Перед отправкой в Донбасс солдат обязывают стрелять в женщин » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Перед отправкой в Донбасс солдат обязывают стрелять в женщин

05:03 / 04.05.2014
3 840
15
В распоряжении LifeNews оказались вопросы из психологической анкеты, на которые должен ответить каждый украинский боец перед командировкой на юго-восток страны. Некоторые из пунктов отличаются особым цинизмом.
Перед отправкой в Донбасс солдат обязывают стрелять в женщин

Так, например в вопросе номер 17 у интервьюируемого хотят узнать, как он оценивает уровень своей готовности использовать оружие в условиях блокирования и наличия посторонних, в том числе при приближении женщин.
Перед отправкой в Донбасс солдат обязывают стрелять в женщин

– Как вы оцениваете уровень готовности действовать внезапно с использованием оружия после поступления команды "к бою!" (в условиях, когда сепаратисты прикрываются женщинами, что поддерживают их)? – озвучен по сути тот же самый вопрос в 18-м пункте.

Не меньше, чем ответ на вопрос о способности солдата использовать оружие против женщин и гражданских, военных начальников интересует и то, насколько солдат уверен, что не предаст украинский народ.

Киев начал переброску войск в юго-восточные регионы Украины после того, как им было принято решение о проведении военной операции по подавлению протестов мирного населения.

lifenews.ru

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Lalu
    Читатель | 3 444 коммент | 0 публикаций | 4 мая 2014 05:42
    Чем дальше,тем страшнее.Каждое утро захожу на сайт и предчувствую страшное.Вчера - Одесса,сегодня это...Как они жить будут с такой ношей?
    Уж если мечтать,то ни в чем себе не отказывать...............
    Показать
  2. 0
    indor-saratov
    Читатель | 621 коммент | 0 публикаций | 4 мая 2014 06:32
    Какая единая Украина????? Единство народа????? Цинизм полнейший в устах новых властей!
    Показать
  3. 0
    Дмитрий Бывалый
    Читатель | 328 коммент | 6 публикаций | 4 мая 2014 07:21
    Все нормально. Хунта не была бы хунтой, если бы задумывалась о человечности.
    Бывший командир пионерского отряда им. Гаврилы Принципа
    Показать
  4. 0
    Бодька :-)
    Читатель | 86 коммент | 0 публикаций | 4 мая 2014 07:57
    Мы тогда тоже можем стрелять в их женщин и детей получается? Kharkov
    Показать
  5. 0
    MozGoPrav
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 4 мая 2014 08:10
    Твари! am
    Показать
  6. 0
    maalon
    Читатель | 187 коммент | 0 публикаций | 4 мая 2014 08:22
    yes s48
    Цитата: indor-saratov
    Какая единая Украина????? Единство народа????? Цинизм полнейший в устах новых властей!
    Показать
  7. 0
    пятый элемент
    Читатель | 666 коммент | 0 публикаций | 4 мая 2014 09:18
    Цитата: indor-saratov
    Какая единая Украина????? Единство народа????? Цинизм полнейший в устах новых властей!


    а они этого и добиваются. вспомните россию, у нас тоже после получения кредита в 90-х началась война в чечне. почему она так долго длилась приельцине и так быстро закончилась с путиным? видимо война и её длительность зависят от руководителя страны . киевские нынешние ........ насяльника хотят войны. долгой и постепеноой, они так и будут вошли-вышли в город ждать пока люди обозлятся вооружаться и начнут "мочить козлов" и будут очень постепенно воевать, будут прибывать наёмники со всех волостей. а они будут за трафик деньги брать, они просто уверенны, что война будет локализованная только в районе этих городов, ( не вписывается в эту схему одесса, хотя спланированность и организованность этого действия очевидна.. они становятся небрежными) одесса-побережье им нужны подавлять беспорядки туда миротворцы пендосовские . так у пендосов будет своя комната на ч.м. как они и хотели. да...... дела.......... я уже две недели назад нажала кнопку, щас бы и не парились, ходили бы орали МИР СВОБОДЕН ОТ БЛЯДЕЙ
    непоправима только смерть
    Показать
  8. 0
    Barabas
    В Гулаг | 1 641 коммент | 2 публикации | 4 мая 2014 09:43
    Что бы подрбное не повторилось в России, необходимо срочно ликвидировать пятую колонну и НКО с иностанным капиталом. С этих ублюдков все начиналось в Руине
    Показать
  9. 0
    Geroin
    Читатель | 1 432 коммент | 0 публикаций | 4 мая 2014 10:16
    Цитата: Бодька :-)
    Мы тогда тоже можем стрелять в их женщин и детей получается? Kharkov

    Получается что не можете, иначе из сепаратистов и террористов вы превратитесь в национальную гвардию
    Показать
  10. 0
    edmund
    Журналисты | 5 327 коммент | 26 370 публикаций | 4 мая 2014 11:03
    Фашисты am
    Показать
  11. 0
    АЛЕКСАНДРОВСК 1770
    Читатель | 80 коммент | 0 публикаций | 4 мая 2014 11:20
    Цитата: indor-saratov
    Какая единая Украина????? Единство народа????? Цинизм полнейший

    Понятие "Украина" должно стать нарицательной историей.
    Показать
  12. 0
    ...хан
    Читатель | 866 коммент | 1 157 публикаций | 4 мая 2014 11:29
    еще при Януковиче мы были мирной страной, а сейчас эти прозападные шестерки развязывают в Украине братоубийственную войну.
    Показать
  13. 0
    Yspehov
    Читатель | 351 коммент | 1 публикация | 4 мая 2014 12:47
    Янукович оказался ягненком в сравнении с этим кровавым режимом. Эх, Батька Лукашенка бы на тот момент и не возникло бы таких ужасающих анкет
    Показать
  14. 0
    восток
    Читатель | 5 350 коммент | 0 публикаций | 4 мая 2014 15:32
    Будь ты проклята, украина!
    Показать
  15. 0
    Дiд Тарас
    Читатель | 57 коммент | 0 публикаций | 5 мая 2014 17:00
    Поджег Рейстага - майдан
    Провокация на границе Польши - спецоперация АТО Донбасс
    Хатынь - зверство в Одессе
    Освенцим - ???????


    Нет совести помочь, то дайте чем хоть защищаться!
    Кем надо быть, что бы "травить" в Москве Парад Победы, когда нацисты истребляют сынов Славян. Фашизм жив, фашизм правит в Киеве, фашизм шагает по убитым в Донбассе.
    Показать