Мужчина в форме ВМС Украины прогулялся с гранатомётом по Петербургу » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Мужчина в форме ВМС Украины прогулялся с гранатомётом по Петербургу

14:45 / 02.02.2016
6 484
15
Неизвестный мужчина, одетый в форму ВМС Украины в звании капитана, разгуливал рядом с железнодорожным вокзалом в Колпинском районе Санкт-Петербурга с гранатомётом за плечами. Испуганные очевидцы вызвали полицейских.

К месту задержания помимо оперативников выезжали и взрывотехники. 37-летнего Дмитрия М. удалось оперативно задержать.

Мужчина в форме ВМС Украины прогулялся с гранатомётом по Петербургу
Фото: Сергей Пятаков, РИА Новости.

Взрывотехники провели осмотр оружия и установили, что мужчина переносил с собой ручной гранатомёт без боекомплекта со следами пороховых газов.

— Мужчину задержали сотрудники вневедомственной охраны Колпинского района. На данный момент мужчина находится в территориальном отделе полиции, с ним работают сотрудники полиции, — рассказал источник в правоохранительных органах. Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +2
    скиталец
    Читатель | 8 873 коммент | 0 публикаций | 2 февраля 2016 14:51
    давыеживались господа либералы? Наркоту мешками с хохякии прут оружие подготовка к терактам что ещё ждать?
    Показать
  2. 0
    yakovZ
    Читатель | 4 619 коммент | 3 публикации | 2 февраля 2016 15:06
    Debily
    Показать
  3. 0
    Oleg.E
    Читатель | 6 322 коммент | 0 публикаций | 2 февраля 2016 15:12
    На место оперативно прибыли сотрудники полиции, которые провели задержание 37-летнего Дмитрия М. Взрывотехники провели осмотр оружия и установили, что мужчина переносил с собой ручной гранатомет без боекомплекта со следами пороховых газов.
    Показать
  4. +2
    Виталич57
    Читатель | 1 532 коммент | 0 публикаций | 2 февраля 2016 15:13
    Мораторий на смертную казнь приведет Россию к ситуации, когда надо будет стрелять не единицы, а десятки , а может быть даже сотни, необходим референдум об отмене этого моратория, который выгоден нашей 5 колонне, либероидам и фашингтонскому обкому
    Показать
  5. 0
    sweeta
    Читатель | 3 303 коммент | 1 публикация | 2 февраля 2016 15:24
    это как это он через границу пробрался ... да еще с оружием ??? может пройти и целое войско под носом у пограничников и постов с оружием и танками и ни кто не заметит.....
    еще что то плюсуют....
    Показать
    1. 0
      лесник
      Читатель | 1 180 коммент | 0 публикаций | 2 февраля 2016 17:55
      Наверное пропусками туго набит кошелёк был.
      Показать
  6. 0
    nutty-0
    Читатель | 617 коммент | 81 публикация | 2 февраля 2016 15:48
    расстрелять два раза и оба до смерти!!!
    Показать
  7. 0
    хант
    Читатель | 336 коммент | 0 публикаций | 2 февраля 2016 16:05
    проснитесь какая граница ее не когда не было .целые села есть по которым прох. т.н. граница
    Показать
  8. 0
    fantom
    Читатель | 1 452 коммент | 9 публикаций | 2 февраля 2016 16:27
    .....бухают ведь по черному....вот и сел не на тот поезд !!!
    НИКТО НЕ БУДЕТ ЗАБЫТ и НИЧТО НЕ БУДЕТ ЗАБЫТО
    Показать
  9. 0
    TPYTEHb
    Читатель | 1 087 коммент | 0 публикаций | 2 февраля 2016 17:39
    Оч. тревожный звоночек.
    "Больная ведьма, боксер - дебил, кондитер - убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина." ((c) Alexander Schneider)
    Показать
  10. +1
    Андерссон
    Читатель | 2 650 коммент | 2 публикации | 2 февраля 2016 17:42
    Прощупывают на реакцию. Будьте бдительными.
    Показать
  11. 0
    asiat
    Читатель | 5 240 коммент | 0 публикаций | 2 февраля 2016 18:04
    Может в дороге поиздержался маленько, да и решил продать... attack
    Показать
  12. 0
    Алексей Цой
    Читатель | 1 651 коммент | 1 публикация | 2 февраля 2016 18:47
    Морской котик? Надо поискать рядом украинскую подводную лодку!
    Показать
    1. 0
      BeerBeare
      Читатель | 6 702 коммент | 0 публикаций | 2 февраля 2016 21:20
      морской свин ! может даже хряк... h8
      не спеши, а то успеешь !!
      Показать
  13. 0
    Александр Стругацкий
    Читатель | 2 993 коммент | 1 публикация | 3 февраля 2016 14:26
    s29 эх яблочко да куды котишся?........ к баянисту попадешь не воротишься!
    Показать