В Луганске взята штурмом ОГА » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

В Луганске взята штурмом ОГА

17:16 / 29.04.2014
2 811
14
Митингующие взяли штурмом Луганскую облгосадминистрацию.

В Луганске взята штурмом ОГА


Митингующие выбили окна здания и ворвались внутрь. На площади у ЛОГА собралось около 4 тысяч человек, Люди требуют провести референдум и губернатора Михаила Болотских, но к ним пока никто не вышел.

В Луганске взята штурмом ОГА


Напомним, около четырех тысяч участников митинга от захваченного здания СБУ в Луганске двинулись к облгосадминистрации, так как сегодня, 29 апреля, в 14.00 истек срок ультиматума, выдвинутого народным сопротивлением Луганска к властям. В числе требований: амнистия всех политзаключенных, проведение референдума, отмена повышения цен и тарифов, а также придание статуса государственного русскому языку.

В Луганске взята штурмом ОГА





Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    edmund
    Журналисты | 5 327 коммент | 26 370 публикаций | 29 апреля 2014 17:25
    t16 s22
    Показать
  2. 0
    silverx
    Читатель | 961 коммент | 13 публикаций | 29 апреля 2014 17:25
    полное отделение то руины
    Показать
  3. 0
    =ЧР=
    Читатель | 1 254 коммент | 56 публикаций | 29 апреля 2014 17:26
    Цитата: silverx
    полное отделение то руины

    Тотальное.
    По границе с Румынией.
    Показать
  4. 0
    OkO55
    Журналисты | 1 459 коммент | 224 публикации | 29 апреля 2014 17:33
    t16
    Украинские СМИ — "Черноротая сотня"!
    Показать
  5. 0
    komissar
    Читатель | 9 704 коммент | 184 публикации | 29 апреля 2014 17:36
    Луганск!Восхищаемся вами!Вас ждёт Россия !
    Показать
  6. 0
    Лёнчик-пончик
    Читатель | 1 619 коммент | 0 публикаций | 29 апреля 2014 17:39
    ПИЗДЕЦ подкрался незаметно... h2
    Показать
  7. 0
    Крест
    Журналисты | 650 коммент | 71 публикация | 29 апреля 2014 17:49
    Вот так надоть соблюдать ультиматумы.
    t16

    Ньюзфронт 7 - милиция около 500 душ добровольно сдала ОГА и своим пёхом топает на дислокацию
    http://www.ustream.tv/channel/17790677
    Показать
  8. 0
    Доктор Ливси
    Читатель | 1 124 коммент | 0 публикаций | 29 апреля 2014 17:55
    t16
    Не злите меня, а то трупы уже хоронить негде! Шучу, шучу, ещё есть место...
    Показать
  9. 0
    MozGoPrav
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 29 апреля 2014 18:06
    t16
    Показать
  10. 0
    Дончанин
    Читатель | 280 коммент | 0 публикаций | 29 апреля 2014 19:25
    s22 Молодцы! Луганск!
    Показать
  11. 0
    NoBody
    Читатель | 672 коммент | 0 публикаций | 29 апреля 2014 19:36
    t16
    Показать
  12. 0
    User
    Читатель | 774 коммент | 0 публикаций | 29 апреля 2014 20:25
    Луганск сказал, Луганск сделал! t16 t22 Lugansk
    Показать
  13. 0
    Alarisik
    Читатель | 137 коммент | 0 публикаций | 29 апреля 2014 21:22
    Стрим прервался. Так и не понятен финал. Надеюсь, МВД взяли?
    Показать
  14. 0
    восток
    Читатель | 5 350 коммент | 0 публикаций | 30 апреля 2014 11:49
    Все за независимость Донбасса! DNR Lugansk
    Показать