Турчинов не исключает проведения всеукраинского референдума » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Турчинов не исключает проведения всеукраинского референдума

12:23 / 14.04.2014
3 003
23
Спикер Верховной Рады, и.о. президента Украины Александр Турчинов не исключает возможности проведения всеукраинского референдума одновременно с проведением президентских выборов, запланированного на 25 мая.

"Я уверен, что преимущественное большинство украинцев на этом референдуме, который может, когда парламент примет соответствующее решение, пройти вместе с президентскими выборами, выскажутся за неделимую, независимую, демократическую и унитарную Украину", - сказал он в ходе заседания Согласительного совета руководителей фракций и комитетов парламента в Киеве в понедельник.

"Это мое убеждение, и я уверен, что все сидящие здесь разделяют эту позицию", - добавил А.Турчинов.

http://www.versii.com/news/301481/

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Gurmans
    Читатель | 2 845 коммент | 148 публикаций | 14 апреля 2014 12:24
    выскажутся за неделимую, независимую, демократическую и унитарную Украину
    - вот сволочь, а второй вариант вопроса не предусмотрен?
    Если с ног сбили, на коленях сражайся. Встать не можешь, лежа наступай
    Показать
  2. 0
    Oksanass
    Читатель | 570 коммент | 0 публикаций | 14 апреля 2014 12:25
    Ещё бы,потому что до 25 мая вы вырежете всех несогласных. Конечно,единая и неделимая))))
    Показать
  3. 0
    Nerl
    Читатель | 393 коммент | 0 публикаций | 14 апреля 2014 12:30
    Если б, кабы.. ВРЁТ..
    Показать
  4. 0
    ogorodnik
    Читатель | 138 коммент | 0 публикаций | 14 апреля 2014 12:31
    а причем всеукраинский давайте отдельно по юго востоку и посмотрим, че это львов будет за нас решать
    Показать
  5. 0
    ...хан
    Читатель | 866 коммент | 1 157 публикаций | 14 апреля 2014 12:36
    после того до чего єти уроді довели страну людям нужен не референдум, а сразу федерализация
    Показать
  6. 0
    Stalin
    Администратор | 7 284 коммент | 260 633 публикации | 14 апреля 2014 12:42
    шо пидар всрался?
    Показать
  7. 0
    Stiletto18
    Читатель | 97 коммент | 2 публикации | 14 апреля 2014 12:52
    Поздно пить Боржоми, когда почки отказали... Уже все...
    Показать
  8. 0
    Koshmarov
    Журналисты | 1 505 коммент | 5 публикаций | 14 апреля 2014 12:52
    Цитата: Nerl
    Если б, кабы.. ВРЁТ..


    Тянет время. Решатся ли эти клоуны на силовую операцию? Это вам не "мессы" в баптистской секте отслужить и не истерить на майдане. Всед за Музычко можно отправиться довольно быстро, причём сама охрана (по слухам у того же сени мерканский спецназ ибо родных вояк сам боится до усирачки) пристрелит, чтобы не наговорил чего.
    Показать
  9. 0
    Beast
    Журналисты | 531 коммент | 0 публикаций | 14 апреля 2014 12:52
    Это просто говорящая голова, что напишут на бумажке, то и читает вслух.

    По делам их все видно.
    Показать
  10. 0
    Cheeseman
    Журналисты | 9 404 коммент | 33 публикации | 14 апреля 2014 13:02
    эта сука просто хочет таким образом поднять явку на выборах, что б потом заявить что народ их выбрал т.к. весь пришел на участки.
    На мое утверждение, что если ты патриот укропии, то платить налоги нужно со всех своих левых доходов, один укр ответил - "Не путай патриотизм с идиотизмом".
    Вот так вот - патриотизм укров заканчивается там, где начинается их кошелек! :)

    Чем большим "патриотом" является укр - тем ближе он к канадской границе!
    Показать
  11. 0
    ven
    Читатель | 3 093 коммент | 0 публикаций | 14 апреля 2014 13:17
    Референдум должен быть до выборов президента, а так это очередная уловка и на столько явная что не понятна только полным дебилам.
    Показать
  12. 0
    Raven
    Читатель | 774 коммент | 11 публикаций | 14 апреля 2014 13:19
    обыкновенная ловушка чтоб признать выборы презика законными, типа народ же пришел явка высокая, а за украину проголосовали так как нам нужно
    Показать
  13. 0
    zara
    Читатель | 1 568 коммент | 0 публикаций | 14 апреля 2014 13:20
    Цитата: ven
    Референдум должен быть до выборов президента, а так это очередная уловка и на столько явная что не понятна только полным дебилам.
    t16
    танки грязи не боятся
    Показать
  14. 0
    Мизантроп
    Читатель | 317 коммент | 2 публикации | 14 апреля 2014 13:28
    шо? Всеураинский? впизду
    Слава Србија!
    Показать
  15. 0
    Медведь
    Читатель | 52 коммент | 0 публикаций | 14 апреля 2014 13:33
    Какой бля референдум с вами???? Для начала вы кто бля???
    Сначала всем вам надо сыбацца, по норам в гейропу. Потом вернуть янека и проводить референдумы в каждой области отдельно и пересматривать конституцию.
    Показать
  16. 0
    NoBody`
    Читатель | 103 коммент | 0 публикаций | 14 апреля 2014 13:40
    точно! ключевое слово "всеукраинский" - такой рэфэрэндум нам и даром не нать! правосеки уже "проголосовали" зимой.
    Показать
  17. 0
    PatriotRossii
    Читатель | 277 коммент | 37 публикаций | 14 апреля 2014 13:45
    Нельзя соглашаться!!! ( хунте нельзя верить)
    Сначала конституцию, где будет прописано возможность федерализации!!!!
    Потом референдум, каждая область определяет для себя кем она хочет быть федерацией или областью унитарной страны!
    Потом регионы, высказавшиеся за федерализацию, могут объединиться в единые федерации (по желанию)!
    Определить права и обязанности федераций (может даже сразу в конституции)!!!
    И только после этого проводить выборы!!!!! (сначала федерации(если они будут) проводят выбор руководства и где они хотят быть федерацией) ну а потом федерации, объединившиеся в единую страну выбирают как будут жить дальше - выбирают президентов и тд)

    Мне кажется так
    Не дергайте Тигра за усы!
    Перед тем, как дергать кого-то за хвост, посмотри, что находится на другом конце.
    Показать
  18. 0
    Tiger
    Читатель | 32 коммент | 0 публикаций | 14 апреля 2014 13:50
    Всё уже решили!!! Без этих выблятков, которые пока-ещё сидят в Зраде, а потом на Колыме!!! t8 t17 t21
    Показать
  19. 0
    Александр. Романов
    Читатель | 2 329 коммент | 4 публикации | 14 апреля 2014 14:04
    Cheeseman,
    Цитата: Cheeseman
    эта сука просто хочет таким образом поднять явку на выборах, что б потом заявить что народ их выбрал т.к. весь пришел на участки.

    Это верно. Потом доказывай, что ты не голосовал за эту власть.

    И вообще, как они собрались проводить выборы? Дадут команду новому правительству Донецкой республики напечатать бюллетени? Они там ваще обкуренные какие-то.
    Показать
  20. 0
    ...хан
    Читатель | 866 коммент | 1 157 публикаций | 14 апреля 2014 14:17
    а еще хунта подобными заявлениями проталкивает незаконные выборы чтоб узаконить свои жопы .
    Показать
  21. 0
    Lalu
    Читатель | 3 444 коммент | 0 публикаций | 14 апреля 2014 14:49
    Вот скажу...взгляд уже со стороны и мой взгляд нелицеприятный.Противная рожа,рожа чуждой религии,семья которого проживает за границей.Вот кто сейчас Украиной правит?Католики,сейнотисты,иудоисты,протестанты и ни ОДНОГО православного!Все члены семей этих "правителей" живут в Америке,Германии и в странах ЕС.Это кто же пришел к власти?
    К власти пришли чужие................
    Уж если мечтать,то ни в чем себе не отказывать...............
    Показать
  22. 0
    Rina
    Читатель | 202 коммент | 0 публикаций | 14 апреля 2014 15:04
    Да, вы правы, у власти сейчас люди, которым глубоко наплевать на свою страну, на людей... реально ЧУЖИЕ!
    Показать
  23. 0
    восток
    Читатель | 5 350 коммент | 0 публикаций | 14 апреля 2014 18:06
    Вот клоун, за кого он нас держит? Иди в жопу со своим референдумом и своими выборами! Мы для себя уже все решили и без тебя!
    Показать