"Обама на разделочной доске в канун Года обезьяны" - американское диппредставительство против » E-news.su Срочные и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

"Обама на разделочной доске в канун Года обезьяны" - американское диппредставительство против

18:04 / 10.12.2015
4 090
19
"Обама на разделочной доске в канун Года обезьяны" - американское диппредставительство против

Из-за политически некорректного креатива "народных умельцев" в Казани разразился грандиозный скандал, который докатился даже до американского диппредставительства. Там в сетевом магазине "Бахетле" несколько дней назад появились разделочные доски с символом наступающего года – обезьянами.

Неизвестные художники изобразили на них приматов, одному из которых (видимо, в фотошопе) пририсовали голову президента США Барака Обамы. Об этом, в частности, сообщал местный портал ProKazan.ru.

На это в своем "Твиттере" незамедлительно отреагировал пресс-секретарь посольства США в России Уилл Стивенс. Он назвал отвратительным то, что местные власти разрешили продажу в магазине расистских товаров.

"Обама на разделочной доске в канун Года обезьяны" - американское диппредставительство против

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +2
    vlad-k
    Читатель | 3 088 коммент | 1 публикация | 10 декабря 2015 18:27
    Если отреагировали, значит понравилось. Надо повесить напротив американского посольства,
    Показать
  2. +1
    samohin28
    Читатель | 1 004 коммент | 0 публикаций | 10 декабря 2015 18:27
    Пендосы сами виноваты. Зачем обезьяну в президенты выбрали? А татарам теперь без досок? Не , не хера! Я себе такую же куплю. Наступает год обезьяны.
    Показать
  3. 0
    Ta Ta
    Читатель | 1 599 коммент | 0 публикаций | 10 декабря 2015 18:32
    бесплатно-креативный пиар ...
    Показать
  4. 0
    alekto
    Журналисты | 300 коммент | 60 публикаций | 10 декабря 2015 18:44
    а как же димократические принципы и свобода взглядов и волеизявления????? что то пиндорасы сами себе противоречат.....дебилы бля...
    Показать
  5. 0
    pailot1970
    Читатель | 1 947 коммент | 0 публикаций | 10 декабря 2015 18:46
    а где купить? дайте ссылку, хороший подарок на новый год выдет)
    Показать
  6. +3
    Жаба подзаборная
    Читатель | 2 918 коммент | 0 публикаций | 10 декабря 2015 18:49
    Это не расистский товар, это ярко выраженное отношение к конкретному человеку.
    Пусть к шалрликам эбдо со своими претензиями домогаются.
    Показать
  7. +1
    alexadr
    Читатель | 1 013 коммент | 0 публикаций | 10 декабря 2015 19:03
    Да идут они нахуй ровными рядами! Что хотим в своих магазинах продавать, то и продаем!
    Показать
  8. +2
    kaptri
    Журналисты | 1 289 коммент | 6 публикаций | 10 декабря 2015 19:28
    Надо было вместо самки еще одного самца нарисовать. Пусть бы попробовали вякнуть что-нибудь нетолерантное.
    Показать
  9. +1
    sweeta
    Читатель | 3 304 коммент | 1 публикация | 10 декабря 2015 19:48
    а страны уничтожать не отвратительно????))))
    Показать
  10. +1
    Ботаник
    Читатель | 7 429 коммент | 0 публикаций | 10 декабря 2015 20:18
    Расизм — совокупность воззрений, в основе которых лежат положения о физической и умственной неравноценности человеческих рас, нации и о решающем влиянии расовых различий на историю и культуру.


    по сему стоит думать где и когда кого-либо обвинять в расизме, по данному календарю по моему просто оценка умственных способностей в виде жесткого стёба над умственными способностями руководителя одного из государств, мнящим себя пупом земли.
    в первую очередь русский, а гражданство дело кувырнадцатое
    25 лет навязываемой идеологии, будто главная ценность в жизни - деньги и личный комфорт - такое не проходит бесследно©
    Показать
    1. 0
      BeerBeare
      Читатель | 4 397 коммент | 0 публикаций | 10 декабря 2015 22:09
      местный "обезьян" не лучше...
      не спеши, а то успеешь !!
      Показать
  11. 0
    kolombo
    Читатель | 2 682 коммент | 0 публикаций | 10 декабря 2015 20:54
    Хорошо что они ещё хвост не заметили! А то вою было-бы в сто раз больше.
    Показать
  12. 0
    Елинка
    Журналисты | 3 805 коммент | 405 публикаций | 10 декабря 2015 21:27
    надо было Белых обезьян нарисовать. Нет черной обезьяны - нет и расизьмы h4
    Россия - это головоломка, завернутая в тайну, завернутую в загадку
    Подпись: У.Черчилль
    Показать
  13. 0
    vlad-k
    Читатель | 3 088 коммент | 1 публикация | 10 декабря 2015 21:59
    Абаме очень не нравится такого рода случаи и острая оперативная реакция посольства красноречиво об этом говорит. Следовательно нужно побольше таких картинок вблизи посольства. Нужно клеить это повсюду. Пускай убираются из России.

    Лично я против нахождения американского посольства в России
    Показать
  14. 0
    xeon42
    Читатель | 54 коммент | 0 публикаций | 10 декабря 2015 22:04
    надо было рядом мартышку с гранатой с харей макакейна изообразить,а то и в правду дискриминация выходит
    Показать
  15. 0
    ven
    Читатель | 2 536 коммент | 0 публикаций | 10 декабря 2015 22:11
    Предлагаю название шедевра - Папа Мама и Обама. h8
    Показать
  16. +1
    Ботаник
    Читатель | 7 429 коммент | 0 публикаций | 10 декабря 2015 22:49
    Цитата: vlad-k
    Лично я против нахождения американского посольства в России

    а чего? если где-нить на Новой земле, так очень даже ничего местечко для их посольства
    в первую очередь русский, а гражданство дело кувырнадцатое
    25 лет навязываемой идеологии, будто главная ценность в жизни - деньги и личный комфорт - такое не проходит бесследно©
    Показать
  17. 0
    tramp
    Читатель | 609 коммент | 0 публикаций | 11 декабря 2015 09:13
    Нда Шурли Ибдо - нервно курит в сторонке! Купил бы с удовольствием и друзьям, в подарок, на Новый год.
    Показать
  18. 0
    komissar
    Читатель | 9 037 коммент | 182 публикации | 13 декабря 2015 01:19
    Цитата: ven
    Предлагаю название шедевра - Папа Мама и Обама. h8

    yes h4
    Цитата: samohin28
    Я себе такую же куплю.

    Не.Не купила бы.Острое желание в морду ткнуть...И выйдет-вместо того шоб резать овощи эту макаку распиливал.А в противном случае -невыполненный долг!Вот и получится шо из за его морды лица раделочная доска на "выбросить и выкинуть".
    Показать