В Донецке закрылось львовское кафе, отказавшееся обслужить мэра города и российских журналистов » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

В Донецке закрылось львовское кафе, отказавшееся обслужить мэра города и российских журналистов

21:17 / 16.12.2015
9 705
11
В Донецке закрылось львовское кафе, отказавшееся обслужить мэра города и российских журналистов

Принадлежащая львовским бизнесменам, владельцам бандеровского ресторана «Крыивка» «Львівська майстерня шоколаду» закрылась в Донецке.

Об этом говорится в обращении магазина в социальной сети «Вконтакте».

Несмотря на то, что власть в городе больше года удерживает ДНР, подчеркнуто украинское заведение никто не трогал и оно спокойно работало до того момента, когда в заведение демонстративно не пустили и отказались обслужить руководителя городской администрации Игоря Мартынова, который прибыл туда съемочной группой телеканала «Россия 24″, чтобы продемонстрировать, как в ДНР функционируют заведения, где официанты общаются на украинском языке.

«Это были действительно замечательные 3,5 года. Нам было весело и легко работать в любимом городе в Мире! Мы гордимся тем, что доказали всем и каждому, что Восток и Запад вместе. Что не существует никаких границ. Что действительно важные вещи и ценности одинаковы в любых уголках планеты…Нам будет очень не хватать дончан. Но мы еще встретимся!», — говорится в сообщении закрывшегося заведения.

При этом администрация в комментариях заявляет, что «Майстерня шоколаду» в Донецке прекращает свою работу лишь временно. Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Marsel
    Читатель | 7 936 коммент | 0 публикаций | 16 декабря 2015 21:24
    Видел этот хамско-бандеровский сюжет (дамы пардон), на@уй- это туда в лемберг...
    Показать
  2. 0
    ЯША
    Журналисты | 39 624 коммент | 69 публикаций | 16 декабря 2015 21:27
    Я удивился что они вообще ещё работали, а тут ещё такое хамство- пусть быкуют в своём Львове.
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
  3. +2
    Pretorianez
    Читатель | 7 141 коммент | 180 публикаций | 16 декабря 2015 21:28
    Надо было ее грантами закидать ну как НКВД схроны
    Русский народ есть особенный народ в свете, который отличается догадкою, умом, силою.
    Показать
  4. 0
    скабкин
    Читатель | 3 473 коммент | 1 публикация | 16 декабря 2015 21:28
    Если это правда , что не обслуживали демонстративно не впустили Российских журналистов то нисколько не расстроюсь.
    Вам господа Львовяне была дана великая честь держать мост запада с востоком, но вы как всегда все сводите к нацистским рамкам. Теперь езжайте во ЛЬвив (там все из польши и украины) и там заробляйте. Или открывайте свое кафе на октябрьском, или как вариант на улице Стратонавтов в аэропорту.
    Показать
    1. 0
      Живой
      Читатель | 1 533 коммент | 0 публикаций | 16 декабря 2015 22:15
      так и есть. я в чате пару дней назад сообщения кидал.

      В Донецке «Львівська майстерня шоколаду» отказалась обслуживать мэра-сепаратиста
      http://vlada.io/vlada_news/v-donetske-lvivska-maysternya-shokoladu-otkazalas-ob
      sluzhivat-mera-dnr/


      Сергей Голоха Вконтакте:
      https://vk.com/id6043801?w=wall6043801_4564%2Fall
      Показать
  5. +2
    CTALIN
    Читатель | 1 060 коммент | 47 публикаций | 16 декабря 2015 21:29
    как заипала эта толерантность...как и в России....
    Показать
  6. 0
    Мишка
    Читатель | 1 910 коммент | 2 публикации | 16 декабря 2015 22:24
    Мы гордимся тем, что доказали всем и каждому, что Восток и Запад вместе. Что не существует никаких границ.

    Угу. Очередная пэрэмога, которая зрада.
    В действительности всё не так, как на самом деле (с)
    Показать
  7. +1
    sasha1601
    Читатель | 2 358 коммент | 0 публикаций | 16 декабря 2015 22:44
    Ну и ,что доказали? Можно с ними по-хорошему?
    Показать
  8. 0
    sinetov
    Читатель | 1 577 коммент | 2 публикации | 16 декабря 2015 23:18
    а градина под барную стойку им не залетала?

    странно что они вообще до сих пор работали...
    Наводить порядок надо тогда, когда еще нет смуты. © Лао-Цзы.
    Показать
  9. 0
    Kotleopold
    Хамло | 2 424 коммент | 299 публикаций | 16 декабря 2015 23:38
    Вот оно, лицо клятых сэпаратыстив - так и не закрыли львовский притон... s23
    Показать
  10. +1
    Alex K
    Читатель | 1 162 коммент | 12 публикаций | 17 декабря 2015 00:55
    Да я сам удивлялся, почему не закрыли сразу это дерьмастерню... Кому они что хотели доказать? По-моему никто туда и не ходил, у народа просто нет сейчас денег на эту фигню, тем более столь одиозную для Донецка. Я там был один раз еще до войны, мне было достаточно, чтобы больше там не появляться.
    Показать