Конец огораживанию крымских пляжей! » E-news.su Срочные и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Конец огораживанию крымских пляжей!

05:45 / 22.04.2014
3 165
15
Конец огораживанию крымских пляжей!


Крымские отряды самообороны будут привлечены для сноса заборов, незаконно преграждающих проход к пляжам. Об этом заявил журналистам и. о. главы Республики Крым Сергей Аксенов.

«Все незаконные заборы снесем и пригласим прессу на такие рейды. Крымская самооборона будет действовать очень решительно и жестко», - подчеркнул он. В первую очередь, по его словам, правительство республики намерено обеспечить доступ к морю для обитателей детских лагерей и здравниц.

«Сейчас заканчивается инвентаризация пляжей, в которой участвуют представители министерства курортов, Фонда имущества Крыма, прокуратуры и милиции. После этого свободный доступ к морю будет обеспечен», - заявил Аксенов.

My Webpage

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    silverx
    Читатель | 946 коммент | 13 публикаций | 22 апреля 2014 06:14
    s22
    Показать
  2. 0
    Баба Яга
    Читатель | 489 коммент | 1 публикация | 22 апреля 2014 06:23
    Уже месяц пдут разговоры про "снесем". Когда сносить будете? Все побережье перегоржено, млять.
    Показать
  3. 0
    Роман
    Журналисты | 633 коммент | 286 публикаций | 22 апреля 2014 06:27
    И не только пляжи! Надо выяснить, чьи виллы и особняки стоят на побережье, на какие средства построены, кто хозяин, кто отвел землю и т.д... По результатам проверок принимать решения. Лучше все эти виллы под оздоровительные лагери детям отдать, того же Януковича.
    Кстати, в России запрещено отведение земель под частное строительство вблизи водоемов, морей и рек.
    Пришла пора наводить порядок в государстве Российском. Пусть Крым послужит катализатором!

    Цитата: Баба Яга
    Когда сносить будете?

    Так вроде начали - фото есть...
    Там такой вой поднимается, но отступать нельзя!
    Я добрый!.. )
    Показать
  4. 0
    plp
    Читатель | 3 884 коммент | 3 публикации | 22 апреля 2014 06:58
    Цитата: Роман
    И не только пляжи! Надо выяснить, чьи виллы и особняки стоят на побережье, на какие средства построены, кто хозяин, кто отвел землю и т.д... По результатам проверок принимать решения. Лучше все эти виллы под оздоровительные лагери детям отдать, того же Януковича.
    Кстати, в России запрещено отведение земель под частное строительство вблизи водоемов, морей и рек.
    Пришла пора наводить порядок в государстве Российском. Пусть Крым послужит катализатором!

    Цитата: Баба Яга
    Когда сносить будете?

    Так вроде начали - фото есть...
    Там такой вой поднимается, но отступать нельзя!

    А еще в России запрещена приватизация земли иностранцами в приграничье. Так что можно в легкую разобраться с виллами украинской олигархии.
    Показать
  5. 0
    Баба Яга
    Читатель | 489 коммент | 1 публикация | 22 апреля 2014 07:24
    Сносить ничего не начали.
    Показать
  6. 0
    Роман
    Журналисты | 633 коммент | 286 публикаций | 22 апреля 2014 07:30
    Цитата: Баба Яга
    Сносить ничего не начали.

    А фото в статье?
    Я добрый!.. )
    Показать
  7. 0
    Petrovitch
    Читатель | 4 681 коммент | 0 публикаций | 22 апреля 2014 07:39
    Кстати, в России запрещено отведение земель под частное строительство вблизи водоемов, морей и рек.

    В украине тоже, но bablo blatnoi
    Показать
  8. 0
    Роман
    Журналисты | 633 коммент | 286 публикаций | 22 апреля 2014 08:02
    Цитата: Didko
    -но приостановили стройки и начали разбор полётов.

    ну так и правильно, с этого и надо начинать!
    Я добрый!.. )
    Показать
  9. 0
    Баба Яга
    Читатель | 489 коммент | 1 публикация | 22 апреля 2014 08:11
    Цитата: Роман
    Цитата: Баба Яга
    Сносить ничего не начали.

    А фото в статье?

    А текст статьи? Не читали-с? ))

    Фото старое.
    Показать
  10. 0
    MozGoPrav
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 22 апреля 2014 10:27
    t16
    Показать
  11. 0
    Коллега
    Редакторы | 1 474 коммент | 287 публикаций | 22 апреля 2014 11:27
    Одобряю t16
    Показать
  12. 0
    NoBody
    Читатель | 672 коммент | 0 публикаций | 22 апреля 2014 11:33
    t16
    Показать
  13. 0
    cimmerian
    Читатель | 2 806 коммент | 8 публикаций | 22 апреля 2014 13:45
    Ну дай то Бог! А то уже за...ли эти предприниматели-любители влегкую срубить бабла. И пойти скупнуться летом некуда((
    Get your warez today from 127.0.0.1
    Показать
  14. 0
    Gurmans
    Читатель | 2 848 коммент | 148 публикаций | 22 апреля 2014 15:15
    h6
    Если с ног сбили, на коленях сражайся. Встать не можешь, лежа наступай
    Показать
  15. 0
    восток
    Читатель | 5 354 коммент | 0 публикаций | 22 апреля 2014 17:30
    Правильно, крымчане! Выясните , чьи виллы, чья земля, законно ли они ими владеют! И гоните ворюг из украины!
    Показать