Александр Турчинов просит жителей Донецкой и Луганской областей поддержать силовую операцию против самих себя » E-news.su
ЧАТ

Александр Турчинов просит жителей Донецкой и Луганской областей поддержать силовую операцию против самих себя

14:24 / 16.05.2014
4 632
24
Александр Турчинов просит жителей Донецкой и Луганской областей поддержать силовую операцию против самих себя


И.о. президента Александр Турчинов призвал жителей Донецкой и Луганской областей поддержать карательную операцию, которую проводят силовики в этих регионах.

16 мая 2014, 12:10 Председатель Верховной рады Украины, и.о. президента Александр Турчинов призвал жителей Донецкой и Луганской областей поддержать операцию, которую силовики проводят против этих регионов.

«Я обращаюсь к жителям Донецкой, Луганской областей: нужно поддержать проведение антитеррористической операции и вместе покончить с террористами и сепаратистами», - заявил Турчинов. facepalm

My Webpage

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    pchelk
    Читатель | 511 коммент | 10 публикаций | 16 мая 2014 14:27
    Похоже пастор переносит ато в Киев
    Показать
  2. 0
    ivdel
    Читатель | 22 коммент | 0 публикаций | 16 мая 2014 14:29
    s37
    Показать
  3. 0
    Net_UkroNazism
    Журналисты | 1 230 коммент | 59 публикаций | 16 мая 2014 14:32
    Бог, если хочет наказать, то вначале отбирает разум...
    Смерть укропам на Донбассе!
    Показать
  4. 0
    Natalisha
    Читатель | 231 коммент | 0 публикаций | 16 мая 2014 14:36
    это он призывает Донецк и Луганск покончить с хунтой.. потому как главные террористы и сепаратисты как раз они и есть.. довели страну до раскола и теперь терроризируют..
    Показать
  5. 0
    Пехота
    Читатель | 2 618 коммент | 3 публикации | 16 мая 2014 14:36
    Ипанулся совсем. Дибилоид чёртов pobeda Kharkov
    Львов должен быть разрушен
    Показать
  6. 0
    kaptri
    Журналисты | 1 288 коммент | 6 публикаций | 16 мая 2014 14:37
    ОК, пастор. Мы поддерживаем. Скоро их всех в Киеве не будет.
    Показать
  7. 0
    avn
    Читатель | 674 коммент | 0 публикаций | 16 мая 2014 14:40
    facepalm... честно, напьюсь на его похоронах, и не только на его. Нельзя желать смерти человека... но за смерть такого урода можно и своей пожертвовать. Бог с Вами ДНР! DNR
    Показать
  8. -1
    berkut72
    Читатель | 32 коммент | 0 публикаций | 16 мая 2014 14:41
    Куриной жопе слова не давали h2
    Показать
  9. 0
    pvalerri
    Читатель | 595 коммент | 223 публикации | 16 мая 2014 14:44
    Показать
  10. 0
    Живой
    Читатель | 1 477 коммент | 0 публикаций | 16 мая 2014 15:15
    Цитата: Natalisha
    это он призывает Донецк и Луганск покончить с хунтой.. потому как главные террористы и сепаратисты как раз они и есть.. довели страну до раскола и теперь терроризируют..


    t18
    Показать
  11. 0
    MilkyWay
    Читатель | 305 коммент | 2 публикации | 16 мая 2014 15:17
    Я так понимаю, что они все ОООООЧЧЧЕЕЕЕЕЕНННЬЬЬ далеки от народа и реальности.. Настолько верят своему же вранью, что уже стали считать это правдой.. Но это отличительная черта сектантов - это не лечится... Люди обычно особо свято верят в то, о чем меньше всего знают...
    Показать
  12. 0
    Фрик
    Читатель | 1 706 коммент | 8 публикаций | 16 мая 2014 15:24
    Кончита в фантазиях
    Не пытайтесь исправить прошлое. Лучше приложите все усилия, чтобы не испортить будущее.
    Показать
  13. 0
    электрик
    Читатель | 2 462 коммент | 0 публикаций | 16 мая 2014 15:25
    t3 h4
    все финиш приплыли. думал круче чем вчера жег седня отжечь не сможет.
    но великий иа Пастор переплюнул сам сабе.
    Lugansk
    откель ему бедняге знать что мы к суициду не склонны.
    Главное при достижении цели не забыть что она из себя представляет.
    Показать
  14. 0
    Marsel
    Читатель | 2 045 коммент | 0 публикаций | 16 мая 2014 15:37
    Пипец подкрадывается незаметно s31
    Показать
  15. 0
    ven
    Читатель | 2 536 коммент | 0 публикаций | 16 мая 2014 15:42
    Это как? Веревку и мыло для карателей с собой приносить? Конченый придурок.
    Показать
  16. 0
    kosmopolit
    Журналисты | 3 243 коммент | 257 публикаций | 16 мая 2014 16:52
    а говорили шиза не заразная! от юльки подцепил! вот что бывает если экономить на презервативах!
    Показать
  17. 0
    Dereza
    Читатель | 6 156 коммент | 0 публикаций | 16 мая 2014 17:02
    Подскажите, что они там в Верховной Раде курят? Похоже редкостную дрянь..
    Показать
  18. 0
    Веснушка
    Читатель | 356 коммент | 0 публикаций | 16 мая 2014 17:32
    Фюрер "курина жопа" будет стоят в углу на гречке, жена и теща заругают...
    Показать
  19. 0
    молчун
    Читатель | 2 626 коммент | 7 публикаций | 16 мая 2014 18:05
    пусть застрелится и подержит Донбасс
    Показать
  20. 0
    диоген
    Читатель | 37 коммент | 0 публикаций | 16 мая 2014 19:47
    Санитары, пора ! Ваш выход!
    Показать
  21. 0
    3Dflame
    Читатель | 33 коммент | 0 публикаций | 16 мая 2014 20:00
    Турча - технический исполнитель воли Ю по уничтожению Новороссии (ядреным оружием). Так что през сегодня - Тимоха! Я думаю, Тимоху уже надо делать нон-грата в Новороссии.
    Показать
  22. 0
    oikosa
    Читатель | 180 коммент | 0 публикаций | 17 мая 2014 00:21
    pchelk, похоже пастор переживает климакс
    Показать
  23. 0
    Живой
    Читатель | 1 477 коммент | 0 публикаций | 17 мая 2014 03:39
    Цитата: Dereza
    Подскажите, что они там в Верховной Раде курят? Похоже редкостную дрянь..


    Да по ходу косяки уже не забивают по причине отсутствия, на шнурки перешли...
    Показать
  24. +1
    serega
    Читатель | 900 коммент | 40 публикаций | 17 мая 2014 11:03
    феерический долбойоп.
    Показать