На границе с Беларусью пограничники остановили 200 украинцев с битами » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

На границе с Беларусью пограничники остановили 200 украинцев с битами

23:36 / 10.10.2015
5 031
13
На границе с Беларусью пограничники остановили 200 украинцев с битами


Пограничники Беларуси не пустили в страну около 200 граждан Украины, среди которых были те, кто находился в международном розыске.

У пытавшихся пересечь границу при себе имелось травматическое оружие, биты и дубинки, сообщает в субботу, 10 октября, телеканал «Беларусь 1».

Граждане Украины, пытавшиеся пересечь границу, не смогли объяснить цели своего приезда и назвали в качестве лиц, которые их пригласили, вымышленных людей. Среди лиц, находившихся в розыске, были участники незаконных вооруженных формирований, утверждает телеканал.

Напомним, на 11 октября намечено голосование не президентских выборах в стране, досрочное голосование проходило с 6 по 10 октября. Выбирать предстоит из четырех кандидатов, среди которых и действующий президент Александр Лукашенко.


Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Tishaishy
    Читатель | 40 коммент | 0 публикаций | 10 октября 2015 23:48
    Россияне не переживайте, Батька у нас Всё держит под контролем.
    Показать
  2. 0
    Летучий Шотландец
    Читатель | 4 070 коммент | 11 публикаций | 11 октября 2015 00:34
    памочнікі, ёб iху меркель
    Показать
  3. 0
    stepnik
    Читатель | 106 коммент | 0 публикаций | 11 октября 2015 01:41
    Молодцы! Баранов тормознули, но не расслабляйтесь, КОЗЛИЩА стадами не ходят.
    Вычисляйте и ...
    stepnik
    Показать
  4. 0
    surshik
    Читатель | 2 872 коммент | 0 публикаций | 11 октября 2015 03:29
    Вот зря не пустили, если в розыске то пустить и арестовать.
    Показать
  5. 0
    nz_vio
    Читатель | 869 коммент | 5 публикаций | 11 октября 2015 04:33
    А нет у белорусов такого закона, что если тело прется через границу с оружием, то оно должно отдохнуть хотя бы некоторое время в СИЗО? До выяснения, так сказать.
    Показать
  6. 0
    Петрович
    Читатель | 1 810 коммент | 2 публикации | 11 октября 2015 06:40
    Пожелаем Бацке победы на выборах!
    Показать
  7. 0
    Тетушка Ада
    Журналисты | 818 коммент | 73 публикации | 11 октября 2015 06:57
    Цитата: Петрович
    Пожелаем Бацке победы на выборах!

    s48
    Показать
  8. 0
    Сырожа
    Читатель | 578 коммент | 0 публикаций | 11 октября 2015 07:52
    Походу в Минске заваруха всё-таки будет, там своих же онижедетей полно.
    Еурапейцы млять.
    Показать
  9. 0
    molodoy
    Читатель | 1 387 коммент | 0 публикаций | 11 октября 2015 09:26
    Цитата: Петрович
    Пожелаем Бацке победы на выборах!

    x4
    Показать
  10. -1
    Novorossia
    Читатель | 425 коммент | 0 публикаций | 11 октября 2015 10:40
    Цитата: Сырожа
    Походу в Минске заваруха всё-таки будет, там своих же онижедетей полно.
    Еурапейцы млять.

    СЫРОЖААААА.....Где ты такое нашёл ЦРУ подкинуло h9
    Фашизм должен быть уничтожен!!!
    Показать
  11. 0
    Матрёшка
    Читатель | 949 коммент | 5 публикаций | 11 октября 2015 10:41
    Цитата: Tishaishy
    Россияне не переживайте, Батька у нас Всё держит под контролем.

    Очень надеюсь, бацька - мой герой ))
    Показать
  12. 0
    iff
    Читатель | 218 коммент | 0 публикаций | 11 октября 2015 10:59
    Ну хоть кто нибудь объяснит мне, дебилу: ЧТО ЗТАЧИТ: Украина це европа, мы европейцы, мы идем в европу и т.д.? Что кто то географию не знает и украину с белоруссией в африку помещает? А откуда и куда идут моему мозгу вообще непонятно. Они что всем минском на запад двинулись? Или Гомель еще прихватили? Ну прям исход какойто. А Моисей у них есть? А 40 лет по пустыне гулять готовы?
    Показать
  13. 0
    Сырожа
    Читатель | 578 коммент | 0 публикаций | 11 октября 2015 12:28
    Novorossia,

    Вращал я ЦРУ. Достаточно в Яндексе набрать "белорусские националисты" и там, в картинках, коллаж вылезает не хуже укропского.
    В основном это фанаты околофутбольные, у них дури много, а мозгов мало - в качестве мяса они подходят как нельзя лучше.
    Показать