МОЛНИЯ: спецназ «Сокол» начал зачистку лидеров «Правого сектора» » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

МОЛНИЯ: спецназ «Сокол» начал зачистку лидеров «Правого сектора»

23:30 / 12.04.2014
8 637
23
Сейчас спецподразделение милиции "Сокол" штурмует киевскую квартиру украинского патриота Андрея Билецкого.

Об этом на своей странице в Facebook сообщил народный депутат Украины Олег Ляшко.

"Днем беркуты и соколы по команде Авакова воевали с патриотами под Харьковом, чтобы не пустить их в город. Чего же менты не воюют так с российскими террористами, как с украинскими патриотами? ", - написал лидер Радикальной партии.

My Webpage

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    MozGoPrav
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 12 апреля 2014 23:33
    t22

    стрима нет случайно?
    Показать
  2. 0
    Лёля
    Читатель | 801 коммент | 2 887 публикаций | 12 апреля 2014 23:35
    t3
    www.e-news.su/culture/18311-battle-of-kursksabaton.html
    Показать
  3. 0
    zara
    Читатель | 1 568 коммент | 0 публикаций | 12 апреля 2014 23:38
    t21 Билецкий ,видать,любовник Ляшка,раз он так горюет по нему
    танки грязи не боятся
    Показать
  4. 0
    koshka5_3
    Читатель | 33 коммент | 0 публикаций | 12 апреля 2014 23:40
    h6
    Показать
  5. 0
    ЯСЯ
    Журналисты | 2 691 коммент | 701 публикация | 12 апреля 2014 23:40
    Под корень этих тварей.
    t22
    Слова - ветер. Дела - скала.
    Показать
  6. 0
    Sarmat
    Читатель | 96 коммент | 2 публикации | 12 апреля 2014 23:41
    Волнуется пидер Радикальной партии.Ляшко,массируй фляжку между ляшек.
    Показать
  7. 0
    Lega
    Читатель | 398 коммент | 0 публикаций | 12 апреля 2014 23:43
    Выжигать эту заразу коленым железом. Правосеков - на ножи, на ножи! Смерть фашистской гниде! s6
    Показать
  8. 0
    User
    Читатель | 774 коммент | 0 публикаций | 12 апреля 2014 23:46
    t21
    Показать
  9. 0
    Pretorianez
    Читатель | 7 141 коммент | 180 публикаций | 12 апреля 2014 23:48
    t3
    Русский народ есть особенный народ в свете, который отличается догадкою, умом, силою.
    Показать
  10. 0
    NO PASARAN
    Читатель | 91 коммент | 0 публикаций | 12 апреля 2014 23:54
    В помощь защитникам http://www.facenews.ua/news/2014/195821/

    В ПОМОЩЬ ЗАЩИТНИКАМ http://www.facenews.ua/news/2014/195821/
    ( СМОТРИ КОММЕНТ)
    Показать
  11. 0
    edmund
    Журналисты | 5 327 коммент | 26 370 публикаций | 13 апреля 2014 00:01
    Днем беркуты и соколы по команде Авакова воевали с патриотами под Харьковом, чтобы не пустить их в город.

    Что это за бред? При чём тут аваков?
    Показать
  12. 0
    Delhana
    Читатель | 424 коммент | 2 публикации | 13 апреля 2014 00:16
    Я вот чего-то не понимаю, точнее вообще нихрена не понимаю, каким боком авакян зачищает пс? Неужели они для него большие враги чем освободительное движение Юго-Востока?
    Показать
  13. 0
    Konstantin
    Читатель | 77 коммент | 0 публикаций | 13 апреля 2014 00:27
    Delhana, Движение Юго-Востока можно уговорить они требуют референдум можно пообещать им референдум, потом вешать на каждой осине.. а ПС сейчас может дров наломать и просто грабит народ.. Который вроде как должен быть лояльным ну и свинью ПС любит подложить с штурмом зданий во львове и в киеве.. за такое нужно наказывать.. это самовол.
    и еще есть вариант, аваков делает вид, что вот МЫ боремся с радикалами.. так, что пусть РФ не гонит на нас в ЕС мы боремся..
    ну и как вариант перед народом отчитатся ВОТ мы поймали ячейку(пару человек), потом мы и с ЮГО-ВОСТОКОМ (пара сотен тысяч человек), справимся. думаю еще есть причины, о которых мы не знаем, но он явно не дурак, хоть и пи;%%;с!
    Показать
  14. 0
    Sergi
    Читатель | 3 коммент | 0 публикаций | 13 апреля 2014 00:30
    Цитата: Delhana
    Я вот чего-то не понимаю, точнее вообще нихрена не понимаю, каким боком авакян зачищает пс? Неужели они для него большие враги чем освободительное движение Юго-Востока?

    Конечно большие,даже не враги,а головная боль,они ведь в любой момент могут выйти против новой власти,они не подконтрольны.Если с Юго -Востоком можно договориться,то с этим быдлом никогда.Они свое дело сделали,их сливают.Только под Полтавой я думаю без авака обошлось.
    Показать
  15. 0
    edmund
    Журналисты | 5 327 коммент | 26 370 публикаций | 13 апреля 2014 00:40
    Цитата: Konstantin
    аваков делает вид, что вот МЫ боремся с радикалами.. так, что пусть РФ не гонит на нас в ЕС мы боремся

    Пусть аваков делает какой угодно вид, всё ровно все знают ему цену. Он преступник и его место в тюрьме s30
    Показать
  16. 0
    Лёнчик-пончик
    Читатель | 1 619 коммент | 0 публикаций | 13 апреля 2014 00:42
    Цитата: Lega
    Выжигать эту заразу коленым железом. Правосеков - на ножи, на ножи! Смерть фашистской гниде! s6

    idea s9
    Показать
  17. 0
    Карбованець наувсегда
    Читатель | 38 коммент | 0 публикаций | 13 апреля 2014 00:47
    RU
    Вставай Страна Огромная, Вставай на смертный бой, с фашистской силой тёмною, с проклятою ордой!!!!!!!!!!!!!!!
    Показать
  18. 0
    MozGoPrav
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 13 апреля 2014 01:06
    Цитата: edmund
    Что это за бред? При чём тут аваков?

    примазываются под шумок!
    Показать
  19. 0
    Придира
    Читатель | 1 060 коммент | 163 публикации | 13 апреля 2014 01:18
    Цитата: edmund
    Днем беркуты и соколы по команде Авакова воевали с патриотами под Харьковом, чтобы не пустить их в город.

    Что это за бред? При чём тут аваков?


    Подмазывается видать. Завтра возглавит колонну на митинге! s43
    Показать
  20. 0
    petrolina
    Читатель | 50 коммент | 0 публикаций | 13 апреля 2014 05:20
    Тут по принципу, не можешь остановить движение, возглавь его...главное, чтобы ЮВ не поверил этим брехунам!
    Показать
  21. 0
    YaRus
    Читатель | 3 749 коммент | 1 960 публикаций | 13 апреля 2014 07:09
    17-го переговоры наметили. Одно из условий России - разоружить незаконные формирования. Нужна имитация кипучей деятельности.
    Кто к нам с чем зачем, тот от того и того...
    Показать
  22. 0
    Kotleopold
    Хамло | 2 424 коммент | 299 публикаций | 13 апреля 2014 10:16
    Правосєків на ножі! s9 Нацистсько-бандерівських загарбників - на ножі! Пастора Турчинова на шибеницю, а Кролика Сєню - на РАГУ!!! s10
    Показать
  23. 0
    восток
    Читатель | 5 350 коммент | 0 публикаций | 13 апреля 2014 17:23
    Точно бред, или провокация. Бойтесь казачков!
    Показать