В Славянск прибыло подкрепление (видео) » E-news.su Срочные и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

В Славянск прибыло подкрепление (видео)

12:02 / 15.04.2014
6 056
16
14.04.2014 г. журналисты зафиксировали прибытие в Славянск подкрепления добровольцев - сторонников федерализации Донбасса.

Осторожно сюжет от рагуль-ТВ


Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Cheeseman
    Журналисты | 6 455 коммент | 33 публикации | 15 апреля 2014 12:08
    бздят рагули, ой бздят h2
    На мое утверждение, что если ты патриот укропии, то платить налоги нужно со всех своих левых доходов, один укр ответил - "Не путай патриотизм с идиотизмом".
    Вот так вот - патриотизм укров заканчивается там, где начинается их кошелек! :)
    Показать
  2. 0
    kich
    Читатель | 7 коммент | 0 публикаций | 15 апреля 2014 12:14
    RU это 20атка пропавших америкосов перешедшие на сторону самооборонцев
    Показать
  3. 0
    LonelyWolf
    Журналисты | 851 коммент | 130 публикаций | 15 апреля 2014 12:17
    Причём многие из "зелёных человечков" в НАТОвском камуфляже...
    Показать
  4. 0
    Подданный Империи Зла
    Читатель | 306 коммент | 3 публикации | 15 апреля 2014 12:19
    ВДВ приехали из Славянской бригады... что тут такого, они приняли решение поддержать протестующих, потому и приехали защищать управу. Русским десантникам пока команд не было
    Показать
  5. 0
    Net_UkroNazism
    Журналисты | 1 230 коммент | 59 публикаций | 15 апреля 2014 12:23
    Во всяком случае на спецназ ГРУ эти бойцы не похожи. Может отставники какие-то... В рагуляндии, конечно, их объявят личными гвардейцами Путина. h2
    Смерть укропам на Донбассе!
    Показать
  6. 0
    ven
    Читатель | 2 536 коммент | 0 публикаций | 15 апреля 2014 12:26
    Это форма спецподразделений сша, вероятно из запасников сбу(кгб), а на "зеленых человечках" была российская вроде "Цифра" и радиофицированные многослойные каски. Так что снова врут все западные и украинские сми, что это российская армия.
    Показать
  7. 0
    cornet1966
    Читатель | 7 коммент | 0 публикаций | 15 апреля 2014 12:30
    ...казаки ))) кто то их ряжеными до сих пор зовет ...но я видел этих ребят в Крыму - Молодцы ! Резкие , уверенные ! Смелые ! я не о толстопузике на экране , командование ,конечно, в возрасте мужики. А вот их молодежь - супер ! Жилистые, крепкие и весьма не плохо подготовленные.... Один у нас двоих провокаторов c ножами скрутил и к стенке(не для расстрела-просто распер их на раскоряку) поставил за мгновения ))) мы даже сами не успели понять что произошло. Так что,рагули, эти кучерявые- чернобровые парни с вами церемонится не будут .
    Показать
  8. 0
    YaRus
    Журналисты | 3 729 коммент | 1 958 публикаций | 15 апреля 2014 12:31
    Может Донские казаки подтянулись. С "маленькими казачьими танками".
    Кто к нам с чем зачем, тот от того и того...
    Показать
  9. 0
    Gene
    Журналисты | 1 400 коммент | 38 публикаций | 15 апреля 2014 12:34
    Цитата: Net_UkroNazism
    Во всяком случае на спецназ ГРУ эти бойцы не похожи. Может отставники какие-то... В рагуляндии, конечно, их объявят личными гвардейцами Путина. h2

    Да наши это, наши. Машина по-моему без номеров. Молодцы. А эти б...ди пусть думают, что хотят. Пусть доказывают.... s0 Я думаю, что привезли с собой и ручные средства противотанковой борьбы.
    Показать
  10. 0
    bicar
    Журналисты | 1 270 коммент | 56 публикаций | 15 апреля 2014 12:41
    похоже хрен возмут а не Славянск.
    Показать
  11. 0
    ham42
    Читатель | 1 258 коммент | 0 публикаций | 15 апреля 2014 12:57
    s11
    Показать
  12. 0
    Alamut
    Читатель | 2 727 коммент | 3 публикации | 15 апреля 2014 13:38
    ven, В армии РФ сейчас принят на вооружение защитный комплект "Ратник". В него были одеты "зеленые человечки" в Крыму. Но там расцветка не только зеленая. возле Урала стоял группа бойцов в таком боекомплекте. Либо помощ от РФ, либо наши спецы поехали туда координировать.
    Показать
  13. 0
    CTRAH
    Читатель | 216 коммент | 0 публикаций | 15 апреля 2014 15:35
    Это не ВС РФ 100%...насчет инструкторов--все может быть,но афишировать точно не будут)
    Армия России--http://www.youtube.com/watch?v=4KozOsno0hY
    Показать
  14. 0
    восток
    Читатель | 5 354 коммент | 0 публикаций | 15 апреля 2014 16:49
    Быстрее в схрон
    Показать
  15. 0
    Fobotropius
    Читатель | 616 коммент | 0 публикаций | 15 апреля 2014 17:19
    Съёмка 3-х дневной давности!
    Показать
  16. 0
    Мономах
    Читатель | 1 303 коммент | 0 публикаций | 15 апреля 2014 17:23
    Это из Луганска.
    Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы; но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий. / Козьма Прутков
    Показать