Харьковский облсовет обратился к Киеву с предложением о "бескровной" федерализации » E-news.su Срочные и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Харьковский облсовет обратился к Киеву с предложением о "бескровной" федерализации

12:00 / 25.04.2014
3 128
12
Вчера состоялось заседание Харьковского областного совета, после которого, было подготовлено официальное обращение к властям в Киеве.

Акцентируя внимание власти на том, что депутаты являются законными представителями как минимум двух миллионов человек, облсовет потребовал принять меморандум о мирном урегулировании отношений между властью и оппозицией для дальнейшей выработки законов: о местном самоуправлении, о местных референдумах, о митингах и публичных собраниях. Принятие этих законов не потребует изменение конституции Украины, — считают депутаты.

Харьковские депутаты также потребовали прекратить использование армии «для ограничения прав и свобод граждан», восстановить ретрансляцию российских каналов, предоставить русскому языку статус государственного, провести децентрализацию власти и амнистировать участников протестных акций на Юго-Востоке.

My Webpage

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Лена
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 25 апреля 2014 12:02
    ПРЕКРАСНО...вот только бы НЕ пошли назад.
    Показать
  2. 0
    Ficksator
    Журналисты | 33 коммент | 17 публикаций | 25 апреля 2014 12:10
    а я им не верю, закрутились как ужи на сковородке
    Показать
  3. 0
    =ЧР=
    Читатель | 1 259 коммент | 56 публикаций | 25 апреля 2014 12:20
    Хамелеоны 80Лвл.
    Этих пидаров, уже низложили.
    Показать
  4. 0
    Stiletto18
    Читатель | 97 коммент | 2 публикации | 25 апреля 2014 12:26
    Как говорил один известный персонаж: меня терзают смутные сомнения... Что-то задумали эти "избранники народа"...
    Показать
  5. 0
    Придира
    Журналисты | 612 коммент | 159 публикаций | 25 апреля 2014 12:50
    Цитата: Ficksator
    а я им не верю, закрутились как ужи на сковородке

    Основной инстинкт сработал на опережение.
    Хотелось бы верить, но... s43 ninja
    Показать
  6. 0
    voffkaZ
    Читатель | 263 коммент | 0 публикаций | 25 апреля 2014 13:02
    НЕ верю ! t20
    Показать
  7. 0
    Доктор Ливси
    Читатель | 1 124 коммент | 0 публикаций | 25 апреля 2014 13:07
    Цитата: =ЧР=
    Хамелеоны 80Лвл.
    Этих пидаров, уже низложили.
    s48
    Ну пусть крутятся. Как только референдум, выгоним их на х*р
    Не злите меня, а то трупы уже хоронить негде! Шучу, шучу, ещё есть место...
    Показать
  8. 0
    NoBody`
    Читатель | 95 коммент | 0 публикаций | 25 апреля 2014 13:07
    они уже даже не опоздавшие, они уже история, перед кем выслуживаются??? - даже у адьютанта гитлера было куда больше оснований выполнять последние приказы фюрера, чем у этих трутней перед Киевом.
    Показать
  9. 0
    genew-eva
    Читатель | 155 коммент | 3 публикации | 25 апреля 2014 13:07
    кодовая фраза у этих депутатов: "без изменения конституции Украины"
    Показать
  10. 0
    Faddeich
    Читатель | 319 коммент | 0 публикаций | 25 апреля 2014 13:48
    Цитата: genew-eva
    кодовая фраза у этих депутатов: "без изменения конституции Украины"

    Обычная политическая проституция.
    Показать
  11. 0
    3ton
    Читатель | 213 коммент | 0 публикаций | 25 апреля 2014 13:52
    Кернеса Кремль перекупил? Ах да, он же мэр... В общем, не верю я им. "Сидели-сидели и высидели" - это дурно пахнет.
    Показать
  12. 0
    восток
    Читатель | 5 354 коммент | 0 публикаций | 25 апреля 2014 18:42
    Затягивают вопрос , шестерки киевские! Хочешь победить протест - возглавь его! Юго-восток уже не спрашивает киев ни о чем! Мы самоопределимся сами, без украинской власти! А киеву совет- не усугубляй свои преступления, хватит крови, покайся и уходи с нашей земли! Kharkov
    Показать