Начальник одесской милиции уволен в связи с трагедией » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Начальник одесской милиции уволен в связи с трагедией

15:13 / 03.05.2014
3 176
14
Начальник одесской милиции уволен в связи с трагедией Об этом сообщил и.о. главы МВД Украины Арсен Аваков

ОДЕССА, 3 мая, РИА ФедералПресс. Руководитель Главного управления МВД Украины по Одесской области Петр Луцюк отправлен в отставку в связи с прошедшими накануне событиями. Как сообщили в пресс-службе МВД Украины, соответствующее решение принял исполняющий обязанности главы ведомства Арсен Аваков.(сильно-однако)
А число погибших в беспорядках в Одессе достигло 42 человек, еще 125 получили ранения и были госпитализированы. Среди пострадавших – 21 миллиционер. На данный момент опознано восемь жертв трагедии.

Напомним, 2 мая в Одессе произошли массовые столкновения сторонников и противников Евромайдана. К вечеру беспорядки переместились на Куликово поле, где сторонники унитарной Украины разгромили лагерь Антимайдана. После это был подожжен Дом профсоюзов, где прятались пророссийские сторонники. В связи с этими событиями 3, 4 и 5 мая были объявлены на Украине днями траура.
П,С,-ну хорошо хоть просто премии не лишыли.Ато б мучался.My Webpage

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    anna.empoli2012
    Читатель | 204 коммент | 0 публикаций | 3 мая 2014 15:18
    Дайте ему пистолет ,пусть застрелится сука продажная !
    Показать
  2. 0
    Мономах
    Читатель | 1 302 коммент | 0 публикаций | 3 мая 2014 15:22
    Думаю, хунта опять врет. Не уволен, а представлен к награде.
    Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы; но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий. / Козьма Прутков
    Показать
  3. 0
    Веснушка
    Читатель | 356 коммент | 0 публикаций | 3 мая 2014 15:23
    Цитата: anna.empoli2012
    Дайте ему пистолет ,пусть застрелится сука продажная !

    t16
    Показать
  4. 0
    nydix
    Читатель | 1 412 коммент | 0 публикаций | 3 мая 2014 15:33
    МРАЗЬ .....застрелись сука ! s31
    Показать
  5. 0
    Vredina
    Редакторы | 3 511 коммент | 332 публикации | 3 мая 2014 15:43
    Цитата: anna.empoli2012
    Дайте ему пистолет ,пусть застрелится сука продажная !

    Для этого у него должна быть офицерская честь. А у него ее нет .... Крыса тыловая
    Показать
  6. 0
    wlch
    Читатель | 574 коммент | 0 публикаций | 3 мая 2014 15:47
    Такие не стреляются, нужно медикам яд ему залить из системы. Сколько всё же тварей на Украине!
    Показать
  7. 0
    Бодька :-)
    Читатель | 86 коммент | 0 публикаций | 3 мая 2014 15:54
    Отдайте эту тушу продажную семьям погибших Защитников Одессы!!!!!!! Kharkov
    Показать
  8. 0
    Sergey_Kerch
    Читатель | 445 коммент | 1 публикация | 3 мая 2014 16:11
    Суку пристрелить если сам не застрелится.
    Показать
  9. 0
    cycling85
    Читатель | 204 коммент | 0 публикаций | 3 мая 2014 16:13
    Где-то читал что он как раз предупреждал что нельзя пускать ультрасов в город, но Немировский наказал обратное.
    Показать
  10. 0
    Игорилла
    Читатель | 683 коммент | 0 публикаций | 3 мая 2014 16:48
    я вообще ментов не понимаю? ЧТО ОНИ ДЕЛАЮТ ТАМ, почему до сих пор не уволились? Или они готовы за копейки подставлять свои задницы любому очередному правителю? Им походу нравятся, что их используют в качестве забора, выставляя без оружия и щитов под камни и дубинки ПСов и прочей шушеры. МЕНТЫ, ВЫ МАЗОХИСТЫ? ЕСЛИ НЕТ, ТО ПОЧЕМУ ПОЗВОЛЯЕТЕ СЕБЯ УБИВАТЬ?
    Увольняйтесь, возглавьте партизанское движенье, или покроетесь позором на всю свою оставшуюся жизнь. Хунта вытрет о вас ноги, как только покончит с сепаратистами. И ВАС НИКТО И НИГДЕ НЕ ВОЗЬМЕТ НА РАБОТУ.
    Показать
  11. 0
    Galkabot
    Читатель | 1 280 коммент | 0 публикаций | 3 мая 2014 16:59
    Милиция уже должна давно сделать выбор: с кем они. ведь в этой профессии человек должен четко определиться не какой он стороне. середины быть не может, иначк " задница треснет"!
    Показать
  12. 0
    pvalerri
    Читатель | 593 коммент | 223 публикации | 3 мая 2014 17:02
    А губернатор-ПИДОР чё молчит?!!Оно же новой властью назначено?! Властью ПИДЕРАСТОВ!!!!
    Показать
  13. 0
    Игорилла
    Читатель | 683 коммент | 0 публикаций | 3 мая 2014 17:51
    pvalerri, пидр не молчит, пидр в фейсбуке говорит что "действия одесситов, направленные на нейтрализацию и задержание вооружённых террористов, считаются законными»
    Показать
  14. 0
    восток
    Читатель | 5 350 коммент | 0 публикаций | 3 мая 2014 19:11
    Мразь! Сердечко у него прихватило! Удавить!
    Показать