Обращение Оплот. К нам привели войну! » E-news.su Срочные и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Обращение Оплот. К нам привели войну!

19:08 / 29.01.2014
2 795
26










Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    MozGoPrav
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 25 января 2014 01:08
    s22 s22 s22
    Показать
  2. 0
    Крест
    Журналисты | 649 коммент | 71 публикация | 25 января 2014 02:23
    Свежее обращение Оплота

    Тревожная информация: ночью в Харькове планируется погром облгосадминистрации гастролерами с Евромайдана.
    Внимание! Поступила оперативная информация от нескольких источников о том, что сегодня ночью в Харькове будет предпринята попытка штурма здания облгосадминистрации и облсовета, которое находится на самой большой площади Европы. Кроме того, запланировано нападение на Бойцовский клуб "Оплот".

    По неофициальной информации, из Киева и Западной Украины уже выехали 50 автобусов с активистами. В эту ночь, 25 января, они собираются свергнуть местную власть и уничтожить "Оплот". Все, кто неравнодушен к родному городу Харьков, просьба откликнуться!!!!!Вооружиться и взять маски. Необходимо защитить родной город от неправомерных действий активистов Майдана!!!! Не будьте равнодушными!!!!

    Харьковчане, которые могут и желают дать отпор "визитерам", необходимо обратиться в ШТАБ ПО ОБОРОНЕ ХАРЬКОВА. Тел.: 095 29 05 290.


    - See more at: http://www.oplot.info/content/srochno-dlya-harkovchan-kotorym-ne-bezrazlichna-su

    dba-rodnogo-goroda#sthash.ul8B533A.dpuf
    Показать
  3. 0
    мордухай
    Журналисты | 175 коммент | 0 публикаций | 25 января 2014 08:18
    оружие выдадут?
    Показать
  4. 0
    Warpiper
    Читатель | 1 коммент | 0 публикаций | 25 января 2014 15:11
    50 атобусов по 50-60 человек это серьезная сила. Даже если нет огнестрела. А если есть - то это серьезный бой с большими потерями.
    Показать
  5. 0
    edmund
    Администратор | 5 237 коммент | 19 639 публикаций | 25 января 2014 15:15
    Цитата: Warpiper
    50 атобусов по 50-60 человек это серьезная сила. Даже если нет огнестрела. А если есть - то это серьезный бой с большими потерями.

    Повторюсь:
    Добкин обещал им портреты бендер и шухевичей в жопу засунуть? Вот у него появилась возможность реализовать намеченное. Пусть потом не удивляются. Их же предупреждали. На счёт Харькова они явно погорячились.
    Показать
  6. 0
    _KUPE_
    Читатель | 8 коммент | 0 публикаций | 25 января 2014 17:09
    Получается это сегодня ночью?
    Показать
  7. 0
    OkO55
    Журналисты | 649 коммент | 224 публикации | 25 января 2014 19:44
    Вот пример настоящих борцов!

    В случае дальнейшей поддержки радикалов закарпатцы обещают перекрыть Европе газ
    В Закарпатском городе Ужгород проходит акция протестов против галицких экстремистов, которые намерены захватить областную администрацию и другие административные здания.
    По словам нашего корреспондента, среди митингующих звучат призывы перекрыть Европе газоснабжения, если она будет и дальше поддерживать радикально настроенных экстремистов.
    Напомним, что через Закарпатье проходят основные газопроводы, которые снабжають Европу теплом.
    А тем временем около 300 закарпатцев находятся сейчас на Верецком перевале и блокируют подъезд галицких экстремистов в Закарпатье.
    Украинские СМИ — "ЧЕРНОРОТАЯ СОТНЯ"!
    Показать
  8. 0
    ELULE
    Журналисты | 1 918 коммент | 662 публикации | 26 января 2014 00:12
    Парни, неужели - война?!
    Показать
  9. 0
    Штирлиц
    Журналисты | 390 коммент | 40 публикаций | 26 января 2014 00:22
    Цитата: ELULE
    Парни, неужели - война?!

    Надеюсь обойдется.
    Хотя...
    А чё я, я ни чё, другие вон чё и ничё, а я чуть чё, и сразу вон чё!
    Показать
  10. 0
    ELULE
    Журналисты | 1 918 коммент | 662 публикации | 26 января 2014 00:49
    Цитата: Миха
    Цитата: ELULE
    Парни, неужели - война?!

    Надеюсь обойдется.
    Хотя...
    Ради бога, не лезьт е туда...
    Показать
  11. 0
    kriks
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 26 января 2014 20:06
    ВНИМАНИЕ!!!Для Всех кто готов защищать город Харьков, и принимать любое участие в этом( активное, пассивное, финансовое, и т. д.)
    Вот контакты для связи:
    0937236457 Андрей,
    0936244183 Александр
    эктрон.почта: [email protected],
    журналисты - [email protected],
    0952905290 Тина (штаб "Оплот")
    ОБРАЩАЙТЕСЬ! ОПЛОТ ждет Вашей помощи! ВМЕСТЕ МЫ СИЛА!!!

    парни инфа 100 проц. щас в центре харькова полная жопа будет.. собирают все ментов и спец подразделения с раенов.
    Показать
  12. 0
    Арика
    Журналисты | 38 коммент | 3 публикации | 26 января 2014 22:40
    Цитата: kriks
    в центре харькова полная жопа будет.. собирают все ментов и спец подразделения с раенов.

    и?
    оХосподи неисчерпаемая страна идиотов
    Цитата: Миха
    Я с марта прошлого года просил его залатать крышу, в сентябре выложил 400у.е.

    Выкладывай сканер всех документов
    Показать
  13. 0
    мордухай
    Журналисты | 175 коммент | 0 публикаций | 27 января 2014 09:38
    советую посмотреть кадры с запарожья !!!
    За беркут душа радуется!!!
    Аглавное - не кто не пизидит шо они избивали "дитэй"
    Показать
  14. 0
    Stalin
    Администратор | 6 996 коммент | 112 297 публикаций | 27 января 2014 09:39
    Цитата: мордухай
    советую посмотреть кадры с запарожья !!!
    За беркут душа радуется!!!
    Аглавное - не кто не пизидит шо они избивали "дитэй"

    та тут вчера аж несколько тем было
    Показать
  15. 0
    Kotleopold
    Журналисты | 1 857 коммент | 280 публикаций | 27 января 2014 18:50
    Цитата: мордухай
    не кто не пизидит шо они избивали "дитэй"


    А ни на одном видео пока нет даже избиваемых взрослых. s43 Только загорающие кое-где лежат... s51
    Чистые лапы, горячее сердце, холодная голова и пушистый хвост!!!
    Показать
  16. 0
    slava
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 27 января 2014 19:18
    t16
    Показать
  17. 0
    Dennyroll
    Читатель | 15 коммент | 2 публикации | 27 января 2014 22:29
    Надеюсь оплоту наши ультрас дадут крепкой пизды! Оплот кучка придурков!
    Федерализация спасет Украину
    Показать
  18. 0
    Stalin
    Администратор | 6 996 коммент | 112 297 публикаций | 27 января 2014 22:50
    Цитата: Dennyroll
    Надеюсь оплоту наши ультрас дадут крепкой пизды! Оплот кучка придурков!

    пристраивайся может и ты отгребешь h1
    Показать
  19. 0
    Dennyroll
    Читатель | 15 коммент | 2 публикации | 27 января 2014 22:53
    с удовольствием пойду с ультрас пиздить это говно
    Федерализация спасет Украину
    Показать
  20. 0
    Stalin
    Администратор | 6 996 коммент | 112 297 публикаций | 27 января 2014 23:03
    Цитата: Dennyroll
    с удовольствием пойду с ультрас пиздить это говно

    выгребеш вместе с ультрас + сделают из вас гавно h2 h1 боевичек-хомячек блин

    иди глянь клоун
    Показать
  21. 0
    Shurik
    Журналисты | 518 коммент | 1 публикация | 28 января 2014 00:19
    Если ультрас не совсем мозги отморозили и хотят спокойно ультрасить за наш Металлист, то прислушаются к старшим товарищам, также являющимися страстными болельщиками и проигнорируют пришлых сволочей. А по-поводу сходить с удовольствием, как бы там этого удовольствия не лишили навсегда.
    Как говорится: "Крошка, спили мушку".
    Показать
  22. 0
    MozGoPrav
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 28 января 2014 16:45
    Цитата: Dennyroll
    Надеюсь оплоту наши ультрас дадут крепкой пизды!

    ваши харьковские ультрас, стадо малолетних дегенератов! а то, что у них есть "крепкая пизда", которую они дают - это твоё откровение! я думал, что у них только есть крепкое, тугое очко куда все их шпарят, когда они начинают выёбываться! Оплот же приглашал бандерлядь всех мастей сразится с ними в клетке, на ринге и т.д., что то никто из твоих ультрас так и не принял их предложение, только такие, как ты хэрои, тут слегка потявкивают! s6 h4
    Показать
  23. 0
    Gurmans
    Читатель | 2 848 коммент | 148 публикаций | 28 января 2014 22:59
    Добавьте видео Жилина http://youtu.be/RYsu7bJRqFs
    Если с ног сбили, на коленях сражайся. Встать не можешь, лежа наступай
    Показать
  24. 0
    MozGoPrav
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 28 января 2014 23:27
    Цитата: dChe
    Добавьте видео Жилина

    пожалуйста. Хорошая пресс-конференция и главное по теме!.
    Показать
  25. 0
    Крест
    Журналисты | 649 коммент | 71 публикация | 29 января 2014 01:43
    Цитата: Dennyroll
    с удовольствием


    Привет ебанашка с ХФ. Тебе там скучно стало ,не на кого погавкать?
    Показать
  26. 0
    MozGoPrav
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 29 января 2014 02:01
    Цитата: Dennyroll
    с удовольствием

    Цитата: Крест
    ебанашка с ХФ. Тебе там скучно стало

    ага, захотел что бы мы ему тут, его очкасова с носака размяли! x2 h4
    Показать