Саакашвили создаст движение по «очищению» Украины » E-news.su
ЧАТ

Саакашвили создаст движение по «очищению» Украины

10:15 / 24.12.2015
1 609
12
Саакашвили создаст движение по «очищению» Украины


Руководитель Одесской области Михаил Саакашвили объявил о создании независимого движения, которое займется борьбой с коррупцией. Официальное объявление, как ожидается, прозвучит в этот четверг, 24 декабря.

«Мы начинаем обновление Украины», — заявил Саакашвили. По его словам, формируемое им движение нашло поддержку у многих граждан Украины, которые добровольно согласились принять участие в работе движения. Саакашвили отметил, что это знак того, что люди «требуют обновления» страны.

Как сообщают украинские СМИ, проект, скорее всего, будет назван «Движение за очищение Украины» и не будет связан с политической партией или конкретным политиком.

Напомним, 16 декабря в ходе заседания национального совета реформ между Арсеном Аваковым и Михаилом Саакашвили произошел конфликт: Саакашвили заявил, что Аваков — вор, а тот в ответ приказал главе ОГА убираться из Украины и кинул в него стаканом с водой.

На следующий день Аваков подал на Саакашвили в суд за обвинения в коррупции. Кроме того, глава МВД Украины заявил, что премьер-министр Украины Арсений Яценюк также намерен судиться с одесским губернатором.

Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. -2
    Царапка
    Редакторы | 3 222 коммент | 4 203 публикации | 24 декабря 2015 10:55
    Да что ж за день сегодня такой юморной? Движение по "очищению" Украины и беглый уголовник-грузин в роли главного чистильщика!!! Как люстрация теперь называться -то будет!
    Показать
  2. -2
    komissar
    Читатель | 9 014 коммент | 182 публикации | 24 декабря 2015 10:56
    Сучёнок!Ктоб говорил о коррупции!
    Показать
  3. -2
    Царапка
    Редакторы | 3 222 коммент | 4 203 публикации | 24 декабря 2015 11:07
    Комиссар! Ну шо ты прям как коршун, не даешь мне повеселиться от души? Ведь это традиция -во главе отары ставить самого умного. Он тоже бе-бе-бе говорит.


    Видишь, у него семь пядей во лбу?
    Показать
  4. -2
    komissar
    Читатель | 9 014 коммент | 182 публикации | 24 декабря 2015 11:14
    Мдя?А он возражал!Он сказал"Со мной так никто не разговаривал!"Ему про "бе-бе-бе"шо то не пондравилося! h4
    Показать
  5. -2
    Царапка
    Редакторы | 3 222 коммент | 4 203 публикации | 24 декабря 2015 11:19
    Цитата: komissar
    Ему про "бе-бе-бе"шо то не пондравилося!

    Не важно! Главное , что "многим гражданам Украины" понравилось. Он молчать будет, на крайний случай -галстуком заткнется. h9
    Показать
  6. -2
    komissar
    Читатель | 9 014 коммент | 182 публикации | 24 декабря 2015 11:29
    Цитата: Царапка
    Главное , что "многим гражданам Украины" понравилось

    Это да!Читала укросайты.Там вместо"ла-лала-ла",фсем пондравилось говорить"бе-бе-бе"! h4
    Показать
  7. -2
    Царапка
    Редакторы | 3 222 коммент | 4 203 публикации | 24 декабря 2015 11:37
    Цитата: komissar
    ,фсем пондравилось говорить"бе-бе-бе"!


    Нет, ты точно сегодня погибели моей хочешь !!!! s28

    Слушай, Комиссар!!! А эти, как их там -ИГИЛ-ДАИШ шашлык уважают?
    Показать
  8. 0
    sankaranarayanan
    Редакторы | 2 555 коммент | 42 публикации | 24 декабря 2015 12:25
    Саакашвили создаст движение по «очищению» Украины

    Началом этого движения должно стать самосожжение сраки и его прихлебателей. Это будет действительно очищение.
    Вчорашнi уркагани, ханиги, волоцюги, пiдараси сидять в палатах серiв i балдєють. Свабода, блядь... Свабода блядь... Свабода.
    Показать
  9. -2
    komissar
    Читатель | 9 014 коммент | 182 публикации | 24 декабря 2015 13:30
    Цитата: Царапка
    А эти, как их там -ИГИЛ-ДАИШ шашлык уважают?

    Не поставим вопрос иначе....А любимый наркотик украинцев сало как же?Ониж мусульмане.
    Показать
  10. 0
    Виленщина
    Читатель | 893 коммент | 28 публикаций | 24 декабря 2015 13:37
    Пока что Сукашвили имеет опыт только в очищении страны от лишних территорий.
    Чем больше шкаф, тем громче падает
    Показать
  11. 0
    Авакум
    Журналисты | 1 526 коммент | 248 публикаций | 24 декабря 2015 14:06
    Среди овец,завсегда КОЗЕЛ главный. А над козлом пастух. Что бы козел заблеял его наверно пастух пнул. А по сему, вероятнее всего из-за далеких морей,с берегов Потомака -реки,указание пришло.
    Показать
  12. 0
    district13
    Читатель | 7 417 коммент | 1 299 публикаций | 24 декабря 2015 15:20
    Ну ничего, посмотрим, как Саакашвили обновит украинское правительство. Одни грузины будут сидеть?!)
    Константин Соколовский
    Показать