В. Катасонов - Полный Крах Рубля Неизбежен! » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

В. Катасонов - Полный Крах Рубля Неизбежен!

17:55 / 30.12.2015
5 731
23


Послесловие, касается в полной мере большинства постующихся:

Подытожить материал следует следующим утверждением:

В. Катасонов - Полный Крах Рубля Неизбежен!

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +1
    vlad-k
    Читатель | 3 091 коммент | 1 публикация | 30 декабря 2015 18:02
    Полный крах мозгов и помещение Патисоника в дурку НЕИЗБЕЖНО
    Показать
  2. -1
    Антиамер
    Читатель | 1 940 коммент | 0 публикаций | 30 декабря 2015 18:07
    Бл...ь вы когда этого автора забаните? Он как сука Немцов и все "спасители Раски" вопят о том как мне хреново живется в стране с деспотом президентом. Бл...ь специально видать таких взращивают, чтоб потом обвинять, что власть сними ничего не делает. Ублюдки. Козлы, десять лет назад мы были в жопе полной, кушать нечего было, а теперь у моих детей по смартфону и планшету, машина, квартира, и можно откладывать на отпуск. Суки, ни копейки денег от таких "патриотов" не получит ни одеа нуждающиеся семья, а все туда же лезут - учить как плохо мы живём.

    Сволотная какая то контора эта e-news потихой грязь льют и льют на своих страницах. Хоть пидаров из Мути времени убрали, так сразу какая-то истина появилась с такой же хренью
    Показать
    1. 0
      Владимир К.З.
      Читатель | 3 177 коммент | 5 публикаций | 30 декабря 2015 18:19
      Нормальная площадка новостная . Вы можете свои статьи вставлять , никому не запрещается .
      Как говорится нечего на зеркало пенять .
      А Катасонов действительно какой то мутноватый .
      Показать
    2. 0
      Stalin
      Администратор | 7 284 коммент | 260 705 публикаций | 30 декабря 2015 18:30
      пока что тебя в баню отправлю t8
      Показать
      1. 0
        kolombo
        Читатель | 2 681 коммент | 0 публикаций | 30 декабря 2015 19:09
        Надо отремонтировать сайт ! При выходе из " поста" происходит возвращение на начало сайта или страницы сайта, а не так как было раньше - точка выхода = точке входа.
        Показать
        1. 0
          Stalin
          Администратор | 7 284 коммент | 260 705 публикаций | 30 декабря 2015 21:07
          странно а у меня при нажатии кнопки "вернутся" выкидывает туда же
          за исключением если ты уже на 2- и дальше страницы
          Показать
    3. 0
      Dominik
      Журналисты | 4 603 коммент | 339 публикаций | 30 декабря 2015 19:45
      Вот если убрать эмоции, которые совершенно не по адресу, то вы все правильно сказали. Возразить нечего. А сайт для обсуждения таких "анализов" очень хорошая площадка.
      Всё хорошо, что хорошо России.
      Показать
  3. 0
    ssn
    Читатель | 574 коммент | 0 публикаций | 30 декабря 2015 18:11
    Он пугает, а мне не страшно. Кто то из нас двоих дурак. Поживем - увидим.
    Показать
  4. +4
    Петр
    Читатель | 2 971 коммент | 393 публикации | 30 декабря 2015 18:30
    С какого-то времени, для меня Катасонов как одно лицо с Эль Мюридом.
    Прямо погребальное пение. Да пошел он.....!!!
    s52
    Поясню свои выводы:
    Не надо быть великим экономистом, чтобы понять, что повышением курса рубля, государство наполняет бюджет на выплату социальных затрат - это в первую очередь пенсии и пособия.
    Долларов за нефть приходит меньше, а продают доллары на бирже за рубли. Таким образом, приток рублей не уменьшается или не с такой скоростью сокращается.
    Лично мне этот доллар по барабану.
    Основные для жизни товары не растут в цене так, как доллар. Поэтому, жить даже на эти деньги можно.
    Был доллар 35 руб. - куры в магазине были по 100-120 руб. Сейчас доллар 73 руб, а куры по 120-140 руб. Яйца отборные 202 рубля за 3 десятка, картошка, капуста и т.д. - всё доступно.
    Так что, Катасонова можно не слушать.
    Не помрем, а научимся жить экономно, да и что-то производить сами.
    Жизнь заставит.
    Показать
    1. 0
      vya270
      Читатель | 1 626 коммент | 0 публикаций | 30 декабря 2015 20:52
      Может я в другой стране живу.. но куры охлажденные стоят 92 руб/кг а яйца последний раз брал 45р десяток.
      Показать
      1. 0
        Петр
        Читатель | 2 971 коммент | 393 публикации | 30 декабря 2015 21:30
        Может и в одной стране живем, но разные регионы. Я московские цены назвал. Дальше от Москвы - дешевле, но и доходы меньше. Так что примерно как-то так.
        Показать
  5. 0
    kolombo
    Читатель | 2 681 коммент | 0 публикаций | 30 декабря 2015 19:12
    А кто то пробовал узнать курс рубля( РУБЛЬ - большая жердь или шест которым скреплояют сено при перевозке его на телеге.) при стоймости бареля 0 $! Интересно какой он!!!!!
    Показать
    1. 0
      nz_vio
      Читатель | 869 коммент | 5 публикаций | 30 декабря 2015 20:49
      Наверное, просто пропорционален валютным запасам. Если у нас в казне 1 млрд. баксов, а в ходу 1 трлн. рублей, то 1:1000. По крайней мере, для оккупированных экономик. Вроде так и было раньше. Когда государство взяло под контроль нефть, тогда большие объемы нефтяных оборотов стали влиять на курс, но когда эти обороты ничтожны - так и влияние не ощутимо.
      Показать
  6. +4
    vlad-k
    Читатель | 3 091 коммент | 1 публикация | 30 декабря 2015 19:32
    Для сравнения всем присутствующим:

    Живу сейчас в укропии. Купил в аптеке 10 таблеток парацетамола, заплатил 20 гривен (50 рублей). В России они стоят 5 рублей при том, что средняя зарплата в России выше в 2,5 раза. Все, повествование закончено. Только дебил может не понять у кого реальные проблемы.
    Показать
    1. 0
      vya270
      Читатель | 1 626 коммент | 0 публикаций | 30 декабря 2015 20:50
      Какие цены на продукты?
      Показать
      1. 0
        kolombo
        Читатель | 2 681 коммент | 0 публикаций | 30 декабря 2015 21:06
        Яйца 25-26 грн. за десяток! Масло подсолнечное 26-27 грн. за пляшку! Пока нехило.
        Показать
      2. 0
        vlad-k
        Читатель | 3 091 коммент | 1 публикация | 30 декабря 2015 21:44
        Огурцы свежие - 67 гривен (168 руб.)
        Масло сливочное - 22 гривны 200 грамм (55 руб.)
        Хлеб - 6.5 гривен (16.5 руб)
        Колбаса салями - 120 грв (300 руб)
        Рис 1 кг - 24 грв (60 рублей)

        Но учти это цены в глубинке, в центре крупных городов и в столице цены выше
        Показать
  7. 0
    pailot1970
    Читатель | 1 946 коммент | 0 публикаций | 30 декабря 2015 19:33
    как то устал я от этого удака... пусть свою жену пугает
    Показать
  8. 0
    Alex K
    Читатель | 1 162 коммент | 12 публикаций | 30 декабря 2015 21:25
    Фигню Катасоныч говорить начал... Раньше у него тоже не очень-то сходилось 2+2, а теперь вообще зазвездился...
    Если посмотреть серьезно, то больше похоже на то, что он продвигает чью-то идею, а не анализирует ситуацию. Внушает, навязывает образы-страшилки, тогда как предпосылки к этому притянуты за уши.
    Показать
  9. 0
    speleolog
    Читатель | 1 252 коммент | 0 публикаций | 30 декабря 2015 22:01
    Цитата: kolombo
    Яйца 25-26 грн. за десяток! Масло подсолнечное 26-27 грн. за пляшку! ...

    пляшка - в смысле 1 литр, а 26-27 гривен - это если сильно повезет, - у меня в Одессе - по 30 - 33 гривны за литр.

    Цитата: vlad-k
    ...Живу сейчас в укропии... Все, повествование закончено. Только дебил может не понять у кого реальные проблемы.

    s48
    Показать
  10. 0
    урвали
    Читатель | 1 579 коммент | 0 публикаций | 31 декабря 2015 09:52
    И то правда,слишком хорошо живём.Даёшь пенсию с 70 и платную медицину.Кудрин приде порядок наведе.
    Показать
    1. +1
      Петр
      Читатель | 2 971 коммент | 393 публикации | 31 декабря 2015 11:30
      Кудрин приде порядок наведе.

      Кто же его назад "приде"?
      Нет уж! Умерла, так умерла! s53 s1
      Показать
  11. 0
    747195
    Читатель | 2 097 коммент | 2 320 публикаций | 31 декабря 2015 12:49
    Подавляющая часть постующихся не хочет осознать очевидную вещь: России объявлена война, пусть и гибридная. А война заканчивается победой или поражением. Вспомните слова Обамы: "Экономика России разорвана в клочья" или Кэмерона: Цель - уничтожить Россию, её экономику".
    "Никогда никому ничего не доказывайте: сколько бы Вы ни привели доказательств – безполезно. Хочет человек познать, он будет вникать не в то, что Вы говорите и от Вас требовать доказательств. Он будет вникать в факты и доводы, находить их сам и искать взаимосвязи."
    о.Александр
    Показать