По технологическому мосту (РМ-1) через Керченский пролив прошли первые грузовики. » E-news.su
ЧАТ

По технологическому мосту (РМ-1) через Керченский пролив прошли первые грузовики.

22:05 / 01.10.2015
8 642
15
По технологическому мосту (РМ-1) через Керченский пролив прошли первые грузовики.

На месте строительства моста через Керченский пролив возводятся вспомогательные сооружения, а именно три временных моста

Они предназначены для транспортировки материалов к месту производства основных работ. Сегодня строители закончили возведение первого временного моста между Краснодарским краем и островом Тузла. Длина сооружения, которое расположилось на 58 сваях, составляет более 1,2 километра.

С целью проверки первого временного моста, отвечающего всем техническим условиям для проезда тяжелой техники, по нему прошла колонна груженых десятитонных грузовиков.

По технологическому мосту (РМ-1) через Керченский пролив прошли первые грузовики.
По технологическому мосту (РМ-1) через Керченский пролив прошли первые грузовики.
По технологическому мосту (РМ-1) через Керченский пролив прошли первые грузовики.
По технологическому мосту (РМ-1) через Керченский пролив прошли первые грузовики.

В ближайшее время для осмотра проводимых на косе Тузла работ прибудут вице-премьер правительства РФ Дмитрий Козак и главы двух сопредельных регионов — Крыма и Краснодарского края.

Основные работы сейчас разворачиваются в судоходной части Керченского пролива — между островом Тузла и Крымом. Там будет создано еще два временных моста. Источник




Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    BeerBeare
    Читатель | 4 210 коммент | 0 публикаций | 1 октября 2015 16:53
    это хорошо... но почему таблички жовто-блакытные ? тролить хохлов ?
    не спеши, а то успеешь !!
    Показать
  2. 0
    Stalin
    Администратор | 6 993 коммент | 107 752 публикации | 1 октября 2015 17:26
    Цитата: BeerBeare
    это хорошо... но почему таблички жовто-блакытные ? тролить хохлов ?

    это для хохлов пэрэмога
    а вообще таблички из обычного пдд - кто ж виноват что хохлодауны везде где видят жовто-блакытный думают что это про них и не важно где эти цвета хоть в радуге хоть на гегей-параде
    Показать
  3. 0
    Dominik
    Журналисты | 4 605 коммент | 339 публикаций | 1 октября 2015 17:30
    s7
    Всё хорошо, что хорошо России.
    Показать
  4. 0
    Kross
    Журналисты | 2 196 коммент | 23 публикации | 1 октября 2015 17:58
    Работа идёт. t16
    Показать
  5. 0
    Petrovitch
    Читатель | 4 619 коммент | 0 публикаций | 1 октября 2015 18:08
    Да Путин сопли не жуёт. t19
    Показать
  6. 0
    вычислитель
    Читатель | 2 771 коммент | 0 публикаций | 1 октября 2015 19:20
    Ура!
    Показать
  7. 0
    Tango
    Читатель | 1 764 коммент | 0 публикаций | 1 октября 2015 19:40
    Цитата: BeerBeare
    это хорошо... но почему таблички жовто-блакытные ? тролить хохлов ?

    Ну, можно и так сказать. А вообще цвет таблички обозначает категорию информации.
    Никто, кроме нас!
    Показать
  8. 0
    пятый элемент
    Читатель | 666 коммент | 0 публикаций | 1 октября 2015 22:11
    Цитата: BeerBeare
    это хорошо... но почему таблички жовто-блакытные ? тролить хохлов ?

    в России на всех дорогах таблички такого цвета
    непоправима только смерть
    Показать
  9. 0
    komissar
    Читатель | 9 014 коммент | 182 публикации | 1 октября 2015 23:57
    Цитата: Stalin
    думают что это про них и не важно где эти цвет

    Это точно.Цвет-это только цвет.Не ими он придуман.Он для всех.
    Показать
  10. 0
    senpa212
    Журналисты | 197 коммент | 49 публикаций | 2 октября 2015 00:10
    Показать
  11. 0
    Эрида
    Читатель | 2 134 коммент | 0 публикаций | 2 октября 2015 09:47
    зато по укроСМРАД показывают типа местных, которые авторитетно заявляют, что мост не будет построен, потому что это невозможно))) даже немцы во время войны построить не смогли, что говорить о москалях))))
    Показать
  12. 0
    Dominik
    Журналисты | 4 605 коммент | 339 публикаций | 2 октября 2015 09:54
    Вы даже не представляете, не представляете ... эмоции не ослабевают со временем.
    Всё хорошо, что хорошо России.
    Показать
  13. 0
    ЗлойТубельчик
    Читатель | 206 коммент | 0 публикаций | 2 октября 2015 11:06
    Бог в помощь
    Показать
  14. 0
    электрик
    Читатель | 2 467 коммент | 0 публикаций | 2 октября 2015 13:02
    Самое смешное кого не спроси все говорят шо флаг у нас жовто-блакитний (независимо от степени свидомости или несвидомости, а также граждане Украины или РФ). x4

    Но самое прикольное в том шо он сине-желтый. h2

    Ну а мост построят. По современным меркам вполне осуществимый проект. Главное шоб проектанты со строителями чего нить не накосячили.
    Главное при достижении цели не забыть что она из себя представляет.
    Показать
  15. 0
    district13
    Читатель | 7 417 коммент | 1 299 публикаций | 2 октября 2015 13:33
    Скорее бы достроили уже этот Керченский мост. Это так облегчит доступ к материку.
    Константин Соколовский
    Показать