Лидер ан-Нусры уничтожен в провинции Дараа » E-news.su Срочные и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Лидер ан-Нусры уничтожен в провинции Дараа

18:46 / 13.10.2015
3 917
11
Лидер ан-Нусры уничтожен в провинции Дараа

Источники в Сирии сообщают, что лидер ан-Нусры (местная аль-Кайда, финансируемая в том числе Саудовской Аравией) был уничтожен Сирийской арабской армией в провинции Дараа.

Сообщается, что он был уничтожен при попытке отступления (тактического бегства) при наступлении армии Сирии. Уничтожен солдатами сирийской армии. Источник

Далее фото убитого аль-Хамрани [18+]. Вроде как уже идентифицирован сирийскими офицерами (то есть это не случайное сравнение фото в интернете).

Лидер ан-Нусры уничтожен в провинции Дараа


Напомним что чуть ранее еще один главарь игиловцев тоже чо то приуныл

Лидер ан-Нусры уничтожен в провинции Дараа

Фото выложенное в сеть было сделано еще 7 числа после атаки тактическими ракетами ВМФ России по ряду бункеров в Сирии.

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Alamut
    Читатель | 2 727 коммент | 3 публикации | 13 октября 2015 18:53
    Странно что он без обуви, разгрузки но с автоматом. Очень трудно верится что лидер боевиков принимал участие в боевых действия в такой домашней одежде. Куда он будет запасные рожки ложить в карманы штанов?
    Скорей всего пытался ускользнуть на машине, прикинувшись гражданским чайником. Был шлёпнут а автомат уже в кадр подложили для большей драматичности.
    Показать
  2. 0
    Stalin
    Администратор | 6 992 коммент | 109 840 публикаций | 13 октября 2015 18:55
    Цитата: Alamut
    Странно что он без обуви, разгрузки но с автоматом

    знаешь как говорят если во время аварии слетела обувь значит не выжил
    может и тут та же ситуёвина - все на месте а тапочки слетели?
    Показать
  3. 0
    Лена
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 13 октября 2015 18:55
    Alamut, Ничего странного...а может его в постели бомбочки застали..
    Показать
  4. 0
    YaRus
    Журналисты | 3 729 коммент | 1 958 публикаций | 13 октября 2015 19:17
    Цитата: Лена
    Странно что он без обуви

    Зачем хорошим пиндостанским берцам пропадать, да?
    Кто к нам с чем зачем, тот от того и того...
    Показать
  5. 0
    Sharlotka
    Журналисты | 2 501 коммент | 261 публикация | 13 октября 2015 19:39
    Цитата: Alamut
    Странно что он без обуви

    потому что копыта отбросил x4
    Добро не надевает маску зла,
    но часто зло под маскою добра,
    творит свои безумные дела.
    (О. Хайям)
    Показать
  6. 0
    Stalin
    Администратор | 6 992 коммент | 109 840 публикаций | 13 октября 2015 20:08
    Цитата: Alamut
    Странно что он без обуви

    кстати не подумал о том что он был не в тапочках а в ластах, вот он их и откинул чтобы бежать было удобно ))))
    Показать
  7. 0
    Диванозавр
    Читатель | 728 коммент | 0 публикаций | 13 октября 2015 20:19
    уважаемые, все ваши фантазии не важны, важен сам факт - замочили террориста в сортире?...все как предвещал ВВП )))))
    Показать
  8. 0
    Stalin
    Администратор | 6 992 коммент | 109 840 публикаций | 13 октября 2015 20:29
    Цитата: Диванозавр
    замочили террориста в сортире

    где вы там сортир увидели?
    и опять же уже всех замучивший вопрос: "если он пошел в сортир, то какого хрена без тапочек?"
    Показать
  9. 0
    PetrosGeorgios
    Читатель | 1 315 коммент | 0 публикаций | 13 октября 2015 21:15
    судя по точкам на брюшине с тонкими струйками- напихали ему в брюшину 5ю45-ю.
    судя по подтекам крови на ступнях- напихали не там, где сделано фото.
    он перемещался сам какое-то время после попадания в живот а потом его несли к месту фото- отсюда задраная рубаха и порваные брюки.
    когда в зеленке выслеживали таких же как он сильно обросших- не кидались на них сразу. а ждали сумерек утренних, в самый сладкий час... бесшумными/беспламенными устройствами ликвидировали тех кто нес охрану, а потом проходились, чтоб срн не тревожить, по всем остальным...

    так что на таких вот, в исподнем, без тапок я насмотрелся...
    где он был в момент обнаружения- нам уже не важно.
    результат- есть.
    - Монголы пришли, мзду требуют...
    - Эй, Дружина! Ну-ка дайте монголам МЗДЫ !!!
    Показать
  10. 0
    108J
    Читатель | 3 524 коммент | 0 публикаций | 13 октября 2015 22:06
    Что-то они все (с бородой) на одно лицо
    Показать
  11. 0
    Михаил Фадеев
    Читатель | 3 566 коммент | 0 публикаций | 14 октября 2015 06:44
    Земля минватой:)
    Показать