В Харькове посреди дороги стоит забытый танк » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

В Харькове посреди дороги стоит забытый танк

18:33 / 10.11.2015
3 567
8
В Харькове у тягача, который перевозил танк случилась поломка, рассказали в пресс-службе патрульной полиции.

"Наши ребята организовали регулировку движения и охраняют танк, пока не прибудет нужная деталь для тягача",

- объяснила пресс-секретарь патрульной службы Оксана Оспищева.

На данный момент танк стоит и ждет свой тягач.

В Харькове посреди дороги стоит забытый танк


В Харькове посреди дороги стоит забытый танк

В Харькове посреди дороги стоит забытый танк

В Харькове посреди дороги стоит забытый танк

В Харькове посреди дороги стоит забытый танк


Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Istrebliatelone
    Читатель | 782 коммент | 0 публикаций | 10 ноября 2015 18:49
    ааа жесть , я его утром видел в 9 утра по клочкам тянули , но тягач был исправен на тот момент.
    Показать
  2. 0
    электрик
    Читатель | 2 624 коммент | 0 публикаций | 10 ноября 2015 19:06
    старичок МАЗ недотянул..... Во всем виноваты коммунисты.
    Главное при достижении цели не забыть что она из себя представляет.
    Показать
  3. 0
    surshik
    Читатель | 2 946 коммент | 0 публикаций | 10 ноября 2015 20:08
    Это всё Путин виноват.
    Показать
    1. 0
      yakovZ
      Читатель | 4 619 коммент | 3 публикации | 10 ноября 2015 20:17
      Ага , соляру слил !
      Показать
  4. 0
    Remarque
    Читатель | 322 коммент | 0 публикаций | 10 ноября 2015 20:31
    Тягач волокли где-то часа в 2 дня. А где новая полЫция, почему эвакуатор не вызвали для танка? h1
    А время — оно не лечит. Оно не заштопывает раны, оно просто закрывает их сверху марлевой повязкой новых впечатлений, новых ощущений, жизненного опыта. И иногда, зацепившись за что-то, эта повязка слетает, и свежий воздух попадает в рану, даря ей новую боль и новую жизнь. Время — плохой доктор. Заставляет забыть о боли старых ран, нанося всё новые и новые. Так и ползём по жизни, как её израненные солдаты. И с каждым годом на душе всё растет и растёт количество плохо наложенных повязок.
    Показать
  5. +1
    Мишка
    Читатель | 1 910 коммент | 2 публикации | 10 ноября 2015 21:05
    А никто вообще не задается вопросом - что делает танк на Клочке? Жесть...
    В действительности всё не так, как на самом деле (с)
    Показать
  6. 0
    BeerBeare
    Читатель | 6 702 коммент | 0 публикаций | 10 ноября 2015 21:27
    Цитата: Мишка
    А никто вообще не задается вопросом - что делает танк на Клочке? Жесть...

    на окружную тянут, в Метро... продавать будут.... s0
    не спеши, а то успеешь !!
    Показать
  7. 0
    PetrosGeorgios
    Читатель | 1 591 коммент | 0 публикаций | 10 ноября 2015 22:38
    ловят партизанэн на живца?!
    типа, кто придёт за танком- тот и сепаратист...
    - Монголы пришли, мзду требуют...
    - Эй, Дружина! Ну-ка дайте монголам МЗДЫ !!!
    Показать