В Грузию меня не пускают российские войска и Путин — Саакашвили » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

В Грузию меня не пускают российские войска и Путин — Саакашвили

00:00 / 27.09.2015
3 067
10
Пока не ослабнет Путин, экс-президент Грузии не может вернуться на родину.

Об этом одесский губернатор Михаил Саакашвили, против которого в Грузии возбуждено уголовное дело, сказал в интервью киевскому журналу «Новое время».

«Я могу осенью вернуться в Грузию, меня никто пальцем не тронет, — утверждает Саакашвили. — Но сценарий очень прост — русские войска, которые стоят не так далеко от Тбилиси, пробивают путь в Армению и разрывают страну на части. Пока Путин не уберется или не ослабнет, у меня нет простого пути возвращения в Грузию».

В Грузию меня не пускают российские войска и Путин — Саакашвили


Стоит отметить, что Михаил Сакашвили не отличается особой смелостью. Так, в августе 2008 года тогдашний президент Грузии в панике упал на землю, едва услышая звук пролетавшего самолета. Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    yakovZ
    Читатель | 4 619 коммент | 3 публикации | 27 сентября 2015 00:33
    facepalm
    Показать
  2. 0
    nadyazyk5527
    Читатель | 509 коммент | 2 публикации | 27 сентября 2015 01:40
    Трусливая мразь.
    Показать
  3. 0
    Алексей Цой
    Читатель | 1 651 коммент | 1 публикация | 27 сентября 2015 02:32
    Что-то не понял, российские войска не пойдут через Грузию в Армению, пока Саакашвили не вернётся? x3
    Показать
  4. 0
    papik09
    Читатель | 6 205 коммент | 0 публикаций | 27 сентября 2015 06:33
    Цитата: Алексей Цой
    Что-то не понял, российские войска не пойдут через Грузию в Армению, пока Саакашвили не вернётся? x3

    Он сам-то понял что ляпнул? h5
    Показать
  5. 0
    Aleksasha
    Журналисты | 5 779 коммент | 772 публикации | 27 сентября 2015 06:53
    facepalm Зря Вовка от прозвища "Царь" отказался. Пздц какой-то повсеместный.
    Показать
  6. 0
    Dominik
    Журналисты | 4 603 коммент | 339 публикаций | 27 сентября 2015 07:53
    h2
    вот интересно, а что мешает российским войскам пройти через украдину к Одессе? Еще противогазов не сделали от такой вони, жалеют солдат.

    Aleksasha, x4
    Всё хорошо, что хорошо России.
    Показать
  7. 0
    Aleksasha
    Журналисты | 5 779 коммент | 772 публикации | 27 сентября 2015 08:11
    Dominik, да чёрт их знает? Мож ждут, когда упоротые сами от своей вони попередохнут. Моск от скаканий, наверняка, ниже задницы уже ускакал.
    Показать
  8. 0
    сын.ру
    Читатель | 699 коммент | 11 публикаций | 27 сентября 2015 09:05
    Правосудие Грузии заждалось,пиндосия только не велит,а так уже камера ждёт- t6
    сын.ру
    Показать
  9. 0
    Zologar
    Читатель | 4 309 коммент | 857 публикаций | 27 сентября 2015 09:20
    Что опять не хочет галстук жевать? Если он захочет вернутся его сразу в кутузку закроют так как он наворовал при помощи своих реформ и боится наказания.
    Показать
  10. 0
    district13
    Читатель | 7 413 коммент | 1 307 публикаций | 27 сентября 2015 15:01
    Саакашвили - это повод у СМИ по глумиться. Если он приедет в Грузию, то его посадят лет на 15!
    Константин Соколовский
    Показать