Политика Путина в Сирии предельно ясна » E-news.su Срочные и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Политика Путина в Сирии предельно ясна

17:49 / 11.12.2015
3 571
18
Знаете, многие Путина ненавидят, а вот мне он импонирует. Импонирует он, мне, кстати, по той же причине, а точнее – качеству, за которое его другие ненавидят.

Одно из главных качеств – это жесткость и прямолинейность в действиях.

Вы ведь замечали, что при общении с другими политиками не он пытается им понравиться, а они ему. Они перед ним из кожи лезут, а не он перед ними.

Вот, например, военная операция РФ в Сирии – это тоже жест проявления характера и жесткости: Россия, будучи одной из сверхдержав, просто не могла не отреагировать на просьбу Асада о помощи в тот момент, когда другие сверхдержавы «помогали» в войне против ИГИЛ лишь на словах.

При этом именно президент РФ уже второй год призывает не к изоляции России от Европы или США по ложным обвинениям Украины, а к сотрудничеству и совместным действиям.

Лично я понимаю его приказ действовать предельно жестко относительно любых провокаций или возможных угроз ВКС РФ в Сирийской Арабской Республике, потому что сбитый Су-24 – это удар в спину от бывшего партнёра, который пошел на эту провокацию, с желанием втянуть Россию в открытую войну с НАТО.

Теперь, надеюсь, все желающие попортить нам кровь десять раз подумают, прежде чем это сделать, ведь на авиабазах не только истребители стоят, но и С-400, являющейся ЗРС нового поколения, которая, кстати, будет применяться лишь в условиях реальной угрозы, так что, никто открыто воевать, слава Богу, не собирается.

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Михаил Фадеев
    Читатель | 3 566 коммент | 0 публикаций | 11 декабря 2015 17:54
    Бог в помощь!
    Показать
    1. 0
      Дерьмовочка
      Читатель | 1 961 коммент | 359 публикаций | 11 декабря 2015 17:55
      Именно!
      Показать
  2. 0
    старовер
    Читатель | 2 676 коммент | 6 публикаций | 11 декабря 2015 18:10
    Жесткость и прямолинейность? Особенно это проявилось в поставках С - 300 Ирану, возне в течение четырех лет вокруг конфликта в Сирии... То что можно было решить простыми поставками новейших вооружений теперь исправляется огромными жертвами и материальными потерями.
    Показать
  3. 0
    Oleg.E
    Читатель | 5 354 коммент | 0 публикаций | 11 декабря 2015 18:29
    Да, нет, русские долго запрягают... ещё пару хороших пинков и тогда полетят клочки по закоулочкам, а пока рано. Петух жаренный не клюнул.
    Показать
  4. -7
    izsibiri
    Читатель | 863 коммент | 3 публикации | 11 декабря 2015 19:53
    Ну ну ! Это же талант надо иметь за два года разосраться со всеми кем только можно ..это Перемога че!!
    С Украиной ( ну да там нацисты) Белоруссией ( ну да я в курсе Батька самодур )со всей Европой поголовно ( ну да они все там геи)..с Турцией уже на гране войны а ещё вчера в засос целовались , ( ну да Эрдоган неадекватен) Китай вроде дружбан газ обещал купить а нет ..уже и не слышно о нем( ну да это восточная хитрость)
    В венисуэлле мадуро скоро скинут , оппозиция победила ( ну да это происки Америки ) в Аргентине Киршнер проиграла ( ну это опять Америка че) в Бразилии требуют отставки Дилмы Руссефф ( кто? Американцы) в Латинской Америке наши други один за одним уходят в лету!! Куба? А там вообще не поймёшь что происходит..тишина ! ? Да нет Обама лобызался с Кастро!! И скоро мы опять услышим о неожиданность !! И там Америка :))
    В последнее время нас только Ким Чен Ин поддерживает. И то на словах !а ещё Иран !!! Ему же надо суннитов долбить !! Нашими руками ..
    Продолжать?
    Зато у нас президент мачос!!

    Люди очнитесь ... Против нас весь мир ....
    И спасибо мачосу за это !!
    Зато у Ротенберга есть Платон, у прокурора чайки отель в Греции , у Миллера зарплата 5 миллионов в день ..костин сказал что кредитовать малый бизнес нет смысла ...

    Люди Новороссии !! Я к вам обращаюсь не надо вам в Россию ..не надо вам в Украину
    Создавайте своё государство ... Нечего в России делать ...
    Показать
    1. +1
      Fess
      Журналисты | 382 коммент | 19 публикаций | 11 декабря 2015 20:57
      Против нас был не один раз "весь мир". Но нам все равно, с нами Бог. Он больше мира.
      И даже если бы это все было правдой, что нужно делать? Свалить "мачоса"? Поставить того, с кем будет "дружить весь мир"? Очень недальновидное заявление.
      Несомненно, мы живем в эпоху перемен. И то, как он происходит, заслуга "мачосов". И хотя все идет не совсем хорошо, нужно предельно ясно понимать, что сценарии могут быть намного хуже, того что есть. И порой худой мир лучше хорошей войны. Такая истина приходит уже потом, когда слишком много потеряно. Конечно это не убавляет другой истины, что между позором и войной, нужно выбирать второе, так-как первое никак войну не остановит.
      Si vis pacem, para bellum.
      Самая жестокая тирания- та, которая выступает под сенью законности и под флагом справедливости.
      Шарль Монтескье
      Показать
    2. 0
      tovarih
      Читатель | 2 223 коммент | 0 публикаций | 12 декабря 2015 16:00
      И что? Они против нас?! Че мы им сделали? А,если против,ну и помогай им Бог
      Показать
  5. +6
    Виталий Бонивур
    Читатель | 2 708 коммент | 8 публикаций | 11 декабря 2015 20:11
    Вот только не надо причислять себя к -НАМ! Вам самое место сами знаете где.Вот туда и езжайте, а скорее вы там и пишите свои "умозаключения".Чисто укроповское- против России весь мир! Это для вас весь мир- США и его шавки, а остальная , большая часть населения человечества, ничего не значащая серая протоплазма t2

    З.Ы.
    ..с Турцией уже на гране войны
    - Это не мы подло и цинично,в лучших бандеровских традициях ударили в спину.Как это мило, оправдывать лживых подонков, за подлость.Это ведь так по гейропейски, и опять же, так по-укропски Debily
    Патриоты за свободу не убивают,патриоты за свободу умирают.
    Показать
  6. +3
    Rosich
    Журналисты | 9 744 коммент | 66 публикаций | 11 декабря 2015 20:27
    Цитата: izsibiri
    Люди очнитесь ... Против нас весь мир .

    Выступление неплохое (особенно про поцелуи взасос придурковатых газо-манагеров РФ с Турцией), а вот вывод подкачал. Вспомните известную фразу Александра III про единственных друзей России - так всегда было и будет.
    Показать
  7. +3
    surshik
    Читатель | 2 869 коммент | 0 публикаций | 11 декабря 2015 21:14
    Не надо расписываться за весь мир, если политики против России, то народы Европы ЗА.
    Показать
  8. 0
    Yaroha
    Читатель | 1 134 коммент | 0 публикаций | 11 декабря 2015 22:09
    Цитата: izsibiri
    Люди очнитесь ... Против нас весь мир ....

    Шеф, усё пропало..
    Не бзди - прорвемся и без тебя!
    Показать
  9. 0
    Петр
    Читатель | 2 972 коммент | 393 публикации | 11 декабря 2015 23:06
    Цитата: Yaroha
    Не бзди - прорвемся и без тебя!

    s48
    Показать
  10. 0
    Ирина-Виктория
    Читатель | 1 564 коммент | 8 публикаций | 12 декабря 2015 00:04
    Блин, до чего ж противно читать такие комменты, как вы...л здесь "изсибири" ! Рыжковское воспитание. Я вообще в ахуе от таких мужиков, ладно дамы, боятся, трусятся, ничего не смыслят в политике, военном деле, но мужики!!! Слов нет, одни эмоции!!! Вот редко такое испытываю, но сейчас еле сдерживаюсь от матов.....
    Показать
  11. -3
    izsibiri
    Читатель | 863 коммент | 3 публикации | 12 декабря 2015 07:42
    Я раньше долго был на этом сайте, потом ушёл ... Надоело
    Побродил по другим ресурсам, вернулся посмотреть как тут дела ?
    И поймал себя на мысли , что е Ньюс самый майданутый сайт во вселенной ... Только есть майдауны Украинские , а тут собрались майдауны Российские .
    Шапкозакидательство , ура патриотизм это фишка тут.
    При этом вы то поносите Стрелкова на божницу, то опускаете его ниже плинтуса ... При чем этим занимаются одни и теже люди...
    Опнутых на всю голову тут все больше, здравого смысла все меньше ..сайт задуманный как сайт Новороссии превратился в сайт победных реляций , все кто против Путина все дураки это лейтмотив звучащий в каждой теме...
    Новороссы вы никому не нужны !!
    Если вы этого ещё не поняли ... Вам остаётся только молиться .молится что бы вас к России не присоединили .. Потому как понаедет чиновников , они вам расскажут как надо Путина любить, налогами обложат в свою личную пользу ..и Тд и тп
    На сим кланяюсь и удаляюсь ... Живите и дальше в Вашем паЦриотическом болоте...
    Показать
    1. 0
      Neper
      Читатель | 17 коммент | 0 публикаций | 12 декабря 2015 08:46
      Ну так может не надо было возвращаться на этот сайт.
      Без вас тут всем хорошо было.
      Пришли вы и стало попахивать.
      От вас или нет - этот запах, но запах есть.
      Так что возвращайтесь от куда пришли.
      Показать
      1. 0
        Диванозавр
        Читатель | 728 коммент | 0 публикаций | 27 ноября 2016 03:50
        да да, этот якобы изсибири просто смердит!
        Показать
  12. 0
    district13
    Читатель | 7 417 коммент | 1 307 публикаций | 12 декабря 2015 09:05
    Насчет России, все понятно. А вот что с Турцией делать - это вопрос.
    Константин Соколовский
    Показать
  13. 0
    Александр Стругацкий
    Читатель | 2 936 коммент | 1 публикация | 12 декабря 2015 16:32
    Цитата: district13
    Насчет России, все понятно. А вот что с Турцией делать - это вопрос.


    все как всегда, подождем пака сами загнутся!
    Показать