В Краматорске народные ополченцы готовятся к штурму военного аэродрома » E-news.su Срочные и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

В Краматорске народные ополченцы готовятся к штурму военного аэродрома

16:31 / 27.04.2014
10 277
15
В Краматорске народные ополченцы готовятся к штурму военного аэродрома


Буквально 20 минут назад стало известно, что народное ополчение Донбасса готовится к штурму военного аэропорта в Краматорске.

Митингующие планируют выбить из военного лагеря, расположенного на аэродроме вооруженные группы «Альфа» и «Омега».

Эта информация была предоставлена самими силовиками, находящимися в Краматорске. Они просят поддержки авиации и бронетехники. При этом следует отметить, руководство украинской армии отказалось предоставить БМП, БМД и военные вертолеты своим подразделениям в Краматорске. Напомним, недавно штурмом был взят телецентр в Донецке.

My Webpage

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    alexxx777
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 27 апреля 2014 16:41
    Чёто не понял они готовятся отражать штурм или идут штурмовать????
    Показать
  2. 0
    zara
    Читатель | 1 568 коммент | 0 публикаций | 27 апреля 2014 16:45
    alexxx777,
    народное ополчение Донбасса готовится к штурму военного аэропорта в Краматорске.
    танки грязи не боятся
    Показать
  3. 0
    alexxx777
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 27 апреля 2014 16:47
    zara, не хило так тогда будит. если раскатают спезназ. + заберут оружие
    Показать
  4. 0
    жадный
    Читатель | 72 коммент | 0 публикаций | 27 апреля 2014 16:50
    Мне кажется это подстава ,для того что бы использовать войска против ополченцев!
    Не верю ,что армия не хочет помогать хунте !
    Показать
  5. 0
    alexxx777
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 27 апреля 2014 16:52
    жадный, не тут хунта не хочет помогать армии так так все брт и бмп что ездили кинуты на блокаду Славянска.
    Показать
  6. 0
    082
    Журналисты | 662 коммент | 274 публикации | 27 апреля 2014 16:54
    мужики, удачи и Победы! Берегите себя, Герои Донбасса. А также запрашиваем помощи с воздуха у РФ. Западенскую альфу-бету-омегу завалить к херам собачьим, чтоб не повадно было топтать нацистским сапогом Донецкую землю.
    Показать
  7. 0
    Lega
    Читатель | 398 коммент | 0 публикаций | 27 апреля 2014 17:25
    Если решились на захват, зачем об этом объявлять? Очень смахивает на дезу. DNR_TANX
    Показать
  8. 0
    alexxx777
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 27 апреля 2014 17:30
    Lega, согласен. хотя хто его знает. через пару часов увидим.
    Показать
  9. 0
    voenkom_7
    Читатель | 985 коммент | 0 публикаций | 27 апреля 2014 17:36
    Похоже на провокационное сообщение приспешников хунты! С каких бы хе..в самооборонцы демонстрировали свое решение атаковать?!
    Показать
  10. 0
    kaptri
    Журналисты | 1 289 коммент | 6 публикаций | 27 апреля 2014 17:42
    Пусть переходят на сторону народа
    Показать
  11. 0
    Xofan
    Журналисты | 911 коммент | 252 публикации | 27 апреля 2014 17:49
    отправьте им в этот аэропорт фото этого бабайки с бородой с надписью "он идет за вами" и сами они сдадутся ополченцам ... )))
    Показать
  12. 0
    komissar
    Читатель | 9 024 коммент | 182 публикации | 27 апреля 2014 18:10
    Вот один из моих любимых фильмов о ВОВ "Отец солдата".Этот замечательный Бабай так похож !Духом боевым,Готовностью!)))И любили его так же молодые.
    Показать
  13. 0
    Stalin
    Администратор | 6 992 коммент | 110 022 публикации | 27 апреля 2014 18:11
    Цитата: Xofan
    "он идет за вами"

    он уже в пути )))
    Цитата: voenkom_7
    Похоже на провокационное сообщение приспешников хунты! С каких бы хе..в самооборонцы демонстрировали свое решение атаковать?!

    не, не угадал
    если даже самообороновцы не собирались то хунтовские войска уже обосрались h8
    так что не в ту сторону загиб
    Показать
  14. 0
    Odessit79
    Журналисты | 872 коммент | 223 публикации | 27 апреля 2014 23:11
    бабай это уже тренд t18
    Показать
  15. 0
    восток
    Читатель | 5 354 коммент | 0 публикаций | 28 апреля 2014 13:02
    Смерть фашистам!
    Показать