Историк поднял бунт в системе образования » E-news.su Срочные и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Историк поднял бунт в системе образования

15:47 / 05.11.2015
4 734
10
Шокирующее выступление автора Единого учебника истории на круглом столе в Госдуме.

Кто гробит российское образование? Известный учёный и педагог Евгений Спицын, выступая на конференции “Правовое обеспечение единства образовательного пространства Российской Федерации” в Госдуме, высказал ряд острых замечаний о том, что происходит в нашей системе образования. Выступление было настолько решительным и откровенным, что многие коллеги по цеху, судя по их лицам, оказались явно шокированы. Евгений Спицын прямо назвал фамилии и должности тех, кто – цитата – “гробит российское образование”. Напомним, что Евгений Юрьевич является автором первого независимого учебника истории России, вышедшего на собранные народом деньги.

Историк поднял бунт в системе образования





к-Ра-мола


Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +6
    polij
    Читатель | 180 коммент | 0 публикаций | 5 ноября 2015 16:03
    ОН ПРАВ. ПОРА задуматься и изменить нашу систему образования. Нельзя растить поколение "полудурков"
    Показать
  2. +3
    Александр Ветров
    Читатель | 1 542 коммент | 0 публикаций | 5 ноября 2015 16:10
    Правильно сказано, для дебилов пишут учебники. Или желают своих, российских пссакинят иметь? Молодец Е.Ю.Спицын.
    Показать
  3. +5
    flashjack2014
    Читатель | 81 коммент | 0 публикаций | 5 ноября 2015 16:15
    нарыв созрел! Надо хирургическое вмешательство!
    Показать
  4. +3
    stopkran
    Читатель | 2 685 коммент | 8 публикаций | 5 ноября 2015 16:33
    Валентин Катасонов: Самый ценный ресурс в условиях рыночной экономики – это дурак. http://www.youtube.com/watch?v=jbMH7CJCeL8

    "Система обуздания мысли уже в
    действии, в так называемой системе наглядного обучения, имеющей
    превратить гоев в немыслящих, послушных животных, ожидающих наглядности,
    чтобы сообразить ее... " (истинная суть ЕГЭ)
    "Протоколы" http://lib.ru/POLITOLOG/AE/protokoly.txt_with-big-pictures.html
    Показать
  5. +2
    Лена
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 5 ноября 2015 17:39
    Давно пора..Абсолютно всё правильно сказал..но власти всё время идут на поводу либерастов..Об этом уже давно кричат патриоты России, что один должен быть учебник.Но их как всегда не слышат....а министр образования Ливанов пидарас либераст говорит, что разные мнения есть и у учителей и они имеют права его высказывать ученикам..Классно..неправда ли..?? Всё наше лучшее во всем Мире образование разрушили..мрази
    Показать
  6. +2
    alexadr
    Читатель | 1 013 коммент | 0 публикаций | 5 ноября 2015 17:42
    Прекрасное выступление! Я полностью с ним согласен!!!!!
    Показать
  7. +2
    ЖУЖУ
    Читатель | 726 коммент | 1 публикация | 5 ноября 2015 17:54
    ...Если у нас в ВУЗах Такие преподы как Надеждин , Гозман ,а вся ВШЭ-вообще кодло либерастов !)...то мы можем получить "потерянное поколение"...не такое майданутое как на Украине..но враждебное к нам , к России.....
    Пишет bulochnikov (bulochnikov) ВЫДЕРЖКИ... Надо вычистить белогандонных изо всех СМИ. Причём, там много законсервированных и законспирированных агентов влияния. Надо и их вычислить и вычистить. А начать надо с зачистки преподавательского состава и отбора студентов в литературных и журналистских ВУЗов и факультетов. (А то придётся менять старый хрен на новую редьку). Это работа не на один год. А на поколение. Но надо начинать, пока история предоставляет время.
    Ливанова-первого на увольнение! Хватит экспериментов над детьми-родителями и в целом над народом! Прав Н. Стариков, говоря " а чем стала плоха прежняя система образования, которая считалась лучшей в мире? Что, что-то изменилось в математике-физике-химии ? Зачем "образовывать" полуграмотных недоучек, не способных правильно ориентироваться в современном обществе? Чтобы легче было управлять стадом ?! ВЕРНУТЬ ПРЕЖНЮЮ СИСТЕМУ ОБРАЗОВАНИЯ !
    Показать
    1. +2
      Лена
      Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 5 ноября 2015 18:15
      ВЫ абсолютно правы...Об этом даже Белорусы сказали и спросили...Кого вы нам присылаете на препадование в наши Университеты...??? сплошные либерасты с извращенными знаниями ..это просто недопустимо..У Белорусов в этом направлении всё в порядке и на много лучше, чем в России...вот в этом бы нужно России взять пример...
      Показать
  8. +2
    Gamishanti
    Читатель | 167 коммент | 0 публикаций | 5 ноября 2015 18:42
    Добавить нечего.
    Когда сын пошел в первый класс, такие же мысли стали появляться и у меня. Без конкретных фамилий конечно. А еще большее желание взять автомать и расстрелять минобразования к едрене фене....(
    Показать
  9. +2
    IrKutow
    Читатель | 9 коммент | 0 публикаций | 5 ноября 2015 20:08
    С такой системой образования наших детей лишают способности адекватно различать все явления в жизни,превращая их в безмозглое стадо
    Показать