Сегодня в Киеве проведут военные учения с привлечением боевой техники » E-news.su Срочные и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Сегодня в Киеве проведут военные учения с привлечением боевой техники

15:16 / 30.04.2014
3 351
17
Ночью по Киеву будут передвигаться колонны боевой техники.

В ночь с 30 апреля на 1 мая в Киеве будут проходить тактически-специальные учения.


Как сообщили УНИАН в пресс-службе КГГА, в рамках учений предусматривается, что по городу будут передвигаться колонны боевой техники.

Развертывание личного состава и техники будет проходить в центре города.

http://kiev.unian.net/913438-segodnya-v-kieve-provedut-voennyie-ucheniya-s-privlecheniem-boevoy-tehniki.html

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    NoBody
    Читатель | 672 коммент | 0 публикаций | 30 апреля 2014 15:18
    Это надо же так обосраццца!!! что бы танки в киев вводить... h4
    Показать
  2. 0
    mikxxx1
    Читатель | 45 коммент | 3 публикации | 30 апреля 2014 15:21
    переворот военный, 100% будет.
    Показать
  3. 0
    ven
    Читатель | 2 536 коммент | 0 публикаций | 30 апреля 2014 15:22
    А мне нравится, главное что бы полный боекомплект был и шло заседание Зрады.
    Показать
  4. 0
    ...хан
    Журналисты | 866 коммент | 1 157 публикаций | 30 апреля 2014 15:22
    так вот каким образом в столице европейские дороги делать будут , асфальт будут укатывать 40 тонными машинами на гусеницах .

    киевские водители будут "очень благодарны " Бондаренко и правящую хунту за улучшение качества дорожного полотна столицы.
    Показать
  5. 0
    User
    Читатель | 775 коммент | 0 публикаций | 30 апреля 2014 15:30
    На майдан заехать не забудьте, пускай дауны пообсираются, а потом всех с кучками в штанах вылавливать и к мамкам отправлять, чтоб им штанишки постирали. s8
    Показать
  6. 0
    Xofan
    Журналисты | 911 коммент | 252 публикации | 30 апреля 2014 15:33
    по ходу дела сегодня зачистят майдан ночью ...
    Показать
  7. 0
    liam
    Читатель | 162 коммент | 0 публикаций | 30 апреля 2014 15:37
    К кому же едет жопа в Киеве.
    Показать
  8. 0
    LonelyWolf
    Журналисты | 851 коммент | 130 публикаций | 30 апреля 2014 15:40
    Цитата: ...хан
    так вот каким образом в столице европейские дороги делать будут

    Для гусениц резиновые калоши есть, чтобы покрытие не портить. Хотя сейчас с них станется и так технику пустить.

    И таки да, интересно девки пляшут - зачем по городу тяжелой технике ночами разъезжать? Может действительно хунту свергать будут?
    Показать
  9. 0
    Пехота
    Читатель | 2 637 коммент | 3 публикации | 30 апреля 2014 16:04
    Майданщики!!!Ховайтесь в ваших огородах!!! В зарослях укропа и редиски!!! А то хунта и вас танками раскатает!!!! Kharkov
    Львов должен быть разрушен
    Показать
  10. 0
    UnkNOwn-Ua
    Журналисты | 277 коммент | 0 публикаций | 30 апреля 2014 16:10
    Как в центре города? Там же редиска, укроп, петрушка? Галычаны старались, выращивали...

    Еще была инфа про свинок вроде здесь, они ж со страху вес набирать перестанут! Ну шо за изверги h4
    #SaveDonbassPeopleFromUkrainianNAZISArmy
    Показать
  11. 0
    bicar
    Журналисты | 1 261 коммент | 56 публикаций | 30 апреля 2014 16:14
    ПС во главе с послом СШП и СБУ собираются свергать мягкотелого Турчинова. Идет настоящая хунта в штабе в Пентагоне.
    Показать
  12. 0
    Alamut
    Читатель | 2 727 коммент | 3 публикации | 30 апреля 2014 16:22
    Священник-баптист 70-го уровня их проклянет. Одновременно навстречу танковым колоннам, выйдут священники-униаты для спешно-собранного крестного хода! Вот это будет цирк)
    Показать
  13. 0
    Фрик
    Читатель | 1 706 коммент | 8 публикаций | 30 апреля 2014 16:28
    Сегодня ночью хунта начнет чистить Майдан? Танки уже идут в Киев? А может это деза, и танки пойдут на Славянск?
    Не пытайтесь исправить прошлое. Лучше приложите все усилия, чтобы не испортить будущее.
    Показать
  14. 0
    1317
    Читатель | 544 коммент | 11 публикаций | 30 апреля 2014 17:18
    Да шо вы про какие-то заговоры. Это же будут просто учения. Так всегда делается.
    Показать
  15. 0
    Diffusor
    Читатель | 48 коммент | 0 публикаций | 30 апреля 2014 17:23
    интересные учения... это для отработки боя в городских условиях? неужели, Донецк будут...
    Показать
  16. 0
    восток
    Читатель | 5 354 коммент | 0 публикаций | 30 апреля 2014 19:13
    Очень интересно!
    Показать
  17. 0
    Канадец Джо
    Читатель | 656 коммент | 6 публикаций | 30 апреля 2014 20:38
    Ничегошеньки вы все не знаете и не помните! Жирик недавно говорил, что Янек на танке в Куев въедет - вот, опять он прав! t7 Турчинов и Ко! s1
    Эх рыба!...Желание у меня одно... но исполнишь ты его три раза!
    Показать