В Запорожье обложили шинами и подожгли памятник «Жертвам фашизма» » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

В Запорожье обложили шинами и подожгли памятник «Жертвам фашизма»

19:07 / 27.08.2015
5 226
12
В Запорожье обложили шинами и подожгли памятник «Жертвам фашизма»

В Запорожье неизвестные обложили шинами памятник и подожгли их. Об этом сообщили в пресс-службе ГУМВД Украины в Запорожской области. Об этом сообщает пресс-служба регионального МВД.

Как сообщили в пресс-службе, в ночь с 26 на 27 августа неизвестные совершили акт вандализма возле памятника «Жертвам фашизма».

На место происшествия направили наряд милиции и следственно-оперативную группу. Правоохранители установили, что мемориал, который расположен на улице Дорожной в селе Константиновка, обложили шинами и подожгли. Источник

В Запорожье обложили шинами и подожгли памятник «Жертвам фашизма»
В Запорожье обложили шинами и подожгли памятник «Жертвам фашизма»

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Лена
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 27 августа 2015 19:30
    Моральные УРОДЫ... Придёт время ,и эти мрази за всё ответят..attack
    Показать
  2. 0
    Лёнчик-пончик
    Читатель | 1 619 коммент | 0 публикаций | 27 августа 2015 19:33
    По большому счёту, я не вижу большой разницы между Львом и Запорожьем... Не вижу. h1
    Показать
  3. 0
    Жар-птица
    Читатель | 2 669 коммент | 3 публикации | 27 августа 2015 19:45
    Лёнчик-пончик, Как вы правы! Но там живет группа очень мужественных людей. До дрожи как вспоминаю, что они вынесли за те 6 часов. Хотя мои родственники, живущие там, даже не сразу поняли, о чем я говорила.
    Мощное и неудержимое наступление на ... грабли.
    Показать
  4. 0
    Lada
    Читатель | 2 615 коммент | 0 публикаций | 27 августа 2015 19:48
    Жар-птица, s48
    Показать
  5. 0
    ЯША
    Журналисты | 39 610 коммент | 69 публикаций | 27 августа 2015 19:58
    Цитата: Жар-птица
    Лёнчик-пончик, Как вы правы! Но там живет группа очень мужественных людей. До дрожи как вспоминаю, что они вынесли за те 6 часов. Хотя мои родственники, живущие там, даже не сразу поняли, о чем я говорила.

    Запорожье как и всё на Украине разделено пополам. Были те кто мужественно стоял, но были и те кто по шакальи их забрасывал и издевался. И так будет до тех пор пока сама Украина не разделится и все успокоятся.
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
  6. 0
    Лена
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 27 августа 2015 20:10
    Цитата: ЯША
    И так будет до тех пор пока сама Украина не разделится и все успокоятся.

    t16
    Показать
  7. 0
    леонид56
    Читатель | 8 978 коммент | 1 публикация | 27 августа 2015 20:38
    ЯША,
    Только одна часть последует видимо за Крымом. Ну по объективным факторам в одиночку не выжить.Ну руда есть, уголь, заводы с помощью опять таки России восстановят. Но это не всё, что нужно для нормального функционирования и жизни в мирное время государства. А остальное, как не прискорбно, но должно быть процентов на 85 зачищено. Иначе повтор нынешней бойни неизбежен. Это будет такая же зараза как ИГИЛ. Это факт. А словоблудием можно заниматься бесконечно. Когда одна часть превратилась в убийц, другая за очень редким исключением молчит занимая позицию "моя хата с краю". Как дуремар который пел "А я тут не причём, а я тут не причём". И обе, как наши истинные братья проклинают Россию куда валом едут на заработки и прячутся от очередной мобилизации. Это обычная трусость. Не были бы трусами, то в многомиллионном городе задавили бы этот мандай в зародыше, а не говорили бы что у них всё в порядке. Такие переступают через умирающего и идут по своим делам. Радующиеся, глядя на своих чад орущих уже в школах "Москаляку на гиляку". А потом пытающиеся через любые щели кто в Россию, кто в Европу и прикидывающиеся невинными овечками. Я сам, уж как почти 60 лет тому родился на западной Украине, но почти всю жизнь прожив в России ничего кроме отвращения к этой "новой свободной от совести и демократической Украине не испытываю.
    Показать
  8. 0
    Подробности
    Читатель | 35 коммент | 35 публикаций | 27 августа 2015 20:59
    Запорожье может получить особый статус http://podrobnosti.biz/news/4296-zaporozhskaya-oblast-mozhet-poluchit-osobyy-sta
    tus
    Официальный аккаунт сайта podrobnosti.biz
    Показать
  9. 0
    val_67
    Журналисты | 1 410 коммент | 119 публикаций | 27 августа 2015 21:44
    Эти "неизвестные" как раз хорошо знакомы всем местным жителям - это те, кто скакал и заработал себе от подскоков тяжелое сотрясение маргарина, заменяющего мозг...
    Показать
  10. 0
    Алексей Цой
    Читатель | 1 651 коммент | 1 публикация | 27 августа 2015 23:13
    И они ещё говорят, что фашистов в Украине нет... Нацисты, похоже, спешат и звереют, чувствуя что долго их власть не продержится.
    Показать
  11. 0
    TPYTEHb
    Читатель | 1 087 коммент | 0 публикаций | 28 августа 2015 00:23
    Киселёвская пропаганда. Вна украине фашизма нет.
    Цитата: val_67
    сотрясение маргарина, заменяющего мозг...

    Я конечно извиняюсь, но Вы уверенны, что "там" был благородный маргарин, а не мерзкое дерьмо?
    "Больная ведьма, боксер - дебил, кондитер - убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина." ((c) Alexander Schneider)
    Показать
  12. 0
    восток
    Читатель | 5 350 коммент | 0 публикаций | 29 августа 2015 18:02
    Всех вспомним, никому не простим.
    Показать