать
  20. 0
    Goan
    Провокатор | 3 567 коммент | 38 публикаций | 26 июля 2015 21:46
    лесник, "Ты втираешь мне какую то дичь!" t3
    Показать
  21. 0
    Станислав
    Читатель | 1 226 коммент | 0 публикаций | 26 июля 2015 23:04
    Нет.....ну меня реально жаба давит. Где ж они такую траву то берут? Каклашмаль то такая забористая....
    Начало укропской логики - это конец здоровой психики!
    Показать
  22. 0
    komissar
    Читатель | 9 704 коммент | 184 публикации | 27 июля 2015 02:28
    Ни....!Ниии! нии! никаких Гватемал! Мы без него скучать будем ибо за 15 лет сроднились.
    Показать
  23. 0
    Rosich
    Журналисты | 13 341 коммент | 180 публикаций | 27 июля 2015 03:57
    Рабинович зря не скажет... s01
    Путин, Шойгу и ВС России с баллистическими ракетами бегут в Гватемалу. А оттуда до США - рукой подать (через Мексиканский залив). Подлетное время для наших ракет не более 4-5 минут.
    Обитатели Белого Дома и Брайтон-Бич в ответ бегут в Россию... к Рабиновичу.
    Показать
  24. 0
    sweeta
    Читатель | 3 303 коммент | 1 публикация | 27 июля 2015 05:02
    фамилией ошиблись...не Путин , а потрошенко
    Показать