В мэрии Киева майданутые начали стрелять друг в друга » E-news.su Срочные и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

В мэрии Киева майданутые начали стрелять друг в друга

22:52 / 24.04.2014
3 887
15
В ночь с 23 на 24 апреля, в здании мэрии в Киеве произошла перестрелка между майданутыми, которые продолжают жить в здании КГГА после кровавых событий на Майдане.

Об этом сообщают украинские «Вести».

Согласно информации самих активистов, минимум 1 человек был ранен и госпитализирован в тяжелом состоянии.

Сами участники конфликта не сообщают, что именно между ними произошло. Однако перестрелка по факту состоялась.

«Я слышал, что-то было. Но точно сказать, что именно у них произошло, не могу, наша смена там не была. Мы заинтересованы, чтобы навести в здании порядок. Но выселять людей силой не хотим. Многим из них нужна реабилитация, потому что они участвовали в боевых действиях, видели гибель товарищей, взрывы, наглотались газа. Их нужно отправлять на реабилитацию в санатории, чтобы они пришли в себя, и ехали потом домой. Но нам нужна помощь власти», — прокомментировал ситуацию журналистам сотник «Сотни Лева» Тарас.

В соцсетях сообщают, что раненый скончался в одной из столичных клиник.

Отметим, что на Майдане в здании киевской мэрии продолжают жить «отряды самообороны». В соцсетях ползут довольно неприятные слухи, в частности, поговаривают, что в одном из подвалов КГГА устроили камеру пыток.

Сами проживающие в мэрии не собираются разъезжаться по домам. По их словам, они намерены «стоять до конца».

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    nydix
    Читатель | 1 416 коммент | 0 публикаций | 24 апреля 2014 22:59
    ..пусть к нам в Крым приезжают ,мы подлечим ,подрихтуем ,упакуем ,оцинкуем и отправим с курорта в лучшем виде . attack DNR
    Показать
  2. 0
    AntiStopFake
    Журналисты | 231 коммент | 18 публикаций | 24 апреля 2014 22:59
    Таки надо устроить скорейший им конец!
    Показать
  3. 0
    Карбованець наувсегда
    Читатель | 38 коммент | 0 публикаций | 24 апреля 2014 23:07
    Ну вот, ширки нет, травки не присылают, пора мочить друг дружку. Жрать то тоже нету,и ловэ капут, ощим МАЙДЕЦ ПОДКРАЛСЯ. s44
    Вставай Страна Огромная, Вставай на смертный бой, с фашистской силой тёмною, с проклятою ордой!!!!!!!!!!!!!!!
    Показать
  4. 0
    zlovonu4ka
    Читатель | 10 коммент | 0 публикаций | 24 апреля 2014 23:28
    Какой им в пизде санаторий!На кол сучар и не надо заливать про то что они шли против яныка и за лучшую жизнь.Они осознано шли вместе с ПС под их знамёнами их надо на Магадан пешком а там прикопать побырому.
    Показать
  5. 0
    Клим Ворошилов
    Читатель | 290 коммент | 0 публикаций | 24 апреля 2014 23:33
    Санаторий в Польше - Освенцим t6
    Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу.
    Показать
  6. 0
    alonele
    Читатель | 189 коммент | 0 публикаций | 24 апреля 2014 23:38
    "Их нужно отправлять на реабилитацию в санатории, чтобы они пришли в себя, и ехали потом домой. "
    Ну да, всех на отдых в Доминикану, по следам Булатова attack
    Показать
  7. 0
    ЯСЯ
    Журналисты | 2 397 коммент | 277 публикаций | 25 апреля 2014 00:04
    Главное, пусть они себя не сдерживают. Сдали нервы - стреляй в своих, и побольше, побольше.
    ( да.. доброта с меня так и прёт.. к чему бы это?) x3
    Слова - ветер. Дела - скала.
    Показать
  8. 0
    Alamut
    Читатель | 2 727 коммент | 3 публикации | 25 апреля 2014 00:04
    Заметили, как резко майдан перестал прыгать и скакать. Уныние накрыло всех и сразу. Даже жовто-блокидные ленточки стали продавать за гроши, обеспечение закончилось!
    Показать
  9. 0
    Плохиш
    Читатель | 5 коммент | 0 публикаций | 25 апреля 2014 04:53
    бурячной настойки пережрали походу:)
    Показать
  10. 0
    Баба Яга
    Читатель | 489 коммент | 1 публикация | 25 апреля 2014 06:47
    им нужна реабилитация? после того, как ежедневно пили чаек с наркотой?
    Показать
  11. 0
    Marsel
    Читатель | 2 083 коммент | 0 публикаций | 25 апреля 2014 06:55
    Цитата: nydix
    ..пусть к нам в Крым приезжают ,мы подлечим ,подрихтуем ,упакуем ,оцинкуем и отправим с курорта в лучшем виде . attack DNR

    t16 h6
    Показать
  12. 0
    Net_UkroNazism
    Журналисты | 1 230 коммент | 59 публикаций | 25 апреля 2014 08:33
    в здании мэрии в Киеве произошла перестрелка между майданутыми

    Так ЭТИЖЕДЕТИ - безоружные! Они, наверное, с рогатками баловались... Что там Ярош сказал о полном разоружении - мразь брехливая!
    Смерть укропам на Донбассе!
    Показать
  13. 0
    LOKKI
    Журналисты | 1 887 коммент | 60 публикаций | 25 апреля 2014 09:17
    Отправить их всех в полной боевой комплектации на реабилитацию в лучшие клиники Польши и Германии, пусть там учат немку и поляка, как страной правильно управлять.
    Показать
  14. 0
    Potroshitel_Banderlogov
    Читатель | 76 коммент | 0 публикаций | 25 апреля 2014 10:11
    Спасибо за отличную новость !
    Показать
  15. 0
    восток
    Читатель | 5 354 коммент | 0 публикаций | 25 апреля 2014 10:38
    Сатана пожирает своих детей! Ублюдки!
    Показать