Очередная провокация ЦРУ. Автор видео "Топаз, дай команду" задержан в Москве » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Очередная провокация ЦРУ. Автор видео "Топаз, дай команду" задержан в Москве

19:23 / 22.04.2014
4 374
13
Очередная провокация ЦРУ. Автор видео "Топаз, дай команду" задержан в Москве


19:12 / 22.04.2014

Украинский журналист Сергей Рулев был задержан сотрудниками полиции на Новинском бульваре в Москве по обвинению в нападении на охрану посольства США.

LifeNews стали известны подробности нападения на сотрудника посольства США.



Оказалось, что одним из нападавших был известный украинский журналист Сергей Рулев - автор нашумевшего видео "Топаз, дай команду", снятого в ходе беспорядков в столице Украины. Он был задержан сотрудниками правоохранительных органов на Новинском бульваре в Москве по обвинению в нападении на охрану посольства США.

Как рассказал сам Рулев, он попросил охранников обняться с ним в знак поддержки политики двух государств. Однако каким-то образом дружественный жест превратился в удушающий прием.

- Они относятся ко мне предвзято. Я хотел снять репортаж про ситуацию вокруг Украины и про назначение нового посла, - объяснил Рулев.

Охранники посольства США смогли скрутить хулиганов и вытащить своего коллегу из "жарких" объятий пенсионера. Обоих нарушителей удалось задержать до приезда полиции, - сообщил источник в правоохранительных органах. - Задержанными оказались граждане Украины, которые прибыли в Москву из Киева. 40-летний Александр Стариков признался, что снимал процесс удушения на телефон, но, испугавшись полиции, выкинул флэш-карту.

Для оказания помощи сотруднику охраны посольства США вызвали врачей скорой помощи. Впрочем, медики понадобились не только жертве - из-за инцидента плохо с сердцем стало и 60-летнему украинскому пенсионеру.

Сейчас Сергей Рулев и Александр Стариков задержаны и дают показания в отделении полиции.


PS

Архив. Видео. "Топаз"-- дай команду! 20.02.2014



Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Лена
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 22 апреля 2014 19:41
    Жаль что НЕ задушили...А мужчин ЖАЛКО, и их понять можно, что у них творится в душе после всего того, что они пережили на Украине...тем более Сергея Рулёва ПЫТАЛИ,а этих сволочей Амеров , народ во всём МИРЕ ненавидят.Дай Бог что бы их ОТПУСТИЛИ.
    Показать
  2. 0
    Петр
    Читатель | 2 971 коммент | 393 публикации | 22 апреля 2014 19:42
    Не понял ...? А нафига?
    Показать
  3. 0
    Лена
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 22 апреля 2014 19:49
    Цитата: Петр
    Не понял ...? А нафига?

    Думаю, что журналист Сергей Рулёв говорит ПРАВДУ, а остальное пропаганда...
    Показать
  4. 0
    User
    Читатель | 774 коммент | 0 публикаций | 22 апреля 2014 19:49
    t14
    Показать
  5. 0
    nz_vio
    Читатель | 869 коммент | 5 публикаций | 22 апреля 2014 19:56
    Рулев вроде нормальный чел, видимо, в этот раз не понял обстановку.
    Показать
  6. 0
    Vredina
    Редакторы | 3 511 коммент | 332 публикации | 22 апреля 2014 19:57
    Я к Рулеву как-то настороженно отношусь. Что-то мне не нравится в нем.
    Показать
  7. 0
    Бздынь
    Читатель | 193 коммент | 8 публикаций | 22 апреля 2014 20:00
    Рулев просто не разобрался, Украина где можно все или почти все.. Это не Россия.. тем более представитель власти .. не обнимайся, он на посту.. Ты еще, попробуй сфотографировться с часовым у вечного огня.. а вообще мужик правильный
    Показать
  8. 0
    edmund
    Журналисты | 5 327 коммент | 26 370 публикаций | 22 апреля 2014 20:10
    Нормальный мужик Сергей Рулев
    Показать
  9. 0
    Starck
    Журналисты | 273 коммент | 3 публикации | 22 апреля 2014 20:12
    Vredina, мне тоже. Полагаю, в основном сильнейшее самолюбование, вот, мол, какой я хваткий да героический. Плюс совершенно неискренняя манера речи
    Показать
  10. 0
    Shurik
    Журналисты | 518 коммент | 1 публикация | 22 апреля 2014 20:24
    Только в лайфньюзовском комментарии есть грубая ошибка по поводу Топаза. Его назвали представителем не антимайдана а евромайдана. Хреновые ляпсусы. Тщательнее надо, тщательнее.
    Новости Рулёва оставляют ощущение наличия картошки из костра у него в руках (или за пазухой).
    Показать
  11. 0
    vitjok241
    Журналисты | 520 коммент | 2 публикации | 22 апреля 2014 20:39
    Как рассказал сам Рулев, он попросил охранников обняться с ним в знак поддержки политики двух государств.

    Цитата: edmund
    Нормальный мужик Сергей Рулев
    Итак твердо знай, весь дом Израилев, что Бог соделал Господом и Христом Сего Иисуса, Которого вы распяли.
    (Деян.2:36)
    Показать
  12. 0
    Fobotropius
    Читатель | 667 коммент | 0 публикаций | 22 апреля 2014 20:58
    Нормальным мужикам надо объяснить, что в России упаси господь тронуть полицейского! От 3 до 5 лет не отходя от кассы! Я уже не говорю про "кинуть камушек"! Расстреляют на месте!
    Показать
  13. 0
    AlexVivat
    Читатель | 3 931 коммент | 5 публикаций | 22 апреля 2014 22:26
    не боги горшки обжигают. не сразу Москва строилась. если он ничего не совершил противозаконного - ничего с ним плохого не случится. про Москву и горшки - я намекаю на то что не все и сразу узнают то что должны знать. ибо порой можно прожить всю жизнь не зная ни единого закона и не совершив ни единого противозаконного акта. но вместе с тем попасть впросак что и случилось с Рулевым. а его репортажи на Анна-ньюс я всегда с интересом смотрел.
    ла-ла-ла, говоришь? хе!
    Показать