Командующий контртеррористической операцией генерал Крутов задержан местными жителями (видео) » E-news.su Срочные и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Командующий контртеррористической операцией генерал Крутов задержан местными жителями (видео)

23:30 / 15.04.2014
9 033
17
Командующий контртеррористической операцией генерал Крутов задержан местными жителями (видео)


Первый заместителя секретаря Совета Национальной Безопасности и Обороны Украины генерал-лейтенанта Василия Крутова взяли в плен люди, собравшиеся у воинской части Краматорска местные жители.

Люди загородили въезд в воинскую часть Краматорска, на территории которой, якобы, ведется антитеррористическая подготовка. На высоких точках сидят вооруженные солдаты разгневанной толпы.

Народ требовал представителей руководства воинской части для того, чтобы узнать зачем и откуда прибыли спецподразделения и военная техника.


В воинскую часть вошел городской голова Краматорска Геннадий Костюков.

На переговоры к народу вышел генерал-лейтенант Василий Крутов. Он объявил о том, что в городе ведется антитеррористическая подготовка и призвал людей разойтись. Но среди людей волнение растет еще больше, люди не согласны с такой формулировкой и утверждают, что среди них нет террористов.

Вопреки призывам народу становится еще больше.

Жители Краматорска потребовали от генерала объяснений, почему силовики стреляли по людям.

Напомним, что cреди протестующих есть один пострадавший — молодой человек с простреленным бедром. У очевидцев сохранилась гильза после данного выстрела. Она иностранного производства, болотного цвета, на клейме английские буквы.

Генерал объяснил, что снайперам пришлось применить огонь, так как этот человек первым проявил агрессию.

Когда генерал Крутов пошел обратно в часть, оказалось, что вход закрыт изнутри.

Люди стали требовать документы генерала, но их у него с собой не было.

В агрессивно настроенной толпе Василию Крутову стало плохо. Сейчас он задержан активистами.

Народ требует командира части.

В воздух было пущено несколько предупредительных выстрелов, но толпа продолжает расти.

Первыми о задержании Крутова написало местное издание "ИстКор".

Информация обновляется.



My Webpage

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Мизантроп
    Читатель | 317 коммент | 2 публикации | 15 апреля 2014 23:32
    СЛАВА ДНР!
    Слава Србија!
    Показать
  2. 0
    AntiStopFake
    Журналисты | 231 коммент | 18 публикаций | 15 апреля 2014 23:34
    Цитата: Мизантроп
    СЛАВА ДНР!

    И Сербии! ;)
    Показать
  3. 0
    Sergey_Kerch
    Читатель | 445 коммент | 1 публикация | 15 апреля 2014 23:35
    Не отпускать т.к. он мозг операции против вас. В плен и пусть сидит до лучших времен. Выводить только на постройку баррикад!!!
    Показать
  4. 0
    Дмитрий К.
    Читатель | 21 коммент | 0 публикаций | 15 апреля 2014 23:43
    Крутова РЕАЛЬНО задержали???
    Показать
  5. 0
    bicar
    Журналисты | 1 260 коммент | 56 публикаций | 15 апреля 2014 23:46
    брать в заложники, и требовать освобождения всех полит. заключенных.
    Показать
  6. 0
    082
    Журналисты | 662 коммент | 274 публикации | 15 апреля 2014 23:51
    мордой его в камеру всех известных каналов и пусть во всеуслышание отзовет своих шакалов и расскажет всему миру правду, что никаких террористов нет, а воевать их заставляют со своим же Украинским народом. И что хунта преступники. А потом трибунал и расстрел.

    Донецкая область рулит! Слава Героям ДНР!!!
    Показать
  7. 0
    ...хан
    Журналисты | 866 коммент | 1 157 публикаций | 16 апреля 2014 00:17
    что теперь хунта скажет, это тоже террористы ???

    поднять армию против собственного народа - это преступление за которое должен отвечать Турчинов , Яц и прочая их шобла которая приняла такие решения.
    Показать
  8. 0
    VOLK
    Читатель | 214 коммент | 4 публикации | 16 апреля 2014 00:22
    Меняйте на Губарева и на других всех задержанных, в том числе и на Беркут, что в Киеве под следствием.
    Я помню, как в школе выводили на линейку, на тему " США, руки прочь от Въетнама"
    Показать
  9. 0
    Bacek
    Читатель | 67 коммент | 0 публикаций | 16 апреля 2014 00:35
    Молодцы! Так держать! Призвать к ответу хунту - организатора гражданской войны!!!
    Показать
  10. 0
    Доктор Ливси
    Читатель | 1 124 коммент | 0 публикаций | 16 апреля 2014 00:43
    t16
    Не злите меня, а то трупы уже хоронить негде! Шучу, шучу, ещё есть место...
    Показать
  11. 0
    sagiek
    Читатель | 1 572 коммент | 2 публикации | 16 апреля 2014 00:47
    Это не офицер, это БЫДЛО, у него нет своего мнения ОФИЦЕРА. Никогда настоящий офицер не будет против народа!!!
    Показать
  12. 0
    edmund
    Администратор | 5 235 коммент | 19 396 публикаций | 16 апреля 2014 00:59
    t16
    Показать
  13. 0
    Дмитрий К.
    Читатель | 21 коммент | 0 публикаций | 16 апреля 2014 01:01
    Цитата: Frezy Grant
    Блин... говорю ж ваши в эфире сказали, что не брали.


    Т.е. туфта?
    Показать
  14. 0
    MozGoPrav
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 16 апреля 2014 01:05
    Цитата: Frezy Grant
    говорю ж ваши в эфире сказали, что не брали

    кто такие ваши и в каком эфире?
    Показать
  15. 0
    PigasOFF
    Читатель | 313 коммент | 0 публикаций | 16 апреля 2014 06:07
    Цитата: Frezy Grant
    nidise, Вам шашечки или ехать?
    В смысле хотите чтоб он солдат на людей не посылал или агрессию выпустить?
    Одновременно не получится.
    Если человека трескают мордой в камеру, он как то обычно не горит желанием понимать и разделять точку зрения оппонента.

    s48
    Показать
  16. 0
    Амелька-Карамелька
    Читатель | 149 коммент | 0 публикаций | 16 апреля 2014 08:39
    А может, генерал и сам был непрочь вовремя сдаться? Никому так не показалось? Просто надо же невинность соблюсти и авторитет приобрести.
    Показать
  17. 0
    восток
    Читатель | 5 354 коммент | 0 публикаций | 16 апреля 2014 11:24
    Меняйте на наших лидеров, которые в плену у хунты!
    Показать